обеспечение аэропортов

обеспечение аэропортов ооо.В данной компании людей считают за быдло.Облагают штрафами,не платят зарплату вовремя.Уровень зп ниже,чем обещают при трудоустройстве.График по сменам не соблюдается.Мнение сотрудников не во что не ставят.Если хотите постоянно быть виновными в том,что вы не делали и получать постоянные штрафы-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

11.12.2019
обеспечение аэропортов ооо

в компании обеспечение аэропортов: 1 не выплачивают заработную плату в полном объеме 2 обманывают при расчете заработной платы 3 не платят заработную плату,которую обещают на собеседовании 4 облагают штрафами по любому поводу 5 слова сотрудников ,не во что не ставят 6 руководство вытирает ноги о сотрудников Подробнее>>

09.12.2019
обеспечение аэропортов ооо

в компании обеспечение аэропортов:1 не выплачивают заработную плату в полном объеме2 обманывают при расчете заработной платы3 не платят заработную плату,которую обещают на собеседовании4 облагают штрафами по любому поводу5 слова сотрудников ,не во что не ставят6 руководство вытирает ноги о сотрудников

Россия, Иркутск

17.04.2022
Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов: Законодательный «беспредел»

Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов Из анализа прессы видно, что в аэропортах Московского региона творится законодательный беспредел. Вместо того, что бы ловить реальных контрабандистов, проводить разъяснительную и профилактическую работу правоохранители делают показатели на уставших, запутавшихся пассажирах Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
московский метрополитен служба сбора доходов: Нарушение право на социальное обеспечение

Я уволилась с этой организации в октябре 2021 года, я пенсионерка, стала собирать документы на региональную доплату неработающим пенсионерам и выяснилось, что я ещё числюсь в гуп Московский метрополитен Служба сбора доходов! Мне отказали в доплате и теперь я доказываю, трачу свои силы и нервы, что я там с октября 2021 года не работаю. В пфр выдали мне документ, что доказывает их отчёты о работниках и в этом списке и моя фамилия. Отдел кадров Московский метрополитен Служба сбора доходов даже не хочет мне помочь, разобраться с этой ситуацией ведь это ...

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Проект 2018, ООО - Пиратское программное обеспечение установлено на всех компьютерах фирмы.

В шараге есть не маленькая текучка кадров. Не советую туда идти работать, если не хотите работать за идею сверхурочно. А то что шарага использует пиратское ПО в коммерческих целях, это подсудное дело. Подробнее>>

15.08.2019
РУП "Белпочта" - Программное обеспечение инфокиоска

Пришел оплачивать кредит в размере 52 рубля, инфокиоск принял 55 рублей и был вопрос, куда отправить остаток в 3 рубля. Я выбрал перечисление остатка на МТС и в итоге все 55 рублей были отправлены мне на счет МТС. Реквизиты банка были введены верно. В итоге после звонков в МТС, в банк, на почту , все отнекивались от проблемы и ссылались Подробнее>>

15.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ГК "Кнаис", г. Москва(проектирование, обеспечение фасадных материалов)

Господа специалисты ищущие работу в области проектирования алюминиевых светопрозрачных конструкций - будьте предельно внимательны, если на вашем пути встретится фирма "Кнаис" (д-р Куликов Сергей Александрович). Реальных объемов работ у фирмы нет. Директор на собеседовании рассказал много сказок о планах дальнейшей деятельности фирмы, чтобы заинтересовать. Я повелся, проработал 5 дней практически один (директор призжал около 11 часов и в 13 часов исчезал до конца дня). А на самом деле нужен был человек, который за три дня завершил незаконченный проект на светопрозрачку - далее, можешь гулять. Хорошо, что я на второй день спохватился и спустил эту затею на тормозах (за что и был незамедлительно уволен, хотя и не был оформлен, с оформлением г-н директор естественно тянул время). Так, что еще раз - будьте бдительны!
Не указаны ... Подробнее>>

26.03.2014

Проработал 5 месяцев, без оформления, задержки оплаты труда,без перспективы для развития. Единственный адекватный человек в компании(из руководства) Сергей Куликов, он же ген.директор. Но так как постоянно в разъездах,компания топчется на месте.Не рекомендую,сам потерял полгода.
Без толковый снабженец ... Подробнее>>

22.06.2018
ГК "Кнаис", г. Москва(проектирование, обеспечение фасадных материалов)

Компания сплошное кидалово! И это касается всех, и поставщиков и клиентов и сотрудников. Директор Куликов хоть и мужик прямой, но дико не культурный и похоже, мало образованный. Прям реально мысленно застрял в 90-х и не понимает, что так уже не получится работать. Проработал в компании несколько месяцев, ассоциация такая, как будто отсидел на зоне. Я думал такие компании-динозавры уже вымерли. Короче говоря, кто хочет в 90-е, можете идти в эту контору и терять время и деньги! Ни ставил бы ни одной звезды, сплошное убожество.
Нет и быть не может. ...