ООО "ТД Мегапак" отзывы

Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
ОАО ГИАП

Позвонил узнать о возможности работы на удаленке. Кадровичка предложила поговорить в видеконференции с руководством, "чтобы сразу все решить". Хорошо, попробовал поговорить. Все началось и закончилось немедленным произнесением угроз "прекратить собеседование" в мой адрес. Ни поздороваться, ни представиться, ни ввести в курс дела четырех участвавших в "видеконференции" граждан видимо не научили. На мои просьбы представиться и назвать свои должности никто из четверки не отреагировал. Наверно это слишком занятые люди, а их фирма так хороша что надо унижаться и умолять, только бы вас выслушали и снизошли)). Пусть проектируют свою химию сами, если ...
Что то не заметно

26.05.2021 | положительный отзыв
ГИАП

3 года, инженер Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Санкт-Петербургский филиал ООО Новгородский ГИАП

Нынче переименовались в нпц Акрон инжиниринг. Компания медленно разваливается и деградирует. Кадровой политики вообще нет, ведущие кадры уходят порой по смешным причинам, на их место вообще никого не ищут. В большинстве отделов осталось по три человека и такими силами пытаются спроектировать комбинат.Организация откровенно нищая, денег нет ни на нормальный офис ни на покупку оргтехники. Что сказать, всем кроме руководства приходилось Подробнее>>

03.07.2017
Санкт-Петербургский филиал ООО Новгородский ГИАП

Вовремя платят зарплату, но все время будут об этом напоминать Подробнее>>