Отзыв : Печатный дом "TAUS PRESS"

Была необходимость разработать и напечатать рекламные буклеты нашей компании, подарочные календари и прочие сувениры. Мы обратились в компанию TAUS PRESS ее сайт tauspress.ru. Они великолепные ребята - оформили дизайн с учетом всех наших пожеланий (даже самых капризных), выполнили все качественно и в кратчайшие сроки. Спасибо Вам! Теперь мы ваши клиенты навсегда!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Печатный дом "TAUS PRESS"

Качество и скорость выполнения заказов на высшем уровне! Мы заказывали срочную печать каталогов http://tauspress.ru/production/catalog, ребята очень ответственно и точно выполнили заказ и учли все наши просьбы.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Taus Press - качественная печать

Обращались в Taus Press с заказом на печать перекидных календарей http://tauspress.ru/production/calendar. Компания все сделала быстро, а сами получились календари очень красивые и качественные. Будем обращаться еще!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Печатный дом "TAUS PRESS"

Заказывали эксклюзивные календари с логотипом нашей компании и с их фотографиями на сайте https://tauspress.ru/ сотрудников - качество отличное! К подбору фотографий наших сотрудников, компания TAUS PRESS подошла ответственно. И каждая из картинок точно олицетворяет месяц которому она соответствует. Большое спасибо, будем обращаться еще.