СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

Уважаемые, если вы себя уважаете и Вам не хотелось бы скотского отношения к Вам со стороны руководства, а так же пахать с 9 до 20 часов за копейки, то не в коем случае не устраивайтесь на работу в Центр социальной помощи семье и детям Калининского района. В этом заведении работают самые социально не защищенные люди. Директриса и ее замы просто не адекватные люди. Недавно уволилась до сих пор отойти не могу.

Серджио 2015-09-04 14:47:37

Сегодня 201 год на дворе. Интересно, что-нибудь изменилось в этой организации?

Ольга 2013-02-10 19:28:30

рыба гниет с головы

Мария2 2012-12-14 18:30:00

Лучше в этом центре не работать. Ужасная замдиректора. Она точно никого не уважает. Зарплаты ничтожно малые.

ксенья 2012-12-14 00:03:11

АД! Директор, когда поймешь что творится у вас под носом, простите, разогнать надо всех в этом центре "помощи", светофор через дорогу поставте лучше.Тда идти работать-себя неуважать и терять здоровье.АД!

Аноним 2012-10-24 19:52:10

Работала с "шахерезадой", как ее допустили к людям? Мпр больной человек, директору пофиг

Даша 2012-08-25 19:50:55

Отношения к людям со стороны руководства как у товарища Сталина к своим "соратникам", жаль клиенты не знают как их личную жизнь обсуждают всем "селом"

Елена 2012-08-16 03:45:35

Я работала и в школах, и в бизнес структуре, но такого хамского, самодурвсвенного отношения к людям не втречала. Не ценится человек!

настя 2011-11-11 23:17:38

в точку.но полмните-они(директор и замы) люди и подотчетны они и как мы.на них давят-они на нас радуйтесь что если они в такой хамской форме с нами-как тогда с ними))))

оля 2011-11-11 23:11:41

мы работаем ради детей,а зам.работает для бумаг и заставляет нас работать так как она.обращаться куда? порука круговая.на верху все знают и поощряют,потому что мы во всем и всегда в ответе....

Иина 2011-10-12 00:52:15

Знаете, после ваших коментариев прошло много времени, а воз и нане там. Директор - всё делает по указки ОСЗН, зам.Л. - попала в больничку за свои грехи и с тала ещё не адекватнее, зам.Щ. как всегда "голову в песок"..... и что делать при этом простому сотруднику..?!?! они развели войну между совбой за власть...ВОПРОС??? как у этих дам поправить КОРОНУ на ушах? Пока они воюют между собой... увольн

Вероника 2011-06-14 22:52:29

Елена, прочтите внимательнее, подробнее тут уже некуда, всё описано просто великолепно!!! а главное нет не слова лжи, всё именно так!!!!

Надежда 2011-04-16 17:49:00

крик души в принципе в точку. одно но не работа нас выбирает а мы ее. нет сил противостоять уйди, а не гноби себя и других. сама с этим сталкиваюсь постоянно ворчу, ругаюсь, но пока чувствую что что-то могу сделать полезное остаюсь, почувствую что совсем моя работа пустой ноль, думаю уйду. а советовать не идти или идти куда-то это глупо. везде хорошо где нас нет. работать надо для детей, а не для

Мария 2011-04-12 00:10:35

да уж... место жуткое. при приёме на работу очень высокомерно расспрашивают об опыте и образовании, врут, будто к ним очередь из желающих работать. думаешь, что там серьёзная работа. приходишь: работать не возможно из-за условий и гроши платят

Ирина 2011-04-05 17:33:43

И это в Питере! Что уж говорить про провинцию. У нас вот, вроде, вменяемое руководство. Но что оно может сделать, если подобные вашим руководители сидят в Департаменте.

ЛиСа 2011-04-01 15:41:59

Крик души...?-слабо сказанно. ВОПЛЬ ОТЧАЯНИЯ! Текучесть в данном учреждении не менее 30% Платят по Питерским меркам копейки, не только сотрудникам, но и заведующим отделениям. В наваре в этом заведении только директора, замы и глав.бух. Вспоминаются забавные случаии, когда кто-то предлагал сотрудникам центра скидываться не малыми суммами на важные жизненные события этим людям. Ужасно бесят указ

Елена 2011-01-21 14:54:28

А подробности? Без них ваш крик души не выглядит достоверным.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
СПб ГУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

Сотрудникам обещают оплачивать проезд, люди ходят пешком цепляются за лестницу проезжающего транспорта трамваев и троллйбусов чтобы успеть к клиентам на помощь,разницу за проезд приходится возмещать сдобой и лишними каллориями,куча бумажек а туалетная бумага отсутвует. Помогите сотрудникам, бедные их набойки и одежда в туберкулезных, антисанитарных условиях. Я никогда больше не пойду работать в государственное учреждение - это АД Подробнее>>