ООО "Профи-Сорсинг"

В этой компании творится просто ужас!!! Задерживают зарплату уже в течении полугода точно каждый месяц! Слышно одни только обещания! Завтра. завтра, завтра, завтра, завтра... Одни завтраками сыт не будешь! НЕ ДУМАЮТ О СВОИХ СОТРУДНИКАХ НИКАК!!! Люди работают, выслушивают в свой адрес многочисленные благодарсности от сотрудников поликлиник, а в офисе всем срать на это! Получается так, что консультанты работают за бесплатно и влезают в долги! Многие идут на работу для того чтобы зарабатывать деньги, а не в долгах быть, вдруг у кого то кредиты, которые платить надо, надо покупать еду, коммунальные платежи платить, дети наконец! ужас! отвратительная контора!!!

А 2014-02-19 14:25:24

Я там работал. Моё краткое мнение - шарашкина конторка. О рядовых сотрудниках думают в самую последнюю очередь. Аферистами я бы их не стал называть, но... гнилая тема там работать.

Александр 2013-08-30 09:00:22

Не согласен! если и задерживают - то заранее предупреждают. а если не состыковка - то извиняются в любом случае. не было ни разу чтобы не извинились за задержку

Внедренец 2013-04-22 16:16:51

А такая ситуация твориться везде, смотрят как на [censored] ты никто. и денег платят как за расклейку объявлений.

06.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Профи Сорсинг

Работаю в компании достаточно долгое время. Всё устраивает, пару раз были задержки зарплат, но не долго. Не обманывали и не кидали на деньги. Очень доброжелательный коллектив. Если по каким-либо причинам я не могла выйти на работу всегда понимали и шли на уступки. Это очень радует. Работа интересная Проводят интересное обучение. Узнала много нового =)

27.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Профи Сорсинг

Долгое время не работала, случайно увидела объявление и решила попробовать себя в должности консультанта. В компании хороший доброжелательный коллектив, всегда готов помочь в решении трудных задач. При первой возможности всех отправляют на обучение и обеспечивают обучающими материалами и инструкциями.
Иногда на выполнение задач отводится очень мало времени, но при этом требуется качество выполнения и соблюдение сроков. ... Подробнее>>

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Профи Сорсинг

Кидают по всем площадкам в разные концы нашей необъятной столицы, в полной противоположности от дома. Даже если работаешь в поте лица и получаешь тучи хвалебных песен от сотрудников поликлиник, сотрудники компании остаются глухи, зато за каждое опоздание на 5-10 минут штрафуют. А после 3-4 таких - увольняют. Зарплату лично мне задержали на 2,5 месяца. Сейчас декабрь 2013, а я не получал еще аж за сентябрь. В ответ на вопрос, почему так, кормят завтраками и ошибками банка, хотя выплаты идут наличными, а не на счета. В общем, очень скверная компания. Не говоря уж о том, что работа идет на птичьих правах без Трудового Кодекса.
Ровно никаких. ... Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Профи Сорсинг

Зарплату не выплачивают месяцами, координаторам на простых смертных консультантов плевать с высокой колокольни. Хуже компании не видел. Не ведитесь на красочные отзывы. Их либо запугали, либо они в упор ничего не видят.

22.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Профи-Сорсинг

Отвратительная контора!!!!! Постоянные задержки зарплаты!

08.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Профи-Сорсинг

Работаю в компании с мая 2012г. Коллектив очень добрый и отзывчивый! Как только возникают трудности в работе все сотрудники сразу проявляют инициативу в помощи. Это очень приятно. Очень многому научилась. Начальство отзывчивое. Были пару раз задержки зарплаты не более чем на 5 рабочих дней, я считаю это вполне приемлемо . Работаю в компании по настоящее время. При устройстве на работу

16.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профи Сорсинг"

Устроился месяц назад, звонил им по тел 8 (495) 215-11-96, неделю назад, сообщили что зарплату дадут в понедельник, и что мне позвонят, никто не позвонил, опять связался с офисом - рассказали что завтро вам позвонят, наступило завтро, никто не звонил, звоню опять, сказали, что завтро вот точно вам позвонят, я спросил по телефону у работника офиса "выдающего зарплату" Когда дадут деньги за месяц, работник офиса затруднялся с ответом, в итоге сказал что не знает и ему жаль, и что мол он сам мучается, и вот наступило сегодня, никто не звонит, позвонил сам, сообщили, что вам позвонит координатор сегодня или завтра, позвонил координатору, она сообщила что сама ничего не знает... Есть мнение заставить их выдать зарплату через суд.
Ничего положительного, штрафуют за любую провинность, помимо основной работы вы вынуждены распечатывать журналы уходов, журналы по времени (сколько чего делал) и тд и тп. ... Подробнее>>

27.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профи Сорсинг"

Невыплата зарплаты монтажникам, сейчас уже конец февраля, зарплату не дали ещё за январь. отмазки левые. ощущения что уже распилили зарплату между собой.
нету ... Подробнее>>

09.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профи Сорсинг"

Пришла в компанию консультантом. Слышала и негативные отзывы и положительные. Пока работала, встречала недовольных людей, но по моим ощущениям это в большинстве своем те, кто сами не добросовестные. Таких штрафуют, но по системе штрафов, которую знаешь заранее. У меня всё с ними отлично. Координаторский состав радует, сейчас со всеми уже на "ты". Всё объясняют. ... Подробнее>>

06.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профи Сорсинг"

Серьёзный контроль дисциплины, опоздания однозначно отслеживаются, обязательный отзвон координатору о начале и окончании работы несколько озадачивает,а в остальном вполне себе ничего, работать можно.
Перешла работать из другой компании. Слышала разные отзывы, но оказалось все не так уж и страшно. Руководящий состав грамотный, помогает в решении всех проблем в работе, до координаторов( что удивительно) всегда можно дозвониться, чего не было у другого работодателя.В целом положительные впечатления, довольно комфортно работается. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ