Николай:

Я уже много лет работаю с кухонной мебелью. После заказа кухни, клиенты как правило, сразу просят подобрать им столешницу, поэтому я выбрал партнёрство с компанией Синергия камня. Так мы работает уже более 6 лет над проектами любой сложности. Клиенты довольны, а это лучший показатель надёжности фирмы.

09.01.2020
ООО СИНЕРГИЯ КАМНЯ

Хорошее качество. Используют только известные проверенные бренды. Если есть какие-либо минусы в практичности того или иного камня, предупреждают сразу, даже если он очень дорогой и выгодный для продажи. Спасибо за честность. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО СИНЕРГИЯ КАМНЯ

заказывал столешницу и подоконники в новую квартиру. больше всего понравились расцветки в образцах акрилового камня, но потом все же сделал выбор в пользу кварца, у него как оказалось больше преимуществ. служит уже больше полугода, нареканий нет. Подробнее>>