Колье и четыре карата

Ужасная компания. Обходите стороной. Работала полгода и рада, что ушла. Работаешь сутками и не оплачивают. Не хватает людей, руководство неадекватное. Обманывают и покупателей, продают ношенные украшения за новое, обманывают в приемке золото. Работала долгое время в другом ювелирном магазине и была крайне возмущена работой этой сети.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
стоматология "32 карата"

Работала администратором больше года,нужен был опыт и хотела вылечить зубы со скидкой. Руководство очень своеобразное: требований много зарплата не соответствует(при трудоустройстве обещают от 35т.р. на руки, а по факту чуть больше 20т.р.). Текучка просто огромнейшая, только привыкнешь к сотруднику(врач, ассистент и т.д.), а он уже сбегает с этого места работы, как от огня. Пытаются создать образ вип клиники, сами не являются профессионалами и естественно обучать не умеют и цены очень высокие. Постоянно нужно переносить записи пациентов, чтобы закрыть окно в расписании, доктор не может выйти и т.д. Иногда приходилось звонить ...
Скидки на лечение через полгода работы. Были приятные люди в числе коллег, рада была знакомству с ними.

28.06.2021 | положительный отзыв
32 карата

Не одыкватное руководство,набирают не профессионалов, которые потом неумело руководят и полное вранье с заработрой платой, выставляют вакансии с з.п. 40 50т.р., а по факту 13 20т.р. закоторые тебе вынесут весь мозг! Текучка в этой организации бешенная! Не верте и не ведитесь...,при трудоустройстве все врут красиво,на деле все окажется наоборот.поберегите нервы и здоровье!

Тольятти

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Управляющая компания Колье

Зп не вся официальная ! И узнаешь об этом когда трудоустроен уже . Зп ниже чем обещают , при этом через какое то время оказывается ты должен исполнять обязанности продавца, маркетолога , копирайтера и вести соц сети, писать тексты ,а так же своими силами украшать магазин к праздникам ! В том числе и покупать украшения и т.д .- ибо тебе пишут приказ - немедленно украсить салон ! При этом из украшения только старье для НГ ! Коллектив просто крысы тихушные . Витрины старинные , ещё со времен СССР..заедают, развалюхи,

Челябинск

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в УК Колье отзывы

Валерия:
Своевременная зп. Можно сидеть, чай попить ..бесконечно Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Покупала колье у ЮС ЗЛАТО

Покупала колье у ЮС ЗЛАТО. Меджеры магазина очень грамотные и видно, что стараются для своих клиентов. Мне уделили максимум времени, потому мне очень сложно выбирать изделия))) Я никогда не могу... Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Колье

Предвзятое отношение к соискателям. Считают что они все там идеальные и если у тебя запись в трудовой 20-ей давности об увольнение за прогул то с тобой здесь даже никто разговаривать не станет сказала кадровичка. Даже собеседовать не стали что бы понять что ты за человек и специалист. Хотя по всем параметрам как водитель я им подходил. Сразу указали на дверь. Кадровичка видимо большой специалист по психологии что судит о людях таким образом, она сама то не совершала ошибок. Раз вышел косяк значит ты. на всю жизнь, и тебе не место среди нас идеальных людей. Соответственно в это компании процветает политика моя хата с краю, ни за кого и ни за что не отвечаю, брала идеального, а за всё остальное спрос не с меня. Отсюда вывод

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Колье

Зарплата во время. Коллектив замечательный. Руководство внимательно и разбирается сначала всем.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Колье

Недобросовестное руководство. Высокая ответственность, низкая заработная плата, «штрафуют» за всё подряд!