ООО "Лоцман"

работал в этой компании более 8 лет. был дружный слаженный коллектив. но политика руководства розобщила коллектив, пришло трудовое неравенство (новички получают зарплату в 1,5, а то и в 2 раза больше, чем проверенные сотрудники и спустя пол года- год уходят, понимая, что здесь ловить нечего). старожилы- затыкают все прорехи конторы, но это никак не компенсируется.регулярные задержки зарплаты на 2-3 месяца (с последующей компенсацией за задержку в 100-150 рублей)- как хотите так и живите, вас никто не держит- вот ответы руководства.никакой ответственности перед клиентами (регулярные задержки в поставках). все претензии от клиентов идут к менеджеру, руководство не хочет решать конфликтные ситуации.некомпетентность менеджеров- отдельная тема (постоянная текучка сказывается). а как не быть текучке, когда 15000-18000р. задерживают на 2 месяца и организация находится а такой дыре, которую нереально найти. редкие клиенты, которые добираются до места не возвращаются сюда никогда, бродить по территории часового завода, где нет ни одной вывески и указателя- то еще удовольствие (кто был хоть раз там, тот поймет). дорогие соискатели - не советую выбирать для работы это место. тут никто ничему вас не научит, да еще и обматерят напоследок и скажут, что вы неблагодарный сотрудник (работая бесплатно, и не заработав начальству очередной миллион в карман)

11.05.2013 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Тебя зовут на работу когда на ней полный завал. Т.е в моем случае прачечная занимается стиркой постельного белья для пассажирских поездом. И когда им заказывают много белья, то тогда им и требуются временные работники (т.е. я и такие же бедняки которые так же связались через агенство). И ты просто там 12 часов вкалываешь как раб 17 века за 90руб. в час. Да притом я специально в агенстве оформлялся транспортировщиком, чтобы не таскать мешки, а оказалось, что дурак. Ведь пришлось постоянно таскать мешки да притом еще дешевле. Ведь грузчики получают по 100руб. за час, а я 90.

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Сергей Полищук» о работе в компании

Сергей Полищук:
гребанный кпк надоедает, приходят блин 108-ые отчеты а так все отлично, с супервайзером повезло, важе золотой мужик!!!

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если заказчик скажет пересчитывать весь товар тебе одному, а там 20 паллетов, то откааться не сможешь, и это надо сделать за один день. А если откажешься, не выплатят вообще ничего. Я работала неофициально, потому что не хотела чтобы 5000 из твоей з/п вычиталось. И поэтому мне пришлось самой искать себе замещающего когда уходила, я сама его обучала и в итоге не копейки за пол месяца не получила! Не ходите туда работать! За обычную з/п еще и труд огромный-физический и по времени выходит на 8 часов.

26.11.2013 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Вас приглашают работать только в авральные магазина. Выбора работы нет. ЗП приходится выбивать по многу дней.

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «максим» о работе в компании

максим:
Хриновый супер вайзер нет говно насист

21.02.2014 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Понравилось, что при первом посещении менеджерам не все равно. Подбирают по месту жительства работу, обучили, простажировали, одели. Дальше уже сама. Хороший коллектив. Не знаю как у остальных, но у меня замечательный супервайзер. решает все вопросы. У меня уже второй грейд, каждые 3 месяца переатестаия! ДА, еще есть телефон доверия для сотрудников, хорошая вещь. - все вопросы решают

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На работу нанимают, типо официально, на самом деле никаких отчислений в ПФР нет. Деньги обещали одни, оштрафовали 5 раз, выплатить толь 10% от обесчещенного. И причем в конце 2-го месяца, такая система у них. Платят за апрель в июне, за май в июле. После такого отношения я сама ушла не дожидаясь пока меня уволят, хотела написать заявление, да без доказательств я никто.

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Взяли на ставку 15000 рублей, у меня было 12 ТТ, в день по 5 -7 точек, выдали КПК, научили делать отчетность. Я должен был делать основную работу мерча, тягать товар и расставлять по полкам, точки требовали от меня еще и чистоты на точках. Но помимо этого я должен был еще каждый день на всех точках заполнять отчетность в кпк. фото до работы, фото после у меня в точках было 150 наименований. Отметить нужно было их кол-во, цены каждой позиции, причем на товар были постоянные акции цены менялись и т. д. В общем 1 час работаю на вкладку, 1, 5 часа делаю отчет. Отправляю отчет, супервайзер не принимает. Ему видите ли не нравится как он заполнен, просит переделать, и так каждый день по 3-6 отклонений. Итак я начинал в 8 утра, а заканчивал в 21час. Потому что везде одно и тоже. И вот день зарплаты, не после первого месяца. а в конце второго, то есть я с декабря работал, а заплатить мне должны были 5 февраля за декабрь. пришла смс с банка, что капнули мне деньги смотрю а там 5000, вместо 15000. звоню супервайзеру и мне

13.05.2014 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Хорошая компания ,уважительное отношение к сотрудникам, очень повезло с супервайзером Владимиром, грамотный, понимающий человек.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Уволился в Октябре 2014 г. как стал начальником УЗБЕК, начал зажимать, хотя у меня все нормально было, ранее работал у Гончарова Александра, проблем не было. решил я Александру позвонить, узнать, что мне делать, и тут Александр мне говорит, что Дмитрий Юнусов его брат, которого он устроил года 4 назад под Фамилией Лосев Алексей. сказал, что бы я сам решил, ну я и решил, уволится, Лосев он же Юнусов ТУПОЙ КАК ПРОБКА. бегите ребята..