ООО Глоб СМС, Рус

Компания фуфлобал платят гроши и то перед выездом на следующую вахту, а месяц после работы сосите лапу, отношение к людям скотское, увольняют без объяснения за что. Я сама там работала. Работа 12 часов, завтрак, обед и ужин по 15 минут а потом пашем как кони. Расчетки не выдают, неизвестно в Пенсионный фонд за нас отчисления идут или их просто из нас высчитывают. Короче всем говорю не суйтесь, они любят разовых работников им платить не нужно. Говорят, что у них тяжелое финансовое положение. А кого это волнует, зачем набрали столько буровых, в Инте новую открыли и набирают народ.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Глоб СМС, Рус

Работа по обслуживанию буровых, на севере, вахтовым методом. И за все эти "прелести" смешная зарплата, которая, к тому же, выплачивается не вовремя, делится на официальную и "черную". Отношение к людям просто скотское. Все недовольные увольняются тут же, без объяснения причин. При этом могут и не заплатить все что полагается при увольнении. Что и как начисляется понять невозможно, так как расчетные Подробнее>>