сеть зоосалонов Ветна

01/02/2018 года устроилась я в сеть зоосалонов Ветна. через пол года стала завмагом и все было великолепно пока гендиректор не взял кредит на покупку офиса и склада. сами понимаете сумма не хилая. И вот тут то все и началось! В магазинах начались хронические недостачи,увеличились суммы штрафов. При чем штрафовали без выяснений и уведомлений. сегодня я уволилась. Мне отдали трудовую с сан.книжкой и сказали,прощай.А ЗП? а ЗП ушла типа в недостачу и у вас куча штрафов ответили мне.от куда? да вот директор приказов штрафных кучу дал. я к чему это все пишу. генеральный директор этой компании Валишин Джамиль Фазылович ворует у своих подчиненных по системе штрафов для погашения кредитов.

Эльдар 2019-11-02 11:41:29

А в прокуратуру обращались или в инспекцию? А то писать всякий может поругался с директором и давай поливать грязью

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Проходила здесь обучение. Прошло оно на одном дыхании! Теперь хочу поделиться своими впечатлениями обо всём этом. У нас был замечательный преподаватель, которая обучала нас не просто стрижке собак, но и другим премудростям, в том числе, креативному грумингу. Спасибо за то что ещё и вдохновили меня и дали уверенности в выбранном направлении

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Нужно было подстричь когти и сделать стрижки двум персидским котам. Ваши специалисты отлично справились с этой задачей. Хочу отметить, что один из котов вел себя ужасно, но мастер не жаловалась, а даже наоборот ,смогла найти к нему подход

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Обучением в салоне осталась довольной, мастера и преподовательский состав отличный, группы не большие да и срок обучения всего несколько недель. За этот не большой период времени я стала настоящим грумером и теперь сама ухаживаю за своим шпицом Ферденандом, пока конечно такие стрижки как в салоне делали ему девочки у меня не получается,но результат не плохой.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Вот и прошло два месяца как закончились мои курсы по стрижке собак в Candygroom. Спасибо большое мастерам за терпение и вклад в мое развитие и становление как специалиста. Теперь я просто играючи стригу своих трех пуделей. Продолжаю дальше совершенствоваться в этом деле, может даже и свой бизнес открою!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Спасибо большое за обучение! Прошла здесь курсы по стрижке собак ,причём весьма удачно. Довольна и процессом обучения , и полным курсом, который предоставила школа. Никому не удавалось халявить. С удовольствием вспоминаю об этих днях проведенных с вами. Уверена, знания мне определённо пригодятся в жизни.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

С грумер совсем недавно ознакомилась с этой замечательной профессией. Выбор обучения можно выбрать от недельного курса Экспресс, до профи с расширенным изучение. Замечательный персонал, очень отзывчивый научат всему , от самого простого до самого сложного. Огромное спасибо еще раз Вам всем что вы есть.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении стрижке собак в данном зоосалоне. Школа груминга предоставляет рабочие инструмент и форму, один месяц стажировки, методические материалы. Также ,по окончании обучения выдается сертификат. С которым можно идти работать куда угодно по этой стези! Так у меня и получилось в итоге

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Грумингом кошек я интересовалась уже давно. Моя знакомая, у которой три британца постоянно им пользуется. Я начала пользоваться данной услугой, когда у меня появился перс. Обратился в эту фирму и осталась очень довольна. Во-первых девушка, которая им занимается видно, что любит животных. Мой Ричи к ней идет и не боится. Она всегда ему делает стрижку и постригает ногти. Обязательно будет ходить сюда и дальше.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Персонал нашей фирмы сократили и у меня сразу же встал вопрос, где искать работу. За компьютер мне снова не хотелось садиться. Хотелось чего-то нового, необычного. По объявлению в газете я нашла себе курсы по обучению стрижке собак в школе груминга Кандигрум, теперь я ни капельки не жалею об этом. После обучения на курсах я прошла месяц стажировки. Мне предложили очень хорошую работу в одном из их салонов. Я конечно же согласилась. Теперь каждый день я хожу на любимую работу!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Уже несколько раз делала стрижку своему питомцу в этом салоне. Мне все очень понравилось. Здесь работают просто настоящие профессионалы своего дела, которые умеют обращаться с животными. Внутри все чисто и уютно, есть даже свой магазин аксессуаров. Приду в этот салон еще раз!