Мостоотряд 15

Организация мостоотряд 15 находиться на юганской оби Нефтеюганского района.При трудоустройстве в эту организацию тебя трудоустраивают без мед комиссии по договору, невыдавая договор на руки, говоря что еще нет росписей высшего руководства. Также при трудоустройстве говорят что зарплата будет очень хорошая а по истечению месяца выходит что тебе закрывали всеголиш одну тысячу в день.Приходишь разбираться к начальству на что они тебе говорят - это ошибка, что следующая зарплата будет вполне удовлетворима, и так каждый месяц вообщем чистой воды обман.Трудовой договор тебе выдают на руки после увольнения. Только по последнему месяцу работы а в договоре указана твоя зарплата 20 рублей в месяц.

Леха 2015-09-11 17:59:53

Вот таким как ты [censored] и шестеркам он и закрывает хорошо а нормальных работяг наебывают!!!

тюменец 2015-09-11 15:40:19

значит так ты там работал я в 2013 году работал под салехардом начальник участка закрывал норяды как положено что заработал то и получил

555 2015-09-11 18:03:51

правильно леха сказал таким стукачам к которым относишся ты платят хорошо.мой тебе совет найди себе нового начальника и продолжи целовать ему попу.

04.08.2021
Мостоотряд 15

Самая грязная шарага в России. Рулят кумоство братство и сыновья каких то вышестоящих лиц. Сами воруют все что могут и даже не скрывают этого. Потом обвиняют без каких либо доказательств тех кто им не понравился и не молчит в тряпочку так сказать. В договоре написано что оплата 40р в час они так и платят твари. Подробнее>>