ООО "Поволжская Кабельная Компания

В ПКК работаю три полных года, за всё время работы видел достаточно, чтобы сформировать положительное мнение. Работаю на совесть, потому и зп в конце месяца получаю высокую, это относительно прошлых моих работ, на которых я мог только мечтать о нормальном заработке. С руководством строгие и справедливые отношения, я делаю всё чётко и они отвечают мне тем же, по мере необходимости отпрашиваюсь на личные вопросы.

не нашел

Самара, Москва

01.06.2024
Хочу поделиться восторженным впечатлением от сотрудничества с данной компанией. Крутая компания с крутым руководством.

Работая в компании больше года, абсолютно никаких проблем ни с руководством, ни с персоналом. Крутые локации офисов. Спасибо за работу, АЛИКСОН!

не связывайтесь

Постоянная текучка кадров, рядовые сотрудники не задерживаются в компании дольше года. Из-за этого отношения в коллективе оставляют желать лучшего. Компания оплачивает курсы повышения квалификации, поощряет за проделанную работу в денежной форме. Выплаты приходят без задержек. Легко занять высокую должность без...

достойная компания

Работаю в отделе продаж. В целом условия нравятся. Есть, куда расти, но и на текущей позиции очень достойная ЗП. Белая и всегда вовремя. Премии за выполнение плана продаж. Есть обучения для сотрудников, корпоративы интересные. Можно работать по удаленке, но мне...
не найдено

Отзыв сотрудника Аналитик о компании Биннофарм

Большая нагрузка: на одного человека распределяются обязанности, которые в большинстве фармкомпаний выполняют два человека, отсюда постоянные переработки(не оплачиваются). При этом зарплата ниже рынка. Нездоровая коммуникация как основной принцип общения, много техник из агрессивных переговоров в повседневном взаимодействии, как от руководства, так и от внутренних клиентов. Отсутствие профессионального развития и карьерного роста. В общем, хотите постоянный стресс и выгорание - welcome.
Офис красивый, удачное расположение, зарплата белая, выплачивается своевременно, есть ДМС

Отзыв сотрудника Аналитик о компании Биннофарм

Большая нагрузка: на одного человека распределяются обязанности, которые в большинстве фармкомпаний выполняют два человека, отсюда постоянные переработки(не оплачиваются). При этом зарплата ниже рынка. Нездоровая коммуникация как основной принцип общения, много техник из серии агрессивных переговоров в повседневном взаимодействии, как от руководства, так и от внутренних клиентов. Отсутствие профессионального развития и карьерного роста. В общем, хотите постоянный стресс и выгорание - welcome.

Отзыв сотрудника Вера о компании Красная икра

Гибкий граффик Удобное расположение Выплыты вовремя 2 раза в месяц Достойная зп , бонусы , мотивации

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Водители Магнита

Собачье отношение
График

Отзыв сотрудника Аноним о компании ALOEsmart

1. Неоплачиваемая стажировка Это бред. Люди тратят свое время бесплатно. В наше время это разве принято? 2. Скотское отношение к сотрудникам Это действительно так. Их не волнует, что есть личная жизнь. Звонят в любое время суток, не важно выходной или рабочее время закончилось. Офис живет в своем мире, это больше относится к ним. 3. "Обучение" "Бизнес тренер", как она себя называет, абсолютно некомпетентный человек. Лицемерный. Держится за неэффективные и старые методы обучения. А кроме модели обучения 70/20/10 ничего не знает. Вещь то отличная, но применять ее при каждом непонятном(для нее) ...
Их нет

Отзыв сотрудника Евгения о компании Минимакс

Коммуникации нарушены между отделами.Врут с зп! Позиция заманить и кинуть
Белая зп, официальное трудоустройство

Отзыв сотрудника Аноним о компании Самокат

Отзыв от человека, который сменил ни одно место работы и остановился на самокате (полтора года как). Социальный пакет вам полностью оплатит компания, отпуска, больничные, все по закону, зарплата 100% белая. Важно упомянуть, что говорить я сейчас буду об официальном трудоустройстве на руководящую должность, а не аутсорс. Работаю я не на самом простом складе, заказов у нас много, что ни день, то град, но к этому надо быть готовым, когда вы пишите в своем заявлении, что вы стрессоустойчивы. Коллектив за полтора года у меня менялся много раз, попадались конченные мудаки, но ...
Есть неорганизованность со стороны логистики в компании, не всегда «белое и пушистое» руководство. Чем выше ты по должности, тем больше шансов, что выходных у тебя не будет вовсе (до тебя не дозвонятся разве что в гробу)

Отзыв сотрудника Нет о компании Аскона

Работать на складе легко. Особо не следят за качеством работы, всегда важен объем работы, а не то, как ты его выполнишь. За что потом может прилитеть служебка - минут 1к. Совершенно отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Компания хочет наладить на складе работу, упростить ее. т. е. сделать никому не нужные действия, от которых страдают только простые работники. Налаживать уже имеющуюся схему работы никто не хочет. А когда высказываешь свое недовольство тем ЧТО ТЕБЕ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ, да. Вам не дадут заробатывать деньги. Потому что то, потому что второе, ...
Корпоративный транпорт Обеды Перерывы Свобода в плане работы. Можно и чай попить и отойти куда лишний раз. И поговорить с коллегами. Со стороны меня,как сотрудника, это плюс, работать в расслабленной обстановке, зная, что тебе не дадут pizdi.

Отзыв сотрудника Регина о компании ТК Суши Маркет

Не оплачивают работу в праздничные дни в соответствии с законом.
Красивое меню

Отзыв сотрудника Игнат о компании Globaldrive

Часть отпуска частенько падает на новогоднии праздники. Хотя если подумать, а где еще в продажах такое случается, так что это скорее всего достоинство а не недостаток.
Меня устраивает все. Платят нормально и во время. Часто корпоративные мероприятия бывают. Есть перспективы для роста.

Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ФОК

Отличный коллектив, благодаря хорошему подбору персонала Часто бывают нестандартные задачи, которые интересно выполнять Гибридный формат работы
Слегка уставший ремонт в офисе

Отзыв сотрудника Человек о компании ИКБ Совкомбанк

Руководитель (точную должность не помню) Венера (направление доставки карт Халва) один из самых некомпетентных и непрофессиональных людей, которые вообще только бывают. Давление, хамство, шантаж с угрозами (БУКВАЛЬНО) даже к НОВЫМ сотрудникам. Причем это не разовая акция, а манера её общения (!). Это ведь ещё поискать надо, чтоб такой букет мерзости найти. А тут такой человек занимает важную должность в компании? Не знаю как там дела в целом, но чтото подсказывает что качество работы данного направления под её "руководством" ни к чему хорошему не приведет (или уже не привело).
Правда нет, от слова совсем

Отзыв сотрудника anonimus о компании Компания Лабиринт

2 месяца не выплачивают зп
Только столовая

Отзыв сотрудника Евстигней о компании Prometey Club, Отель & СПА

Если вы считаете, что находитесь в рабстве, то вы не работали в Прометее ) Устроившись работать сюда забудьте о свободном времени напрочь. Вас будут издрачивать так, что кефир из 5ой точки польется. При чем это касается любой должности, кроме управленцев. А если вы решите уйти , то дай бог, чтоб вам выплатили то, что вы заработали )
3х разовое питание

Отзыв сотрудника Я о компании ООО Pioneer Group

Недавно проходила собеседование на позицию в московском бутике этой сети. HR произвела отличное впечатление. Предлагаемые условия работы кажутся интересными+предусмотрено обучение. Очень надеюсь успешно пройти отбор, так как мне хотелось бы работать в такой престижной компании. Дополнительным приятным бонусом является скидка на весь ассортимент бутика, что особенно радует таких шопоголиков, как я)))).
Пока не знаю. Жду решение.

31.05.2024
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Так и не поняла, кого они набирают, сотрудник HR не потрудилась рассказать даже об условиях. Я сразу не подошла, с порога.
Вся компания сплошной недостаток.

Совкомбанк страхование

В банке есть очень качественное обучение, есть наставники, руководители, которые всегда помогут, подскажут, если есть вопросы. Хорошая столовая с бюджетными ценами. Так же в банке проводятся конкурсы, корпоративы. Есть дмс, страхование.лояльное руководство , работодатель часто идет на встречу . Комфортный офис в центре города. Есть возможность карьерного роста.

совком банк

Не пожалел что устроился именно в этот банк, , оплачивают больничные отпуска, есть программы ДМС. Банк проводит очень много активностей, софинансирует спорт.Возможность ездить на коворкинг, карьерный рост, хороший график, удобный офис, отлично оборудованные места и прекрасный коллектив.

ПАО Совкомбанк

В банке работать нравится, руководство очень лояльное, всегда можно договориться, отношения со всеми дружеские. Платят стабильно. Работа в целом хорошая, много новых людей.График 2/2, что очень удобно. Работать в Совкомбанке нравится, есть система наставничества, можно стать наставником. отпуска и больничные оплачивают, все зп белая.

ООО ТСК РУАЛ

Учредители и руководители строгие и серьёзные люди про тайминг, результаты, движение по плану и приход к обозначенным целям. То что рассказали на собеседовании , все соответствует. У компании большие планы, есть возможности, они приглашают в команду сильных игроков. Лентяям здесь будет сложно) за месяц получила повышение, была отправлена в командировку в Казань. Коллектив супер, приняли, как родную. Надо уметь видеть хорошее. У компании есть реальные перспективы выйти на лидирующие позиции российского строительного рынка, компания белая, дает всё, чтоб каждый сотрудник был результативным.
Я не нашла.

Совкомбанк

Стабильная зарплата, отличный коллектив, понятная карьерная лестница, так же большой плюс.Дружный коллектив, стабильная зарплата.

ИКБ Совкомбанк

Дружный коллектив, белая зп, официальное трудоустройство, бесплатный ДМС, полный соц пакет, корпоративный транспорт, современный офис .

ПАО Совкомбанк

Работа в банке это стабильный доход, официальное трудоустройство, разные виды графиков, можно выбрать удобный. Есть оплачиваемые отпуска и больничные.

Совкомбанк

Бесплатный ДМС, сменный график, качественное вводное обучение. Дружный коллектив, руководство, которое прислушивается к идеям сотрудников. Лига достижений.

ИКБ Совкомбанк

Интересная работа, отличный коллектив. Есть рост уровня заработной платы. Оплачиваемые больничные, отпуска.

Альфа-Банк

Я уже больше года работаю в Альфе оператором контакт-центра. Пришла на эту должность вообще без какого-либо опыта. Меня всему обучили, с наставником мне повезло, с ним было легко запоминать большое количество материала. Работаю удаленно, это для меня был основной критерий при поиске работы. График работы выбираю самостоятельно, но стараюсь брать побольше смен чтобы нормально зарабатывать. Оформлена по ТК. Есть скидки на услуги партнеров банка.
Единственный минус был это большой объем информации который мне пришлось освоить сразу после трудоустройства

Лакталис Восток

Я пришел в Лактализ с большим энтузиазмом. Изначально меня привлекла зарекомендованная продукция и масштабы компании. Уже в первые дни работы я убедился в том, что здесь созданы все условия для эффективной и комфортной работы. Обучение, профессиональное развитие, дружелюбный коллектив и корпоративные мероприятия делают мой рабочий день приятным и продуктивным.
Нет их. Вот это на самом деле та ситуация, когда даже придраться особо не к чему. Никаких минусов