Парикмастерский магазин И.П. Мигеркина Е.Н. (Вирэй-ТМ)

Читала отзыв об этой сети 2016 года. Сейчас на дворе 2019 год и ничего не изменилось. Все точно так же как и в 2016. Работа хорошая, мне нравилась, к счастью у нас был хороший администратор. Но организация отвратительная. Работала после нового года там, отработала в районе 5 месяцев. Что хочу написать об этой сети: постоянные ревизии ( в конце месяца), каждый раз вычитали в районе 1000 рублей, молчу про комиссионные ревизии ( там недостачи может быть от 9 тысяч и выше, и 20-24 тысячи), вычитают все это дело с продавцов и администратора магазина, в месяц можешь работать больше 20 смен (5/1,6/1,4/2) так как там постоянная текучка, нехватка рабочих кадров. В итоге за такую работу можешь получить копейки в районе 23 тысяч рублей и минус ревизии. Постоянно завышают планы продаж, оклад за выход маленький (600 руб + % от выполнения продаж, сейчас вроде стало выше,но погоды это не изменило). Обманывают с расчетом з.п. , хоть и трудоустройство у них официальное, но з.п. у них далеко не белая. Не советую идти работать туда. Возможно этот отзыв о данном месте работы будет кому то полезным.

Наталья 2019-10-28 14:21:43

как атмосфера внутри коллектива?

Светлана 2019-10-29 00:20:16

Мне повезло с администратором,да и продавцы были не плохие,быстро обучили. Но не во всех магазинах этой сети, работают такие сотрудники. У нас тоже были свои минусы. Когда ты всему обучился и старый персонал уходит, то все ложится на твои плечи и доплата несущественна, работаешь за спасибо которого тебе не скажут. Управляющие достаточно строгие личности и довольно требовательные.

2020-03-20  Дарья1992

В каких городах прям такой беспредел?? я работала всё нормально было...видали и похуже места

08.09.2018
ИП Мигеркина А. Н.Парикмахерский магазин

Дорогие соискатели работы, хочу рассказать и предупредить о об [censored] магазине, о его нечестных сотрудниках, о бугалтере, о всевозможных деректорах... В вообщем устроилась я на работу вместе ещё с одной девочкой, через пару дней пришла ещё одна на стажировку. В начале все было хорошо, аванс в конце месяца дали, типа поработали месяц держите аванс 5 тысяч, потом были все различные Подробнее>>

26.08.2018
ИП Мигеркина Парикмахерский магазин

Стажировку не оплачивают, хоть и пообещали. Ждать её надо после 17го числа, работать приходится без камер и против-вор ворот. Будут списывать с зп весь украденный товар. Стажировка моя продлилась 10 дней с учётом того что на работе учить материал нет возможности, после чего мне показали на дверь как только пришёл следующий новичок. И зп составит со всеми ништяками и редкими Подробнее>>

25.12.2017
Парикмахерский магазин ИП Мигеркина ЕН

Отзыв о работе в компании ИП Мигеркина [censored] магазин 120, город Воронеж, ТЦ АРЕНА. Ну в общем, пошла я работать в этот магазин (временно, это не моя мечта работать в таких местах, сейчас я уже нашла прекрасное место работы в салоне красоты), зарплату обещали 25000 минимум, т.к именно в этом магазине города хорошие продажи, в этом плане да, продажи совсем Подробнее>>

10.05.2022
ИП Мигеркин Парикмастерский магазин

Зарплата не соответствует рынку труда, очень много краж в магазине и за все, что украли вычитают с сотрудников, старые медленные компьютеры, работают на программе трейдер(даже не 1с) это очень не удобно и вызывает много нервняков на протяжении всего рабочего дня, программа постоянно тупит и вылетает, звонишь в техподдержку по нескольку раз в день чтобы исправляли эти косяки, перед покупателями не Подробнее>>

19.12.2019
Парикмастерский магазин

Проработала я в этой "чудо компании" 1,5 месяца и просто убежала от них. Начнём с того что на должности продавца-консцльтанта у них 0,6 ставки официально и работаешь полную смену + приходишь на час раньше и это наливают дежурство, вытирыешь пыль и моешь пол! Вроде как за этот час дополнительно платили 70р но я нигде посмотреть это не могла, расчетки нам Подробнее>>

26.08.2018
Парикмастерский магазин

Парикмастерский магазин, они же ООО Вирэй Енисей, они же ИП Мигеркина и ИП Карева. Денег не платят. Мотивация меняется регулярно. В начале месяца одна, зарплату расчитывают по другой, выплату задерживают регулярно, недостачи большие, люди оттуда уходят просто по 5 человек в месяц. НЕ ХОДИТЕ ТУДА! обманут, при увольнении проведут инвентаризацию, и спишут всю вашу зарплату за якобы недостачу. Денег не Подробнее>>

30.01.2018
Парикмастерский магазин

НЕ СОВЕТУЮ!!! Я устроилась в данный магазин продавцом-консультантом. Ни разу не платили ту зарплату которую обещали, ещё и с каждой зарплаты вычитают по несколько тысяч за товары которые воруют "покупатели"! Зарплату выплачивают с задержками, да и ещё не понятно как! Вы не видите никакой чек,корешок о своей зарплате и не понятно отдали ли вам все что вы заработали или скоммуниздили себе чего то. Руководство данного магазина совершенно не заботится о своих сотрудниках: нет ни воды питьевой, ни условий нормальных. Ощущение такое что все что выделяется для сотрудников, до этих бедняг просто не доходит! В общем работать люди должны в собачьих Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Мигеркин Парикмастерский магазин

Их очень много, начнём с трудоустройства, белая зарплата 3200, договор на руки не дают, чёрная бухгалтерия, отпуск 2 недели, отпускные дают только когда ты пришла с отпуска, это 6000 т.р., больничные оченьмаленькая сумма это по белой зарплате.Планы ставят огромные, график невыносилый, зарплату считают както по своиму, не понятно, то дают меньше то больше, полная не копмитентность оффиса!!!Когда был директор Инна Александровна было на много лучше, сейчас же компания разваливается, берут туда всех подряд, понобрали бечих какихто!!!!
Интересная работа, хороший коллектив ... Подробнее>>

02.05.2017
Парикмастерский магазин

Здравствуйте! Хочу поделиться "впечатлениями" о чудном магазине "Парикмастерский магазин" и в целом о компании...Для начала в этой компании работают видимо не адекватные люди, мотивация на магазин каждый раз отправляется разная, в начале месяца одна, а в конце по факту отработки сразу другая, в итоге заработная плата выходит меньше, чем та на которую рассчитывали и работали продавцы и по часам переработку Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Парикмастерский магазин

Сеть магазинов по всей России, основанная во Владивостоке. В Новосибирске их штук 5. Барыжат шампуньками, бальзамами, красками , бигудями и прочей фирменной шалупонью, не продающейся в магазинах для обычных смертных. На собеседовании обещают график 22, процент с продаж личных, групповых, плановых и оклад в размере 8тыс, официальное трудоустройство с первого дня. Едешь, заполняешь документы, отдаешь трудовую, только тогда идешь работать. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ