нет
Осторожно! Шаманы! Добрый день, Уважаемые Коллеги. Хотелось бы поделиться с Вами одной историей, которая имела место быть в реальной жизни некоторое время назад, а точнее в мае – июне 2019 года. Сотрудничали мы в это время с представителем Компании ООО «Медиа студия Флай» Хорошавиным Виталием. Согласовали перечень задач, которые данная Компания взялась выполнять. В обязанности входило: администрирование проекта, продвижение сайта, технические доработки, работы по повышению эффективности ряда бизнес-процессов. За первый месяц нашего сотрудничества Подрядчик не сделал абсолютно ничего, за второй месяц нашего сотрудничества Подрядчик сделал снова АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. На третий месяц нашего сотрудничества он заявил с серьезным видом, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО – ЭТО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и заключается она в изучении предмета работы (то есть сайта) и будет еще продолжена какое-то время. Добавим, что за два месяца вознаграждение с нашей стороны было выплачено. Мы же понимаем, что интеллектуальный труд какое-то время бывает не виден. И договоренности мы со своей стороны всегда выполняем. 1 июля 2019 мы объявили Подрядчику, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО мы можем делать и сами (спасибо, что показали, как это надо делать), то Подрядчик, после подписания Актов о выполнении работ, сразу сменил все возможные пароли к нашим интернет ресурсам со словами: Заплатите, все открою. Так проблем-то нет, конечно, мы заплатим, в этот же день. Но паролей мы так и не получили!!! Это был реальный шантаж, с требованием заплатить деньги за АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Остап Бендер – отдыхает! В итоге, мы потратили время на восстановление доступов к нашим ресурсам. Узнали, сколько стоит АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Спасибо огромное честному и бескорыстному человеку, который оказал нам помощь. Коллеги, проверьте, а Вы за какую работу платите организациям или сотрудникам, обслуживающим Ваш сайт. Нет ли в их плане пункта АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! В Компании ООО «Медиа студия Флай» данный пункт точно есть. Справка: Шаман – это человек, который совершает бессмысленные действия, сопровождающиеся потоком приятных слов в наши уши, вселяющие надежду и уверенность в остальных членов коллектива о скором результате, который все так давно и с нетерпением ждут.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Компания:
Осторожно! Шаманы!Добрый день, Уважаемые Коллеги. Хотелось бы поделиться с Вами одной историей, которая имела место быть в реальной жизни некоторое время назад, а точнее в мае – июне 2019 года.Сотрудничали мы в это время с представителем Компании ООО «Медиа студия Флай» Хорошавиным Виталием. Согласовали перечень задач, которые данная Компания взялась выполнять. В обязанности входило: администрирование проекта, продвижение сайта, технические доработки, работы по повышению эффективности ряда бизнес-процессов.За первый месяц нашего сотрудничества Подрядчик не сделал абсолютно ничего, за второй месяц нашего сотрудничества Подрядчик сделал снова АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. На третий месяц нашего сотрудничества он заявил с серьезным видом, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО – ЭТО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и заключается она в изучении предмета работы (то есть сайта) и будет еще продолжена какое-то время. Добавим, что за два месяца вознаграждение с нашей стороны было выплачено. Мы же понимаем, что интеллектуальный труд какое-то время бывает не виден. И договоренности мы со своей стороны всегда выполняем.1 июля 2019 мы объявили Подрядчику, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО мы можем делать и сами (спасибо, что показали, как это надо делать), то Подрядчик, после подписания Актов о выполнении работ, сразу сменил все возможные пароли к нашим интернет ресурсам со словами: Заплатите, все открою. Так проблем-то
Проверка стрессоустойчивости - работа под постоянным прессингом. Больше никаких плюсов. Подробнее>>
Положительные стороны:
Собаки больные у них, это не то что надо, не соответствует стандартам, трусливые, лапы Х , грыжи, без яиц,все в продаже на обман, не рекомендую даже ехать и общаться с ними
Подробнее>>
Расулов:
Отрицательные стороны:
Подкладывают больных щенков для продажи в разные пометы, работает мошенническая схема
Махачкала
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
за все время работы (6мес) мне ни разу не выплатили зарплату во время и в полном объеме, на сегодняшний день задолжность компании передо мной составляет 55 728р. Все деньги, которые я смогла получить, были выданы из-за моих угроз обратиться в трудовую инспекцию, с недовольным лицом и ни разу по инициативе директора. После моего увольнения директор перестала отвечать на звонки, набирает новых сотрудников, полностью игнорирует просьбы старых о выплате зп. Должна она не только мне, но и еще, как минимум, 10 бывшим сотрудникам, про нынешнюю ситуацию я не знаю. Весь беспредел в компании происходит из-за не умения управлять организацией, в коллективе между директором и подчиненными царит панибратство, так ей проще не выплачивать зп, трудовая дисциплина отсутствует напрочь. Компания должна не только сотрудникам, но и поставщикам, арендодателям и прочим, связанным с ней людьми. Тоже самое можно прочитать и про московский филиал данной ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченая компания по разносу рекламных открыток, по кабакам и стойкам ресторана. Раньше давали кучу этого хлама, для развоза и наполнения стоек за гроши.
м. Марьина Роща, сейчас похода переехали куда то в другое место.
В то время руководили всем процессом соплитва, не понятно откуда нанятая или по блату у руля стоящая.
Может в Питере, вам работники, больше повезло, но гавно, оно везде гавно.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как то удалось занреметь в эту горе компанию, некий Можейко одержимо по 20 раз просматривал резюме каждый день, дал запонить анкету, где были вопросы о фактическом адресе, он аш загуглил дом, район, квартиру, сколько идти это так странно. Так вот, прошло куча времени, а мне до сих пор приходят на почту уведомления, что эта компания пялит резюме, хотя я их Подробнее>>
Ева:
Отрицательные стороны:
Все собаки почти больные даже производители щенков, у них там два кобеля, Хозяйка по телефону грубая и бескультурная, Лицензию отобрали у них, но сами дальше продаю больных, плохо социализированы щенки
Москва
Подробнее>>
Татьяна:
Де Орсе Мак Флай это питомник мечта, который давным-давно существует не смотря на чьи либо мнения. Вот уже на протяжении многих лет, я наблюдаю за жизнью в питомнике, фото с выставок, новые пометы, наслаждаясь красотой и великолепием этих собак. У каждого есть возможность, обзавестись верным и переданным другом, кто даже и не мог себе этого представить. У меня три уникальных собаки из питомника Де Орсе Мак Флай, в кторых есть все! Красота, грация, ум и талант. С их помощью жизнь приобретает особенный смысл. Мы по пробовали все, посещали выставки ( очень удачно и успешно), ходили и ходим заниматься с инструктором ( собаки способные, с хорошими инстинктами, нас хвалят и мы сами не против).Хотелось бы, чтоб каждый будущий владелец щенка или собаки четко для себя знал цели, мог правильно воспитывать и ухаживать за новым малышом в семье. Поэтому двери питомника откыты каждому! Это питомник с огромным терпением, где вас любят, великодушно принимают и с пониманием относятся ко всем вашим решениям.
тюмень
Подробнее>>
Гость Светлана:
Купила в питомнике Де Орсе Мак ФлаЙ чудесную девочку-немку Де Орсе Мак Флай Зарию и выросла крутая собака победитель многих выставок, а так же я приобрела кобеля Де Орсе Мак Флай Еширо и он является много кратным победителем выставок и не только в России , а так же у меня живет сука Де Орсе Мак Флай Кенеди-Кисс и ее результаты выставок: Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Francesco Paolo Capelli) Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Федоров) Монопородная выставка ранга КЧК, Пермь (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Boguslaw Chmiel) Монопородная выставка ранга ПК, Заречный (в классе подростков 5 БП (эксперт Astrid Lundava) Монопородная выставка ранга КЧК, Тюмень (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Попов) Главная РСЛНО 2017 (в классе подростков 5 БП (эксперт С. Белогурова) Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Трофимов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Поливанов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 5 оч. хор. (эксперт Куретов) Заводчики Юля и Женя относятся к своим питомцам с большой любовью и теплотой. Мне предложили не просто здоровых щенков
Каменск-Уральский
Подробнее>>