ООО "УралТоргСервис" ("УТС" ООО)

УТС работают для ОПС, сменилась куча работников, со снабжения девочки бегут, с отдела кадров тоже, задержки по зп аж 3 недели! Начальство работников за людей не считает, девушку беременную в декрет даже не отправили, выгнали. Только живот начал появляться - не справляется типа, чтобы не платить! Как наказать таких даже не знаю! Сколько может это продолжаться! Водители 2 недели отработают и убегают, просто не платят и все тут, якобы денег у них нет, говорят)))

Ольга 2015-06-30 17:07:41

Я как и многие люди без блата в поисках работы в 2013 г. наткнулась на это заведение - по-другому, увы, не скажешь. Тогда это была должность делопроизводителя - работу конечно знаю отлично, обещали копейки - 9000 руб., но жить нужно на что-то - решила пойти. Собеседовал сам папаша Тротт ну и лицемерная как я поняла начальница производства -достаточно молодая женщина - поет оч. ласково:). В общем,

саня 2015-06-01 20:18:23

просто [censored] а не предприятие..старший тротт гнилой человек не платят нормально в общении с работниками перебивают разговор не слушают..при увольнении обманывают денежно..ни один человек про них хорошего слова ни сказал..брак на людей списывают..евреи [censored] одним словом

Андрей 2015-05-01 09:28:52

Уф, правильно сдесь пишут. не ходите туда,хотя с таким руководителем не думаю,что она еще долго протянет. Тротт Ю.В. хамло и большой [censored] Условия труда ну просто не выносимые это и график работы (сменный про которые тебе конечно промолчат) почти без выходных т.к работать то не кому всё меньше меньше удаеться заманить туда нормальных работников и конечно но же зар.плата.Ну платят там, что бы в

грузчик 2014-03-11 22:46:15

сволочь начальник Тротт в рот его. деньги не платят.обещают и не выполняют. народ бежит. не устраивайтесь туда. пожалеете.

Грузчик 2014-03-11 22:41:16

Работал грузчиком. Обещают одну зарплату .платят меньше . фашисты .за людей не считают. Тротт орет на всех .заставляет бухгалтеров нарушать закон а он не причем.все вышесказанное подтверждаю. начальник производства преданная собака.

леонид 2014-01-02 23:29:45

Не организация, а шаражкина контора. Все руководство повязано между собой. Двойные стандарты у директора тротта и сынка. Про начальника производства вообще молчу. Стерва! Все устроено на текучке кадров. Есть несколько спецов станочников, которых они пытаются всеми правдами и неправдами. Они то и выполняют всю грязную работу. Остальные приходят, работают за бесплатно. Ах да еще молодой троттик бу

алексей 2013-11-28 17:27:37

полностью согласен.о нем пол города такого же мнения.обещает золотые горы,а платит гроши.не дружит с законодательством.обожает бесплатные субботники каждую неделю.сам попался на эту удочку.у них прием на работу не прекращается.много порядочных специалистов через это прошли.ахтунг товарищи мютце аб дас ист дахау...

14.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уралторгсервис

Место работы- химмаш...далековато конечно от центра, но зато служебный транспорт стабильно развозит сотрудников до места и обратно.
Уралторгсервис- очень динамичная компания. Я работю уже год, меня все утравиват. Коллектив дружный, зарплата вовремя. Очень устраивает стабильность компании, Уралторгсервис входит в группу предприятий AVS Group ... Подробнее>>

17.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уралторгсервис

Мы рады что отказываемся от услуг этой так называемой "алкогольной компании". Невыполнение обязательств, обман, постоянная смена торговых представителей, вот лишь некоторые из причин.
С компанией хорошо работали только в 2010, 2011 году. ... Подробнее>>

12.03.2014

обед
хамство хозяина ,обман по зарплате , неоплачиваемые выходные от которых посылаешь ,но угрожают еще уменьшить плату. финансовая неразбериха . Текучка кадров огромная. не рекомендую никому ... Подробнее>>

25.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уралторгсервис

-стабильность графика. стабильность в том, что ее нет!! -на погрузку могут дернуть от 23-00до 8-40(зимой) и от 3-00до 8-40(летом) -начальство ужасное .старший экспедитор вообще у****к. -отношение к подчиненным как к говну. зарплата совсем не та - которую обещали. зимой была стажировка. 3 месяца. из рейсов не вылазил совсем. за 6 суток спал всего 10 часов. и была недостача. на меня наезжает начальник. почему не подписал бумаги и т.д. (А КОГДА Я ИХ ДОЛЖЕН ПОДПИСАТЬ)???? -говорили что испытательный срок кончается таким образом: в месяц выработки должно быть 180 часов. нужно отработать 3 месяца - то есть 180*3=540 часов. я пахал чтоб быстрее кончился испытатьльный срок. но этого не случилось. мне сказали. что в любом случае нужно отработать 3 месяца. не зависимо от часов.(сказал это мне старший экспедитор. и "переобулся" потом он же) -зимой на погрузке холодно. -отпуск и больничный не оплачивали. -карьерного роста нет
-график 43 ... Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уралторгсервис

Самый главный и значительный недостаток данной компании - зарплата!!! На какую зарплату устроился новый сотрудник, то повышение в далеком будущем......помимо этого постоянные вычеты из оклада, т.е. полную з.п. можно получить только за ноябрь и декабрь!
Стабильная компания, коллектив отличный, служебный транспорт! ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Уралторгсервис

Телефон: (3473) 24-68-68, 24-49-22, 23-36-23Местоположение: Россия, г. Уфа, СтерлитамакСайт: www.torgural.ruE-mail: uts_str..[]..mail.ru Подробнее>>