ФГУП "Рособоронстандарт"

Контора начала девяностых... После оканчания испытательного срока зарплата не увеличивается, хотя при приёме на работу обещают золотые горы. Кроме того даже эти крохи не платят по несколько месяцев, мотивируя задержку отсутствием денег. Хотя на всякую ерунду типа дорогих подарков вышестоящему руководству деньги находят, ну и конечно себя либимых не забывают (очень любят покупать новые джипы). Недавно сдали половину здания в аренду...денег погасить зодолжность по зарплате конечно нет. Наредкость наглое руководство.

Аноним 2013-06-10 13:45:09

Ужасная организация! Обманывают с зарплатой! Если хотите работать за бесплатно, то Вам во Рособоронстандарт.

Сергей 2013-05-15 11:20:39

Работаю, уже несколько лет в данной компании. Вижу всю ситуацию изнутри. Директор вместе с приближенными ему заместителями просто используют эту организацию для своего личного обогащения! Простые же работники получают за свою работу сущие копейки! А обещанные премии и надбавки просто не выплачивают. Планирую увольняться в ближайшее время. Жулики они!!!

Аноним 2013-12-08 17:30:17

Согласен с вами. Шепетило окружил себя "своими людьми из под Тулы", с остальными не считается!Слышал, что в ФГУПах будут менять руководство. Скорей бы!

Любовь 2013-02-18 00:09:24

Кто же такой аноним, почему бы вам не сказать мне прямо в глаза, что же вы так боитесь, во первых обманщицей,клеветницей и корыстной как вы пишете, я никогда не была, чужих денег никогда не брала, обманом не занималась, всю жизнь жила честно, за это и страдаю, а вот, что вы пишете это как раз относится к вам, научитесь грамотно писать, а говорить обо мне не надо, главное я перед богом чиста, а вот

Тот же аноним 2013-12-08 17:21:16

Не плачьтесь! Вы заслужили того, ибо каков ты есть, то с тобой и происходит.Тоже с вами и произошло!Вы сами ни одного человека подставили под увольнение (вспомните Корнетова!Вы его просто смешали с грязью на глазах у всех, оклеветали и выдали на съедение "волкам". Я лично был тому свидетель! Падину, которую вы постоянно освещали перед руководством за ощибки, а сами- то ничего собственно и не умели

Любовь 2012-09-28 01:44:26

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди

ХХХ 2013-06-10 14:22:43

Вот такая поговорка позволяет без стыда и совести быть впереди,и плевать на своих работников. НО только до поры до времени.

Аноним 2012-05-31 19:38:28

Ваша подруга ещё та штучка!Её давно надо было гнать поганой метлой!Половину про неё врёте!Офиристка,обманщица,клеветница, корыстная! Да хорошего о ней никто не сказал после её ухода! Сдается мне, что вы сами про себя и пишите.

Аноним 2011-10-27 02:38:01

Это вас надо давно отдать правоохранительным органам, вранье, подлость и махинации с вашей стороны и не стыдно вам такое писать, а по собственному желанию вы не увольняете, а выгоняете,угрожая, что если не уйдете, то уволите по 33 статье, да еще и пишете во все инстанции, чтобы этих людей нигде не брали, так было с(Ломако, Максимцев, Федоров и Зверев)

Лена 2011-10-18 13:37:18

Здесь пишут всю правду, директор Шепетило С.В. и 1-заместитель Миронов В.В.также подвели мою подругу под увольнение, как всех остальных уволенных, предложили уволиться по собственному желанию, когда она сказала нет, началось давление со стороны руководство, она была вынуждена уйти на больничный, когда пришла отдавать первый больничный ее просто сократили, вели в ее кабинет под камвоем, там уже не

Аноним 2013-12-08 17:24:52

Ваша подруга попалась за провинности!Мухлежом занималась за спиной руководства. Её увольнение ни одним днем планировалось. Были проверки и её поймали.

Аноним 2011-09-30 21:24:37

За вранье,подлость,махинации Вас надо б ыло отдать правохранительным органам,а не отпускать по собственному желанию.

Анонимка 2011-08-20 21:41:23

проработала там, подвели под увольнение, подставить могут там любого, если не понравишься, в наглую смотрят в лицо и врут, зарплата тоже странная, у всех разная, есть конечно у некоторых и в конвертиках, кого уволили могут написать письма, чтобы в других местах не брали

Соня 2011-07-28 19:22:38

Меня вот приглашат на собеседование, причём срочная вакансия. В объявлении, на которое дали ссылку указана з/п 25-50 тыс. Сразу конечно видно, что враньё. Официалка оказывается, только лишь МРОТ, как здесь пишут, 11 тыс. с небольшим? Притом, почитала требования (вакансия на Помощника заместителя директора по КНД) -мой опыт ну весьма смутно подходит к их пожеланиям. Никто не хочет к ним идти, ч

Аноним 2011-03-21 18:02:00

зарплата от 10 000 и до 100 тысяч-это у приближенных, а трудяги за копейки работают

Вячеслав 2011-03-18 22:08:54

Это правда, мало того людей выгоняют по собственному желанию, не уйдешь, подставят и все равно уйдешь, зарплату в данное время выплатили, но нахальство еще выше стало

Pusya 2011-03-18 19:16:52

Скажите а какой уровень з/П??? 10? 15? или ещё меньше?

11 2010-12-08 15:49:30