Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Положительные стороны

Не указаны

Отрицательные стороны

Согласен,паша деревянко по жизни пидор(а может и в самом деле голубой?похоже)

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

30.07.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Отрицательные стороны:
Этот серебров-просто урод,швыряет полностью
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

06.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Отрицательные стороны:
это не строительство,а самое настоящее мошенничество
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

13.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Отрицательные стороны:
Поддерживаю,кошмар какой-то,а от начальника-сереброва, кроме мата ничего не услышишь,как такое чмо может руководить?
Плюсы в работе:
--------------------------------------------------- ... Подробнее>>

14.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Отрицательные стороны:
отработал месяц,ничего не заплатили,куда обращаться? что за организация?особенно впечатлил начальник пто, такой мудак!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

14.10.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Отрицательные стороны:
Наверное,это деревянко павлик-толстый,очень глупый мальчик(сын зам.директора),согласен,полнейшее ничтожество. Среди сотрудников ходят слухи,что,он- пассивный гей.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

28.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Отрицательные стороны:
Серебров-это лох,который,пытается за счет своей наглости "остаться на плаву",вряд-ли,у этого пса НИЧЕГО нет-он всем должен,его ни кто не воспринимает всерьез.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

22.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Отрицательные стороны:
Серебров В.К. изначально обманывал людей,люди платили за квартиры ежемесячно взносы(на покупку квартиры)и эти деньги он изначально знал , что возвращать не будет.И то что дом не будет сдан он это тоже понимал,единственное надеялся на министерство обороны,которые являлись финансистами.При строительстве дома не соблюдались технологии строительства, а так же материалы покупались дешевые,поэтому дом строился и его тут же УЖЕ ремонтировали!!!!.т.к. только покрыли крышу,она при первом дожде уже протекала!!!! Я зарплату не получила за последний месяц работы и тем более компенсацию за неотгуленный отпуск...но так все сотрудники,кот.работали при мне.в принципе,когда увольнялась знала ,что не получу....т.к. серебров В.К. это просто сволочь....Ну а Мазлова понятно сожительница, а дела ей передала Людмила Федоровна, которая была главным бухгалтером этой орг-ции.А теперь этот семейный бизнес,куда точно не стоит идти работать!!! Этот отзыв от всех сотрудников работавших и обманутых в 2006г.
Плюсы в работе:
их просто нет!!!На отрицательный отзыв просто нет слов!!!Еле подобрала,что поприличнее. ... Подробнее>>

22.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Отрицательные стороны:
С директором этой кампании Серебровым В.К. имел несчастье в ноябре 2002 года заключить договор о долевом участии в строительстве квартиры в доме по адресу СПб проспект Науки 15./по наивности считал,что обман в военном ведомстве исключен / Уплатил полную стоимость квартиры разу.Срок сдачи объекта согласно Договора -декабрь 2004 г. Дом был сдан военному ведомству в декабре 2006 г,но информация эта тщательно скрывалась от участников долевого строительства и узнал только об этом во время судебного разбирательства в 2012 году..Квартиру получил по решению суда в ноябре 2012,в собственность в 2013г.Директор Серебров В.К. во время судебных разбирателств выдавал полную дезинформацию,что затягивало процесс.Требовал уплатить ему стоимость квартиры по нынешним рыночным ценам.Для него не существует понятие о порядочности.За свои мошеннические действия и подлости должен давно находиться в тюрьме.Хочу сказать,что качество строительства не выдерживает никаких норм и правил.Даже толщина стен дома украдена на два кирпича/сделав ... Подробнее>>

03.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Отрицательные стороны:
Уже многое сказали про руководство. Все подтверждаю. Особенно интересно, что Деревянко старший при уходе сам кинул компанию на 100т.р. (бухгалтер ошибочно перевел деньги). Он так и не отдал. В Архангельске дом так и не смог достроить. Заказчик под угрозой уголовного дела передал генподряд другой организации. Ну а подрядчиков кинули как положено.
Плюсы в работе:
Зарплата стабильная. Не далеко от дома. Полезный опыт! Хороший коллектив. Уютный офис. Интересная деятельность. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>