ГУ Государственной казначейской службы Украины в Киевской области

Дыра редкостная. И.о. начальника казначейства Рублюк В.В. и начальники отделов поддерживают только тех, кто пришёл на работу по знакомству (Тимощук Алёна и Керусенко Аня - они же и доносят начальству на остальных работников), к остальным сотрудникам относятся как последнее хамло и быдло. Захотели – сняли надбавку и премию. В итоге сотрудник получает только оклад, равный мин. зарплате (1218 грн). Во время работы начальство и «привилегированные» сотрудники постоянно устраивают пьянки, не следят за работой, а при сбоях в работе «расплачиваются» за их празднества опять же обычные сотрудники (забирают премии и надбавки). Но самое интересное – это то, что Рублюк В.В. очень часто вызывает к себе в кабинет молоденьких девушек, которые зачастую выходят оттуда все в слезах. Интересно, что он там с ними делает. Есть одна фотография, доказывающая увлечение Рублюка В.В. молоденькими девочками (см. www.youtube.com/watch?v=LHLlw73q3Ys). Стоит ли идти на такую работу, когда никаких преимуществ нет, зато недостатков – больше чем нужно. Опыт работы в сфере экономики не получишь, поскольку все нюансы, связанные с банковской работой знают только и.о. начальника , заместители и начальники отделов (алкаши и пьяницы). Обычным сотрудникам дают возможность либо напечатать в word какую-нибудь справку или отвечать на звонки плательщиков (как простая секретарша). Зарплату тоже выплачивают очень даже невысокую (около 2000 грн. при условии выплаты всех надбавок и премий). Интересно, ради чего там работать? Чтобы смотреть на пьяные морды начальства?

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Шарашкина контора. Необъяснимо, но факт. Оклад 10 тысяч, остальное премии, за счёт которых зп достигает 30 тыс. Обалдеть... Обещали Гос Службу. Но по вышеописанному тексту уже понятно... это не Госы( Начну с того, что сюда трудно устроиться "с улицы". Либо по знакомству, либо переводом из другой такой же конторы. Я пришла переводом. (надо же быть такой интеллектуалкой). Так же обещали помощь в получении высшего образования. На деле - "Поступаете сами. Если платно - платите сами. А мы будем отпускать вас на сессии". ШТО?! Вот это снисхождение... Даже справку-вызов делать не ...
отсутствуют.

22.02.2022
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ( ИНН 7453141891) - негативный отзыв

Довелось испытать несчастье работать в этом омерзительном учреждении.Никому не советую идти туда работать:добираться до места работы тот ещё экстрим,оформление по срочному трудовому договору,зарплата символическая,в туалетах нет даже сушилок для рук,постоянно накурено,уборщицы хамят.Коллектив там самый отвратительный из всех в которых мне приходилось работать.Особенно это касается одного отдела.Называется он отдел информационно - статистических услуг.Возглавляет его попугай Батиева.В её подчинении находятся два так Подробнее>>

24.10.2018
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

Даже испытательный срок не отработала в отделе подготовки сведений. Во-первых, что отдел кадров, что руководитель всем соискателям называют разный уровень зп, его тупо никто точно не знает. Отработав там полный месяц, естественно я не получила обещанную мне зп в 18т.р., а получила 15т.р. Руководитель отдела к новеньким относится как к пустому месту, даже не соизволит утром поздороваться, не обращает внимания. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
"Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Тюменской области

Отвратительная контора! Коллектив полное [censored] Делаешь работу за себя и за других по распоряжению руководства. Работа не налажена. В коллективе одни сплетники и стукачи. Постоянно заставляют задерживаться на работе и все это за мизерную зарплату! Обходите стороной! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области ...

андрей:

Был там сегодня 16.06.12. Сразу насторожило, что люди занимали очередь примерно с 5-ти утра. Запустили в 8-30, за полчаса до начала работы. Входная дверь скрипела так, что ничего небыло слышно. Потом догадались под дверь положить булыжник. Я пришел в 8ч. оказался 27-м на получение док-в. В 9.05 начали работать на выдачу 2 окна. На прием (с учетом дополнительного окна в каналстрое)-4. Я подождал сколько займет времени первые 2 человека-оказалось около 10-ти минут. Решил, что пойду погуляю часик, т.к. дышать нечем, народу много, а вентиляции нет. За час пройдут человек 12. Пришел через 50мин. и опоздал минуты на 2-3. Позвали следующих. ( Оказалось что это не девочки стали работать быстро, а по странному стечению обстоятельств на получение зарегистрированых документов не явилось 9 (девять!!!) человек из начала очереди. Которые приперлись записываться ни свет ни заря???.) Т.е. записали мертвых душ. Если спросить себя ... Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Есть кухня

11.11.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Приходишь,тебе все так красиво описывают,а по факту огромный объем материала,который ты учишь 5 дней и с первого дня должен сидеть обзванивать актуализировать базу отказников от услуг,тебя посылают на …уй!Было сказано,что будет работа входящими обращениями,по факту тебе заявки никто не дает,дают только стареньким сотрудникам!Ужасная текучка,работают человека 3 в отделе постоянных,а остальные меняются!Попала в отдел где роп Лярт М и руководитель департаментата Татьянин И.,они сразу же начали меня выживать (зачем брали не понятно),училась неделю,сдала аттестацию.Перед аттестацией эти два муд…ка мне 100 раз сказали,что я не сдам.Надеялись,что не сдам ,а я как на ...
Из положительных сторон только hr и менеджер ,который проводил обучение!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Росреестр, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - отрицательный отзыв

Мубина:
через "Ваш надёжный риэлтор " проворачивают аферы. Имеют подкат к Управлению Росреестра на Авангардной,без проблем за 1 месяц оформят,и оставят без имущества.В Росреестре берут взятки,к сожалению,ни одна служб города Казани пересечением не занимается. Хотите остаться без имущества,то тогда к ним,добро пожаловать. Имеют родственные связи в Росреестре,без проблем за 50-100 тысяч рублей вводят в базу данных,никто не сможет оспорить,до суда доходят лишь единицы.В Росреестре все продажные,отзывы пишут сами сотрудники.Спасибо.

Казань

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ отзывы - Ненужная специальность

Учусь в РАНХиГС. В целом вуз неплохой, хорошее качество обучения. Но отдельно я хочу сказать о специальности, на которую я учусь-это РЕГИОНОВЕДЕНИЕ РОССИИ. Вы очень сильно пожалеете, поступив туда. Сами преподаватели говорят, что это не перспективная специальность: самой профессии регионовед НЕ существует. Уже 3 год учусь на этом направлении и меня несколько раз посещала мысль перевестись на другое направление. Это не только мое мнение, мои одногрупники считают также. Дорогие АБИТУРИЕНТЫ, если вы уж собираетесь поступать в РАНХиГС, то выбирайте такие специальности как юриспруденция, гос. и мун. управление, но Подробнее>>