Покровский ДСК (Домостроительный Комбинат)

Михаил:

Услуги: Собственное производство клееного бруса. Строительство домов, бань и беседок, производство изделий из бруса.Покровский ДСК оказывает полный комплекс работ по строительству.Именно комплексность услуг и высокий профессионализм сотрудников фирмы снискали уважение и доверие заказчиков к компании "Покровский ДСК". Завод компании "Покровский ДСК" построенный во Владимирской области, оснащен новейшим оборудованием для производства клееного бруса. Большинство процессов изготовления выполняются производителем на агрегатах с числовым программным управлением, что позволяет справляться с большим потоком заказов, сохранив, при этом, достойное качество собственной продукции. Покровский ДСК осуществляет доставку заказов с завода, размещенный во Владимирской области, в Москву, Подмосковье и по России.

Москва, СВАО, Свиблово, Нансена проезд, 1

Михаил
Заказывал сборку дома из клееного бруса, брус взял шириной 200мм и стропила в компании Покровский ДСК. Сначаал хотел из обычного профилированного бруса построить, ну хорошо что переубедили меня. Результатом очень доволен! Выкладываю результат
Евгений
По факту жду выполнения заказа с 15 июля. то есть 45 дней! Со стороны исполнителя нет ни звонков ,ни извинений. а главное продукции! Работы на обьекте встали, несу потери и дозвониться до кого то не удается!
Александр
Заказал домокомплект, отгрузили в июне 2017. Сам из  Питера. Строю там же. Собрали, покрасили, коммуникации подводим. Нравится результат. Прочно все, качественно. Вид добротный, фото прилагаю. Рекомендую.
Лев
Александр
На днях привезли клееный брус, претензий по качеству - нет, цены - конкурентные, срок - задержали на 2 дня от завленного. В общем критичных моментов нет, если надо будет, что то еще, думаю обращусь.
Надежда
Заказывали клееный брус из лиственницы, все устроило. Сначало долго выбирали, только зря время тратили, знали бы сразу обратились. Наши знакомые брали у других фирм, оставались не довольны качеством и сроками. В других фирмах, говорили что за 2 недели привезут клееный брус из лиственницы, а реально привозили через месяц. Им было лишбы замануть. Спасибо АСБ-Строй!
Роман
Приезжал на завод в Покров, смотрел качество бруса получше чем у многих, у которых я был, заказал клееные балки не стандартных размеров в районе 15 кубов со сроком доставки 10 дней. Скажу что прям день в день поставили. Сам брус такой же как и видел на заводе. Разместили еще заказ, надеюсь не все будет так же.Строительная бригада, Роман

07.11.2019
Покровский дск, клеен брус один и тот же офис

После заключения нами с ооо "клеен брус" ген директор Ризаев Э. договора на производство и поставку домокомплекта из клееного бруса выяснилось, что По данному адресу зарегистрировано несколько юр. лиц. привлекая людей через интернет ресурс путем заключения договоров входя в доверие... Подробнее>>