Тот учёт

Санкт-Петербург, р-н Приморский, N 66, Студенческая улица, 10

Владимир Сальников
Хороший сервис. Чем-то напоминает облачный 1C, но как-то проще. И еще поддержка у них хорошая. Я как ИП с сотрудником доволен. Хотел другой сервис сначала подключить, более известный, но там везде ограничения, мол хочешь с сотрудниками отчет вести – бери премиум. А у меня один человек числится. Было очень не выгодно. В Тот Учет кадровый и зарплатный учет уже входят в базовый пакет.

2020-02-25  Комарова М.В.

Считаю программу Тот Учет лучшей на российском рынке онлайн-бухгалтерией. Вывод за полгода. Сама искала бухгалтера на удаленку, но цены слишком большие. Нужно платить налоги, есть обязательные платежи, когда находишься в статусе ИП и еще бухгалтера оплачивать. На начальном этапе все это потянуть сложно, не говоря уже о том, что еще и в свое дело надо вкладываться. В общем, Тот Учет выигрывает у конкурентов с отрывом, как по доступному функционалу, так и по стоимости. Создаешь отчеты, смотришь уведомления что надо делать и когда. Если что, можно обратиться к бухгалтеру, который у них есть.

28.02.2020 | положительный отзыв
Спасибо за терпение.

Открыл ИП, почитал положительные отзывы о сервисе Тот Учет и попробовал бесплатный период месяц назад. Сейчас уже подписался на базовый тариф. Полет нормальный. Бухгалтер отвечает быстро и точно на миллион... Подробнее>>

28.11.2019
Программа действительно хорошая.

Хорошая программа, особенно, после нескольких лет использования 1С. Совсем другой уровень поддержки, все заметно проще и понятнее. Рекомендую. Подробнее>>