ООО ТОТ МАНИ - Доп. Сервис партнера

Вами произведено несанкционированное снятие денег со счета мобильного телефона Каждый день уходит 20 рублей на номер 2838. Отправила СТОП на этот номер. Прошу немедленно отключить услугу Доп.сервис партнера с мобильного телефона 89670312958

Опубликовано: 09-06-2013 pavel

Вами произведено несанкционированное снятие денег со счета мобильного телефона
Каждый день уходит 20 рублей на номер 2838.
Отправил СТОП на этот номер. Прошу немедленно отключить услугу Доп.сервис партнера с мобильного телефона +79058877110 и вернуть всё что украли

11.06.2015 | положительный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Деньги сняли, кода нет

Верните деньги или код. Отправьте смс с текстом 78739017 на Активация аккаунта. Для завершения регистрации необходимо отправить смс. Выберите вашу страну Отправьте смс с текстом 787147987 на номер 9151 вот сюда забрали деньги и не чего не прислали верните деньги Для получения услуг и требуется отправка 3 смс. Информация для абонентов номер 9151, БЫЛО отправлено на этот номер Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Услугу отключил, а деньги снимают

Добрый день. Хочу узнать почему услуга от которой я еще 07.09.2013г. отписался и отключил у себя в личном кабинете до сихпор поглощает мои деньги за последние дни ушло 60 р. Я ей так и не смог воспользоваться по тому что тот сайт который мне навязал ею воспользоваться так и не дал мне то чего я от него просил, а услуга Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Без моего ведома подключена платная услуга

На мой номер телефона без моего ведома подключена платная услуга. И с моего номера снимается ежедневно по 20руб. Прошу разобраться и вернуть деньги на мой счет. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Не неждаюсь в ваших услугах

Нет необходимости в Ваших услугаж Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Невозможность отключения не нужной услуги

Срочно отключите подписку с моего номера 89615936964!!! Услугами вашими не воспользовалась, на горячую линию дозвониться невозможно, не могу отключить услугу уже несколько дней!!! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Снимают по 20 рублей ежедневно

После смс об отключении услуги которой не пользуюсь на номер 2838 был получен ответ- у вас нет активных подписок, но ежедневно продолжают снимать со счета по 20 руб. в сутки. Помогите пожалуйста избавиться от мошенников. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Не могу отключить услугу

у меня активирована ваша услуга, но при попытке отключить ее приходит смс якобы услуг нет, а деньги снимаются, ваши операторы не отвечеют, в компании билайн мне говорят что это вашв подписка и отключить ее можете только вы. ОТКЛЮЧИТЕ НЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ МНОЙ УСЛУГУ. СПАСИБО!!! Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Ооо «тот мани» - Отключите пожалуйста услугу с номера 2838

Отключите пожалуйста услугу по номеру 89638787887. Смс отправлял, написали что услугу отключил, а деньги всёравно снимают. Что-бы они не предоставляли - не хочу иметь с ними никаких дел. Спасибо. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Подписка 2838

рочно отключите услугу. СМС об отказе на номер 2838 не принимается . Услугой не пользуюсь. Телефон 89031480260 Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Отключите услугу!!!

Срочно отключите услугу. СМС об отказе на номер 2838 не принимается . Услугой не пользуюсь. Телефон 89069727742 Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Отключить услугу

Отключить услуги Срочно отключите услугу! СМС об отказе на номер 2838 не принимается . Услугой не пользуюсь. Телефон 89035913087 Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Воруют

ООО ТОТ МАНИ занимаются воровством денежных средств с счетов мобильных тетефонов.Вор должен сидеть в тюрьме, почему они до сих пор на свободе? Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Не отключается услуга совсем которая вообще не нужна

Срочно отключите услугу. СМС об отказе на номер 2838 не принимается . Услугой не пользуюсь. Телефон Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Отключение услуги

СРОЧНО отключите услугу. СМС об отказе номера 2838 не принимается. телефон 89533628293 Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Подписка на номере 2838

Мне была оформлена подписка на номере 2838 при попытке скачать искомый файл на http://filespace.filegetmedia.ru. Файла на сайте не оказалось!!! Прошу ОТКЛЮЧИТЬ ПОДПИСКУ, т.к. я не пользуюсь и НЕ СОБИРАЮСЬ пользоваться "предоставленным доступом". На сайте http://filespace.filegetmedia.ru было указано что мой номер (89657831435) необходим только для "проверки является ли пользователь человеком или же он программа", вместо этого мне активировали какую-то подписку. Указанный Подробнее>>