СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

Сотрудникам обещают оплачивать проезд, люди ходят пешком цепляются за лестницу проезжающего транспорта трамваев и троллйбусов чтобы успеть к клиентам на помощь,разницу за проезд приходится возмещать сдобой и лишними каллориями,куча бумажек а туалетная бумага отсутвует. Помогите сотрудникам, бедные их набойки и одежда в туберкулезных, антисанитарных условиях. Я никогда больше не пойду работать в государственное учреждение - это АД

Аноним 2013-02-12 09:34:14

Но самое интересное в Центре-праздники!!! Это кошмарные пляски, а-ля, утренник в детсаду, лучше бы вообще не отмечать, чем так убого. Да, и шампанское на нг-запрещено. Пироги и кисель-поминки по развалинам этого убогого заведения . директор, прснись!

Анонимный пост 2013-01-28 22:46:28

Да, действительно не возможно работать в данной организации, работали на бумагу, в действительности ни какую помощь клиентам мы не оказывали, зарплата мизер,оснащенность никакая, компьтеров на всех специалистов не хватает, работаешь по очереди, не понятно по какому принципу назначают людям доплату,за сверх норму своих обязанностей( видимо только тем, кто пишет докладные записки на сотрудников Цент

аноним 2013-04-19 11:59:42

Мне нравилось отделение, в котором я работала. Заведующая - умная женщина. И работали там все очень старательно (даже слишком), не ради бумажек, а ради результата. Но вот остальное меня разочаровало, особенно бухгалтерия. Перед увольнением всем очень советую проконсультироваться у юриста или в трудовой инспекции.

08.12.2014 | отрицательный отзыв
СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

Уважаемые, если вы себя уважаете и Вам не хотелось бы скотского отношения к Вам со стороны руководства, а так же пахать с 9 до 20 часов за копейки, то не в коем случае не устраивайтесь на работу в Центр социальной помощи семье и детям Калининского района. В этом заведении работают самые социально не защищенные люди. Директриса и ее замы просто Подробнее>>