ООО "Водолей"

Ужасный комплекс "Водеолей" на Ул. Энергетической 4!!!!! НИкто и НИкогда не Ходите туда устраиваться на работу! Не ремонтируйте машины и не пользуйтесь услугами автомойки! Сухушин Боря-местный "Босс" Ужасный человек! Домогается до молоденьких девочек, пользуясь своим положением! Нет никакого уважения к сотрудникам, зарплату не платит вообще! Только завтраками кормит, сам покупает дорогие машины, развлекается, плати кредиты на нашу ЗП.

Х 2014-12-23 01:50:17

vk.com/id226348582 Вот этот мудило

Михаил 2014-04-08 12:38:46

Очень плохой комплекс. Перечислять все минусы не хватит слов. Был у них и на мойке и на ТО. только по тому что рядом с домом. но поверьте - это пустая трата денег, кроме модного названия от них ни чего не осталось.

Аноним 2013-06-04 12:55:21

Мойка правда ужост! Внутри похожа на бомжатник. Первый и последний раз я туда заехал. "Моют" плохо! Такое чувство что в салоне песка еще больше после уборки стало. Панель не моют а просто дешевой силиконовой полиролью брызгают. Все это можно увидеть только при свете. Моют почти в темноте, освещение никакое. Администратор работу за мойщиками не принимает.

26.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Водолей"

ребята, это реальная жесть!Сухушин ведет себя как скотина последняя, с людьми общается как с [censored] Ему похеру, нужны вам деньги или нет. При мне зарплату за август платили в январе!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда за деньгами приходили люди, он запирался в кабинете и просил говорить, что его нету. Но сам меняет лексусы! Ни ногой туда, ремонт там тоже [censored] Подробнее>>