Дент-Арт отзывы о компании

Я здесь в мае менял полностью все коронки на новые. Никаких нареканий к процессу нет. Оборудование все новое, современное. Коронки были изготовлены заранее по размеру. Хорошая стоматология на мой взгляд.

не указаны

31.10.2019 | положительный отзыв
Дент-Арт

Русланчик Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи…  Показать весь отзыв

10.07.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Сломался зуб, передний, совершенно неожиданно, за завтраком. Паника… Что делать? Куда бежать? Девушке в 20 лет остаться без переднего зуба это ж катастрофа!!! За 2 часа выбора клиники в интернете остановилась на Дент Арт, уж очень хвалили доктора Лисецкого. Позвонила, запись на неделю вперед, объяснила ситуацию, сказали приходить в конце рабочего дня, доктор задержится. Доктор прям душка, спокойный, в отличие от меня) Остановились на установке импланта. Все сделал очень качественно и цвет подобран в тон моих зубов, не отличишь. Я счастлива, у меня снова голливудская улыбка!!! Доктор Лисецкий Андрей, я в восторге!

11.07.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Я посещаю стоматолога 1 раз в 1,5 года и каждый раз мне выливается это в копеечку. Решила сменить клинику и попробовать Дент Арт по рекомендации племянницы. Записалась на прием, приятно удивила пунктуальность, раньше я сидела у кабинета мин 20 всегда. Здесь приняли в строго назначенное время, надеюсь так всегда, а не просто совпадение. Доктор осмотрел меня, и ничего не стал делать, сказал все отлично, дал некоторые рекомендации по уходу за полостью рта. В следующий раз снова обращусь в эту клинику!

13.07.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Посещаю клинику Дент Арт с целью профилактического осмотра. Я всегда очень ограничен во времени, и для меня порой дорога каждая минута. Хочу отметить всегда своевременный прием врача, накануне всегда позвонят и напомнят о предстоящем приеме, что очень приятно и иногда действительно необходимо. Всегда вежлива и встречает с улыбкой администратор. В общем, ребята, вы молодцы, надеюсь и дальше будете радовать своих пациентов лучшим сервисом и качеством лечения!

15.07.2019

Вера:
Хожу сама лечить зубы в клинику Дент Арт и уже подтянула туда всех родственников. Очень нравится подход доктора Лисецкого к назначению лечения. Если видит, что можно отделаться какой-то более легкой и более дешевой процедурой, никогда обманет. В клинике нет политики обобрать пациента, есть политика вылечить! Лечению зубов здесь можно поставить наивысший балл!

16.07.2019 | положительный отзыв

Алиса П.:
Для меня критерий востребованности врача, это когда записаться к нему можно не день в день. Так и в клинике Дент Арт к Лисецкому А.Л. никогда не записаться на текущий день. И раньше меня это радовало, что доктор то хороший! Но на днях меня пронзила острая боль в зубе, щека распухла. Запись на неделю вперед не меньше, объяснила ситуацию администратору, сказали приходить, примут без очереди, так и получилось. Доктор в свой обеденный перерыв спас меня, в буквальном смысле этого слова. Я очень благодарна, что есть еще такие люди, преданные своей профессии!

17.07.2019 | положительный отзыв

Алла Потемкина:
Пришло время мне менять коронки, по рекомендации коллеги обратилась в клинику Дент Арт. После снятия всех коронок, выяснилось, что еще несколько зубов под удаление и новые коронки уже просто не за что цеплять, и, передо мной встал выбор либо зубы на присосках, либо имплантация четырех зубов и тогда можно ставить коронки. Доктор Лисецкий А.Л. расписал мне подробно схему лечения, которой мы сейчас придерживаемся. Клиника мне очень понравилась, очень рекомендую!!!

19.07.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Записала маму на протезирование на свой страх и риск в клинику Дент Арт. Она у меня уж очень придирчива в этих вопросах, не любит новых докторов, привыкла к своему древнему врачу, который никак не развивается и не обучается новому. Вернулась моя мама в восторге от самой клиники и стоматолога Лисецкого А.Л. Ей настолько все понравилась, что теперь она ходит только в Дент Арт. Наверное и я следом за ней сходу проверить состояние своих зубов.

20.07.2019 | положительный отзыв
Дент-Арт отзывы

Мария Р.:
Уже долгое время все моя семья наблюдается у доктора Лисецкого. Я вообще трусиха в плане стоматологии, но в эту клинику хожу без малейшего волнения. Проходим ежегодное обследование всей семьей, очень радуют цены на услуги, частые акции. Доктор никогда не навязывает ничего лишнего, как это бывает в частных клиниках. Андрей Леонидович очень опытный врач, руки у него золотые!!!

20.07.2019
Дент-Арт

Инна П.:
После ношения брекетов моя эмаль очень пострадала, зубы стали желтого цвета, стоматолог, которая устанавливала брекеты развела руками, сказала, да такое может быть. Но я не сдавалась, и искала кто вернет мне красоту моих зубов. Доктор Лисецкий провел восстановительные процедуры, за несколько посещений мои зубы вернули свою белизну и пропал дискомфорт при приеме пищи. Рекомендую клинику для гигиенических и восстановительных процедур!