ООО Запасной Игрок

Владимир:

Поставщик/производитель не выполнил свои обязательства и более 3 месяцев не возвращает денежные средства. Выяснилось, что от данной компании пострадали еще ряд юридических лиц на 100 000 руб каждое. Мне не могут вернуть 25 000 руб. Прошу, не вляпайтесь в историю. Это мошенники, которые откровенно врут и "кормят завтраками". С недавних пор Светлана перестала брать трубку. Владимир же отправляет СМС с обещаниями, что всё "завтра" закроет. С моей стороны проходит оформление судебной истории.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Запасной стадион - Григорян ты чмо

На запасном стадионе есть всемогущий ГРИГОРЯН или ГРЕГОРЯН!!! Он якобы арендовал полстадиона и теперь ему всё позволено! Людям не побегать нормально, детям на волосепеде не проехать!!! Потому что всемогущий ГРИГОРЯН или ГРЕГОРЯН арендовал пол стадиона, установил какую-то деревянную фигню, которая перекрывает проход и проезд, да еще установил дополнительно на проходе стол для настольного тенниса и со своими земляками наслаждается жизнью...А Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Командный Игрок о работе в компании

Командный Игрок:
Только факты ребята, ничего личного: 1) От обещанного вам KPI можете смело отнять от 30 до 50%. 30% вашей премии будет зависеть от продаж (вы сотрудник офиса? Это никого не волнует, поверьте. В том, розница не сделала план виноваты вы и только вы. Почему? Ну как же, любезный, вспомните- вам же приходило на почту письмо о том, что компания не дотягивает до установленного плана, вам же, милостивый государь, предлагали купить что-нибудь в родном Энтере. Отдать, так сказать, десятину церкви. А вы что? Отказались? Ну вот, пожалуйста- всё из-за вас, голубчик! ). 2) Начисление премии зависит от настроения начальства и установок сверху. Схема премирования настолько путанная и непрозрачная, что вы никогда не поймете, что вы сделали так как надо, а что слили. 3) В канун праздников и во время масштабных акций будьте готовы поработать оператором колл-центра, курьером, продавцом. Что вы сказали? У вас отчет? Да кого это волнует, мы команда! Если родина прикажет- поедете 31 декабря в -27 в Текстильщики клиенту заказ отвозить! А за отчет с вас, разумеется, тоже спросят, а вы как хотели. 4)Компания ценит мнение своих

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

26.06.2018 | положительный отзыв
Бильярдный клуб Игрок

сергей:

мне не понравился бильярд кии беспантовые  грязно пыльно,я бы посоветовал есжать на шарт вот там то по лучше,,,и бармены какие то в игроке злые наглые..спасибо досвидания ...

403870, Камышин, Мира улица, 12

11.05.2018
Сайт знакомств Mamba - Аферист-игрок

Никольский Александр Александрович 10.04.1974 год проживает (яко бы на ул Б спасская)мужчина в командировке, у которого крадут деньги паспорт, типа вернусь из командировке все верну. После даты прибытия проподает. Общается с сим карт стран снг, сингапур. Образован начитан чю. Берегитеь. Сайт mamba Подробнее>>