ООО ЭНО ГРУПП

Рядовые сотрудники компании, работают без договора. Оформление постоянно переносят, а когда подходит срок выплаты зарплаты, начинаются рассказы о том, что заказчик не оплатил и надо подождать. В итоге, могут просто не выплатить зарплату или выплатить столько, сколько захотят (разумеется, в свою пользу).

2024-04-29  Accauntrabot

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. На текущий момент в Компании произошел ряд изменений, поднявших на качественно новый уровень условия для сотрудничества. Даже в самые непростые времена, когда многие Компании закрывались, не выдерживая внешнего давления, мы, благодаря социально-ориентированной направленности бизнеса, не только смогли противостоять сложностям, но и приобрели бесценный опыт организации стабильной деятельности и развития. Наша Компания успешно использовала этот опыт: мы расширили географию работы, наладили новые партнёрские связи и продолжаем двигаться дальше, запуская всё новые направления деятельности в сфере ЖКХ. Наша Компания сегодня обладает балансом между долгосрочной устойчивостью, независимостью от внешнего давления рынка и перспективами развития, то есть может обеспечить не только финансовую стабильность, но и возможности для развития и профессионального роста, что является важным аспектом для многих исполнителей, сотрудничающих с нами. Наша Компания сотрудничает с налогоплательщиками НПД (самозанятыми). При сотрудничестве юридических лиц с налогоплательщиками НПД мы руководствуемся нормами гражданского законодательства (а именно в соответствии с пунктом 1 статьи 161 ГК РФ). В Компании выплаты за оказанные услуги осуществляются за предыдущий месяц согласно акту выполненных работ. В договоре об оказании услуг, который заключается между Компанией и налогоплательщиком НПД предусмотрен порядок расторжения договора, отсутствует пункт об испытательном сроке, а все условия, порядок и размер выплат за оказанные услуги прописаны в приложении к договору. Если даты выплат приходятся на праздничные или выходные дни, то выплачиваются они накануне. Сроки зачисления денежных средств на банковские карты (срок обработки платежей) зависит от операционной деятельности Вашего банка. Отдел найма, обучения и развития персонала. Компания "Эно Групп"

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЭНО ГРУПП

При увольнении не дали расчет, мотивируя тем, что я должна была отрабатывать, хотя, я работала неофициально,половина сотрудников работают без оформления, частые задержки по зарплате или могут не доплатить, что раз подумайте, прежде чем сюда устраиваться, людей тут за людей не считают Подробнее>>

21.12.2021
ООО ЭНО ГРУПП

При увольнении не заплатили расчет и начали угрожать юристами, ни в коем случае не устраивайтесь сюда, зарплату сотрудникам иногда могут якобы забыть и не перечислить или задержать на несколько дней, зарплату обещают одну а платят другую, что раз подумайте, находятся они на Зорге 9/4 Подробнее>>