N1Sport

Работал копирайтером на проекте по написанию карточек товаров, КП и еще много чего. Работать там не рекомендую. Предоплаты нет. Договора нет. Оформления нет. Маркетолог некомпетентна. ТЗ нет. Нет аналогов. На деньги кидают. Ведут себя непорядочно. Не стоит оно того.

31.01.2023
n1sport

Не советую откликаться в эту компанию,так как она выставляет фейковые вакансии и раздает тестовые задания, набирать персонал и ,конечно, же платить они не собираются. Я откликнулась на вакансию "Дизайнер направления маркетплейсов", в этот же день мне предложила некая Надежда Борисова выполнить тестовое задание,а именно разработать дизайн карточки для Wildberries. Срок для выполнения был 1 2 дня. На следующий день после

Пенза

01.11.2019
N1Sport

Гнилая КОНТОРКА.Руководитель Негода Алексей Николаевич . главный инженер Борисов Дмитрий Николаевич .Обманули Грузоперевозчика (кинули на деньги )Занимаются установкой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией.Зарплата в конвертах.Расчет с наемными водителями черный нал.Обычная схема развода сначала прикармливают (входят в доверие)-причем все оплачивают наличкой и в срок.А потом когда наемный водитель расслабился и начинает верить его попросту Кидают на Всю СУММУ затрат.При этом доказать что

Россия,  Пенза

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ