Кембридж-Школа английского языка отзывы

Мы занимались в школе английского языка «Кембридж» в течение учебного года и теперь хотим посетить загородный лагерь. Очень понравилось отношение педагогов к детям и я, с легкой душой, могу отправить своего малыша к ним в лагерь!

не указаны

09.10.2019 | положительный отзыв
Кембридж-Школа английского языка отзывы о компании

Марина:
Узнали о школе английского языка Кембридж из интернета, хотели даже онлайн обучение сперва выбрать, оно тут вполне приличное, но потом сын сайт изучил и напросился на посещение курсов. Заинтересовался, чего я никак не ожидала, он вообще не очень с учёбой дружит, а тут английским языком увлёкся. Я полностью его поддержала, очень тесно с преподавателями взаимодействую, но сыну не мешаю. Летом решила ему сюрприз устроить, и даже кредит с отцом взяли для двухнедельных каникул в Англии, вы бы знали, как подстегнуло это его в обучении, я довольна и муж тоже, уверены, с таким подходом из нашего сына выйдет толк.

30.10.2019 | положительный отзыв
Кембридж-Школа английского языка

Александра:
За несколько месяцев обучения в школе английского языка “Кембридж”, мой сын продвинулся в знании языка больше, чем за несколько лет в нашей средней школе с уклоном к английскому. Уверена, что в этом заслуга отличных преподавателей и, конечно же, подходу к самому процессу. Ребёнку тут просто нравится учиться, а это огромный плюс. Да и со мной имеют тесный контакт, так что я в курсе любой мелочи процесса обучения.