Жел-Дорз

Галина:

Железнодорожный, Юбилейная улица, 28 к.1

Галина
Здравствуйте, хочу поблагодарить ваших установщиков, которые делали монтаж 3 межкомнатных дверей 31 октября. Ребята вежливые, пунктуальные, были в оговоренное время без опозданий, с собой имели все необходимые расходные материалы и инструмент. Двери поставили за день, отдельно пришлось повозиться с демонтажем старых дверей, но ребята в целом молодцы, работали аккуратно, ничего не повредили. Двери стали в уровень, ходят без затруднений. По поводу дверей скажу следующее, изначально хотела брать экошпон, но передумала. Посмотрела тут цены на массив, решила немного доплатить и взять таки его, и не пожалела. Двери сто процентов стоят своих денег, качество отменное, смотрятся очень красиво, плюс на них действует гарантия. Ценник здесь вышел на порядок меньше, чем в магазинах, куда я изначально обращалась, так что смысл брать однозначно есть.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЖЕЛ-ДОРЗ

Заказ от 3.07.2019 на межкомнатные двери 3 глухие и 1 со стеклянным декором. Из плюсов: магазин работает оперативно, замерщик был в день обращения, все просчитал и на месте заключил договор. Двери приехали уже на 3й день. На монтаже работало 2 мастера, двери аккуратно подняли на этаж, при распаковке проверили, чтоб не было дефектов или повреждений. Поставили все за полдня, проверили, подтянули фурнитуру, двери ходят отлично, фурнитура действительно хорошего качества. Ценник очень сносный, действует гарантия. Отдельно хочу сказать спасибо вашему консультанту за помощь в подборе дверей, предложил модели строго по выделенному бюджету, ничего лишнего не навязывал. Работой компании доволен, при

Россия, Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д.28к1