Дьюти Фри Пенза

Проработала в сей конторе три месяца. Отношение к сотрудникам ужасное, переработки, обман с зарплатой. Устроившись на должность продавца, вы будете участвовать в разгрузке грузовиков с алкоголем, участвовать в инвентаризациях до 2 часов ночи без оплаты, оплачивать украденный товар из своего кармана. Ублюдочный магазин, не покупайте у них ничего и никогда.

30.08.2020
ООО "Дьюти Фри-Пенза"

В компании отработал три года и такого наплевательского отношения к сотрудникам, как в последнее время, не встречал. Есть офис в Пензе, где сидят боги и есть вся остальная чернь, которую можно пинать, унижать, игнорировать. Не важно сколько и как ты работаешь, ты все равно получишь столько сколько решит служба безопасности, которая давно уже является реальным руководителем компании. Работая по 13 Подробнее>>

18.03.2018
ООО "Дьюти Фри Пенза"

Долго не решался оставить отзыв, но если он кому-то поможет, значит дело правое. З/п смешнае, работаешь на оклад в 6700+ аванс, все остальное - на усмотрение дядей и офиса. В праздники никаких двойных ставок и прочего, про выходной в эти дни тоже скорее всего забудьте. Мне как парню приходилось брать доп. Смены на дни прихода товара, чтобы хоть как-то подработать. Подробнее>>

15.02.2018
ООО "Дьюти Фри-Пенза"

Постараюсь максимально объективно оценить работу в Дьюти Фри Начну с плюсов, которых, впрочем, немного: 1) Гибкий график. Действительно, т.к. оплата почасовая, можно выбрать себе любой график. Однако зачастую персонала магазина попросту нет и просят выйти на весь день или в выходной. Тут уж вам решать. По крайней мере меня к этому насильно никто не принуждал. 2) Нормальный коллектив. Именно нормальный. Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри: отзыв сотрудника

Очень наглые ведущие специалисты,которые возомнили о себе ,что они могут повлиять на то,если человек захочет перейти в другой терминал или смену,то всё будет зависеть от них,а не от руководства.Разноваривают с людьми свысока,приказным тоном. Вы приходите работать уборщицами. У большинства действующих сотрудников не проверяют документы,у некоторых они и вовсе отсутствуют,даже нет прописки.Неговоря уже о высшем образовании,зато они постоянно учат других.
Зарплату выплачивают вовремя,работа с мировыми брендами.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри

Отношение вышестоящего руководства к линейному персоналу. И налаживание отношений между отделами компании. Но есть один человечек, Валиева я.ю. И отдел подбора и адаптации кадров. При моём увольнении, я написал лист текста о недостатках, которые я чувствовал в работе. И лист непосредственно про я.ю. Валиева. О её некомпетентности. И по результатам моего увольнения было описано сухо, смена работы. Что не является правдой! Я уволился только из за такого руководителя! При том, что у меня был разговор и с терминальным директором, и зам ген директора по рознице. И они оба были в ...
Много. И было очень жаль уходить...

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Все стороны этой компании отрицательны
Их нет,они отсутствуют

16.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

начальство там полное гавно. На сотрудников им плевать, на себя брать ни чего не хотят всё валят на рабов (кем они и считают своих сотрудников). Короче даже слов нет...
Компания может быть и нормальная, но

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Зря потратил драгоценное время в этой шаражкиной канторе. В основном работают лизоблюды и жополисты. Любому могут по голове пройти ради своей выгоды. Есть люди как и везде, но их единицы и именно в их число и входит Карпова Анна которая тащит на себе весь склад вместе с Виталиком и Матющенко. Кто пишет такую пургу?? Подойдите в глаза им скажите. Бред полный.
Навести порядок еще можно за счет адекватного персонала и начальства.

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Карпова - the best! Везде успевает, что за негатив, хорошо работает, любой вопрос решить может, сама если людей не хватает, идет и делает! Не боится трудностей! Просто попала не в ту компанию! Беги, девочка, беги оттуда!!!!
Ощущение зоны строгого режима! Бегите все, кто ценит себя хоть чуть чуть! Ад! Везде бардак!

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Здравствуйте,в 1 магазине работает бабушка супервайзером,зовут анжела!!самая хитрая личность,начальству попу лижит,бегает вокруг них как раб,И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ СТУЧИТ ПРО СВОИХ ЖЕ СОТРУДНИКОВ И ПРО ДРУГИХ К КОТОРЫМ НЕ ИМЕЕТ НИКОГО ЗНАЧЕНИЯ!Гнилой человек!!
Нету