АО "Научно-исследовательский институт по строительству трубопроводов" (АО "НИИСТ")

Не рекомендую работать в компании АО НИИСТ. Нет кадрового оформления, зарплата вовремя не выплачивается либо ее нет вообще. Лично меня и еще одного сотрудника откровенно кинули на зарплату. Компания уходит от налогов. Зарплата в конвертах. Исполнительный директор Еремеев В. Заправляет всем, самодур и психопат. Может заставить сидеть на работе до ночи, откровенно пристает к девушкам-сотрудницам. Компания использует разные финансовые схемы ухода от налогов и мошенничества. В штате одни студенты, никакой кадровой квалификации не

Еремеев В. 2019-11-04 17:13:39

буду иметь в виду) какой я страшный)

06.12.2022 | положительный отзыв

Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной [И.] [Е.] которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам! Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП) - положительный отзыв

Алексей:
(+) По деньгам, кто хорошо работает, тому платят достойную з/п. При новом руководстве многое изменилось. Расширился штат сотрудников. Неквалифицированные кадры надолго тут не задерживаются и уходят раньше окончания испытательного срока. Нравится транспортная доступность. При обычном темпе ходьбы от м. Бутырская можно дойти за 7 минут. Здание предназначено только для сотрудников института. Посторонние не заходят, если только это не партнеры, заказчики, курьеры. (-) Нет ДМС. Бывают внеплановые срочные задачи. Иногда приходится работать со сложными документами и задерживаться в офисе, но премии хорошие.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Их просто нет ... Подробнее>>

17.03.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова

Трудоустраивался на Луганская, д. 9, стр. 1 целый месяц 2-29 марта. Заполнил анкеты, ждал 2 недели. Прошёл медкомиссию, ждал 1 неделю Приехал, оформил разовый пропуск. На выходе уже стоял мой будущий начальник Любомир Богданович со своим заместителем. Встретил меня не внутри, а у двери бюро пропусков. То есть специально меня ждал. Сразу сказал, что я работать у них не буду. Я сказал, что выпиваю только по праздникам как все нормальные люди. На вопрос почему ответил, что я алкаш, да и сейчас пьяный. Я сказал ему, что давай подойдём к охране, возьмём алкотестер. Сказал, что ...

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности»: Враньё с первых слов !

Добрый день. Предлагают за минимальную з/п в 19300 руб., а не за ту сумму, которая указана в вакансии (у Юриста от 45 000 руб.) работать сразу / одновременно в нескольких компаниях: ооо "экспресс 1" инн 7203070422 ассоциация "территориальное объединение работодателей тюмени" инн 7203544714 ано то "нии бжд", которые принадлежат учредителю П.о.п.о.в.у [Ф.] [И.] или его сыну П.о.п.о.в.у [К.] [Ф.] который там числится коммерческим директором, но Трудовой договор заключат только от одной из организаций. Установили электронные замки на двери Приёмной, ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центральный научно-исследовательский институт "Циклон"

Даже смешно читать старые отзывы, институт изменился на 100%, активно развивается, идут ремонты в помещениях, все вежливы, руководство адекватное, много молодежи и в технических подразделениях и на производстве, объем работы большой, но и зп соответствующая. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Уралмеханобр, ОАО, научно-исследовательский и проектный институт обогащения и механической обработки полезных ископаемых - отзыв работника «Василий Попов» о работе в компании

Крутейшее здание, прекрасные люди, макркетинговоориентированная компания.
Сильно зависят от головного Холдинга

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Гипротюменнефтегаз, ОАО, научно-исследовательский и проектный институт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если хотите чтоб Вас постоянно лишали ЗП на 30,50 или 70 процентов то Вам сюда. При собеседовании обещают одну зарплату, а получите как все с урезанием. Тяжелый карьерный рост. Продвигают только своих приближенных к начальству людей. Подумайте хорошенько прежде чем лезть в это д***мо.
коллектив ... из за этого только идержался там