Автолига 03 , ООО "Эстетика", ООО "Автогарант"

Нахождение в Москве по адресу Харьковский пр., д2.БикЮ Обман сотрудников, не просто задержка заработной платы, а полное исключения этого прцесса в вышеуказанном автосервисе! Конкретные люди ответственные за это кидалово - Иванов Валерий и Пиклун Дмитрий.Х отелось бы увидеть это объявление на вашем сайте, чтобы меньше людей пострадало от рук этих аферистов. В данный момент опять набираются сотрудники в вышеуказанную компанию!

Владимир 2010-12-02 16:05:17

Сервис не развивался медленно и верно, а разВАЛивался!))))))) Уверен, что Вован и Николай - это на самом деле Пиклун и Иванов.))))))

Вован 2010-10-06 16:46:03

Сервис развивался медленно но верно...грамотное руководство...оборудов. лучше не видел. Мне заплатили даже свыше выработки моей,объяснили что хороший специалист и таких ценят. но пригласили меня в новый Авилон.руководство все поняло не обиделось, зарплату всю выплатили,спасибо им.

Николай 2010-09-28 20:05:38

Я проработал там полгода...могу сказать, что платили нормально и своевременно...конечно не всем...кто нарушал дисципл и воровал их зажимали вообщем то считаю это и правильно....были охуевшие слесаря....из за них и нам -доставалось...уволился так как переехал в Отрадное..зарплату всю выплатили....устроился в Лион....

Валера 2010-08-05 23:59:05

Я полностью согласен с Владом и Александром.Вся эта гнилая контора построена на кидалове.Люди поработали пару месяцев без зарплаты(а без денег не проживёшь) и уволились.Получить зарплату естественно не реально.Подумайте кто там работает или устраивется.Больше трёх месяцев здравомыслящиий человек там не выдержит.По поводу клиентов кто рискует отдать свою машину на ремонт - мне вас всех жалко и жалк

Александр 2010-06-05 14:25:56

Хочу предостеречь Всех:работников которые захотят прийти работать в эту компанию и владельцев автомобилей оставляющих там на ремонт свои авто!Не делайте этого!Во первых эта компания не просто задерживает заработную плату,а просто кидает!Ген.директор этой компании уже не пишет свою настоящую фамилию,когда подоёт объявление о новом наборе работников!!Посмотрите сами на работа.ру,он вместо своей нвст

Влад 2010-05-04 14:08:56

Да, да! Я тоже имел отрицательный опыт общения с этими людьми! Будьте бдительны, не устраивайтесь к ним в рабство! Денег не платят ВООБЩЕ!!!!У них ещё подельник есть - Салхутдинов Равиль Саярович, он в другом автосервисе рабов содержит, на Ленинградке, д.45 Г, Боскоавто называется...

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолига 03 отзыв сотрудника Виктор

Не попадайтесь на уловки этой компании!Обходите стороной!И люди ищущие там работу(кидалово) и люди которые хотят там отремонтировать автомобиль(что-нибудь,но накосячат)!Работают там люди не славянской наружности и мало представляющие как надо (правильно)делать,то или иное действие!В общем компания Г..НО!!!И руководители не лучше во главе с Ивановым Валерием и Пиклуном Дмитрием! Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Автолига 03 отзыв сотрудника Евгений

постоянная задержка заработной платы выплачивается маленькими частями по 5000 - 7000 тысяч, задолженность в результате достигает 2-3х месяцев. Смена коллектива каждые 3-4 месяца как только люди начинают серьезно требовать денег. Никакого оформления нет, людей просто выставляют на улицу без денег. Директора : Пиклун Дмитрий Олегович и Иванов Валерий Николаевич Клиентам, особенно страховых компаний, рекомендую проверять заменена ли в действительности ваша запчасть! Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Автолига 03 отзыв сотрудника Евгений

Автосервис, постоянная задержка заработной платы выплачивается маленькими частями по 5000 - 7000 тысяч, задолженность в результате достигает 2-3х месяцев. Смена коллектива каждые 3-4 месяца как только люди начинают серьезно требовать денег. Никакого оформления нет, людей просто выставляют на улицу без денег. Директора : Пиклун Дмитрий Олегович и Иванов Валерий Николаевич Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолига 03 отзыв сотрудника Виталий

Cплошное кидалово!В лице двух руководителей: Иванова Ввлерия Николаевича и Пиклуна Дмитрия Олеговича,помогут Вам бесплатно проработать какое-нибудь количество времени,все зависит от того,как быстро Вы поймете,что Вас обманывают!При приеме на работу обещают золотые горы,но как только приходит день зарплаты,все становится по другому!Говорят ,что скоро деньги будут,или даже дадут по 3-5 тысяч рублей!И даже эти деньги надо выпрашивать!!!Так,что не ошибитесь как Я!!! Подробнее>>