Частный детский сад "Феникс" отзывы

Анжелика Данилова:

Детский сад «Феникс» — уютный и очень дружелюбный детский центр на Юге Москвы для детей от 1 года до 12 лет. Иностранные языки, подготовка к школе, логопед, детский и семейный психолог, раннее развитие по методу Монтессори, а также еженедельные творческие мастер классы и многое другое — все это Вы можете получить в нашем центре. А опытные педагоги обеспечат индивидуальный подход каждому ребенку.

г Москва, Варшавское шоссе, д 160 к 2

При посещении группы полного дня частного детского сада «Феникс» ходили на логоритмику. Изменения в речи ребенка стали заметны буквально через 1,5 месяца занятий. Мариша стала лучше проговаривать звуки л,р, понятнее произносить слова. Теперь вот всем рекомендуем «Фенискс», где детки проводят время с пользой.

30.11.2018 | положительный отзыв
Частный детский сад "Феникс" отзыв С.А.

С.А.:
В детский центр Феникс перевели дочку из другого сада. Как-то там у нас не заладилось. Слезы, истерики. Пришлось забирать. Боялась, что и здесь будет то же самое. Стала водить на несколько часов. Звонила воспитателю каждый час. Но вот как-то всё хорошо сложилось. Мы не плачем, в сад идём с хорошим настроением и уходить не хотим. Будем переходить на полный день.

23.06.2019
Частный детский сад "Феникс" отзыв marianovikova957

marianovikova957:
Не советую. Первое впечатление "так себе": игрушек мало, дешёвая мебель, нет своей площадки для прогулок. Дальше хуже. Воспитатель Надежда совершенно не умеет разговаривать с детьми и взрослыми. Она хамит родителям и груба с детьми. Я вообще сомневаюсь, что она педагог! Нянечка Ирина бьёт детей. Мой сын неоднократно жаловался, что его били по рукам. Администратор не смог как то объяснить этот факт. Такими "заведениями" должны заниматься специальные организации. Это ужас! Кому мы доверяем своих детей?

10.07.2019 | положительный отзыв
Частный детский сад "Феникс" отзыв safronaleksandr1

safronaleksandr1:
Раньше это были "Царские дети". Хозяйка была милая и приятная женщина. Она педагог с большой буквы. Сейчас садом заведует молодая пара, и название другое - "Феникс". Кроме сказочного названия в этом "развивающем" центре, к сожалению, нет ничего. Какой капитан, такой и корабль. Рыба портится с головы.

12.07.2019
Частный детский сад "Феникс" отзыв сотрудника safronaleksandr1

safronaleksandr1:
Нас не устроило ни руководство, ни его отношение к организации процесса, ни работа сада в целом. Не советую.

31.07.2019 | положительный отзыв
Частный детский сад "Феникс" отзывы о работодателе

anoniman253:
Каждый день вижу с окна на прогулке детей и чем они заняты. Один воспитатель не выпускает из рук телефон, или кто это. Не ясно. Второй - с угла в угол, по всей площадке. То с малыми , то с большими. Какого то одного занятия так и не увидела. Мне бы не хотелось, чтобы досуг моего ребёнка был организован именно таким образом.

05.08.2019 | положительный отзыв
Частный детский сад "Феникс" отзывы о компании

Александра:
Ходим в группу полного дня в частный детский центр «Феникс». Детская площадка и сама группа безопасны (нет острых углов, рядом с детьми всегда находится воспитатель, что подтверждает видеонаблюдение). Малыш получает всегда полноценную порцию (а не урезанную пополам, т.к. ребенок и это не съест!).

07.08.2019 | положительный отзыв
Частный детский сад "Феникс" отзывы сотрудников

Василиса:
Спасибо Надежде, воспитателю частного детского сада «Феникс», ее помощнику Ирине, за терпение. Переход из группы кратковременного пребывания на полный день дался нам нелегко... Но, благодаря вашим усилиям, адаптация сына прошла успешно.

02.09.2019
Частный детский сад "Феникс"

Pита Воронцова:

Детский сад Феникс нашли по отзывам. Нужно и к школе готовится, и английский хотелось бы изучать. В Фениксе все это есть. Ходим с середины лета. Ребёнку нравится. Завел себе друзей, с которыми потом, возможно, в одном классе учится будет, а для ребенка это очень важно. Плюс по подготовке к школе у них хорошая программа. Думаю в начальной школе ему за счет нее будет легче учиться. ...

Москва, Варшавское шоссе, 160 к.2

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ