33 слона - Компания "ни о чем" под прикрытием бренда

cm00dm:

В башне "Б" комплекса Skylight (Moscow) [RICO Russia] находится учебный центр сети агентств недвижимости 33 слона. Компания занимает 1,5% от всего рынка недвижимости г. Москва. Офисы класса "А", все новое, красивое, нарядное и парадное. Для неискушенных (особенно провинциальных) граждан посещение данных "мининебоскребов" может показаться "фиерией", на это и расчет. Агенство недвижимости сравнительно молодое существует менее 10 лет. В настоящее время это один из брендов mail.ru group. Расчет именно на известность бренда, больше ни на что. Обучение в центре "ни о чем", это больше похоже на некий тренинг с играми вперемешку с рассказами о том, как много и легко зарабатывают риэлторы. На практике отучившись неделю, Вас кидают в территориальный офис, который может быть и "унылым" и совсем не класса "А", а вообще без класса. 33 слона это такая же франшиза, как и все только дешевле чем остальные подобные. Головному офису побарабану, как устроились его свежеобученные агенты. Задача "конторы" на стадии становления и расширения сети максимально наполнить офисы "расходными" агентами. Контора говорит, что у нее есть база недвижимости их агенты не делают "холодные" звонки - это вранье Не ведитесь на эту хрень! В офисе у Вас будет план 30 "холодных" результативных звонков в день, смысл, которых наполнять клиентскую базу для "конторы", а вы лишь заработаете себе только "геморой". Еще тут заманивают стипендией, тоже вранье, чтобы выполнить план, нужно в месяц заключить 5 "эксклюзивов" и 5 договоров на выставление объекта в рекламу. Профи с этой задачей справится вполне, а вот "нулячий" агент никогдане выполнит эту задачу, а следовательно останется без стипендии. На курсы набирают всех подряд без разбора и ввиду вышесказанного отсев новоиспеченных агентов в первый месяц 50%, во второй остальные ~40% В целом задумка сервиса mail.ru и миссия компании 33 слона очень интересны, но "исполнение" в реальности мягко скажем оставляет желать лучшего. В России это называется: "хотели, как лучше, а получилось, как всегда".

В учебном центре бесплатный зерновой кофе, фрукты и "пальмушные сладости" с ближашего оптового рынка.

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

31.10 мне на почту пришло письмо с приглашением на собеседование и описанием вакансии: Уровень зарплаты: от 75000 до 250000 руб. Место работы: бизнес-центры А-класса на м. Цветной бульвар / м. Полежаевская / м. Арбатская Требуемый опыт работы: не обязателен Также там была ссылка на анкету, которую необходимо было заполнить, все просто: пол, возраст, был ли опыт работы в продаже недвижимости, общий стаж в продажах, с какими клиентами чаще всего взаимодействуете и каверзный вопрос о том, что если клиент утверждает, что предложение ему интересно, но каждый раз переносит встречу, как вы поступите? 1.11 мне перезвонила барышня и пригласила на собеседование во вторник 6.11, тк я была за городом, в Москву возвращалась только во вторник поздно

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Пригласили на собеседования по записи, по телефону отказались озвучивать условия работы, сказали на собеседовании все расскажут. На нем сразу озвучили что не будет у вас ни договоров, а только % в виде 20% от комиссии. Комиссия завышена по региону, как сказали у ни хуже работает 150 таких человек, почему не 1000 почему не 10?000? Не теряйте своё время господа, если хотите в недвижимость устройтесь поближе к дому и с более интересным для вас %

12.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Прекрасный, дружный, сплочённый, а главное весёлый коллектив, в частности Зеленоград и Химки :)) В котором каждый друг для друга поддержка и помощь. Руководители профессионалы, обучают всему, что умеют сами и делают из тебя настоящего эксперта по продаже недвижимости! Для компании очень важна репутация, поэтому вся работа контролируется и сопровождается помощью нескольких отделов. Очень довольна работой в этой компании, удобный график работы — который ты сам контролируешь, всем известные шикарные корпоративы, лучшие офисы и своевременные выплаты зарплат!

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Очень счастлива, что работаю именно в Цифровом агентстве недвижимости 33 Слона (Отделение Зеленоград и Химки). Моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Каждый день просыпаюсь с диким желанием бегом бежать на работу! Дружелюбный и сплоченный коллектив, бомбовая атмосфера, море позитива и хорошего настроения, бесценный опыт, замечательные и отзывчивые руководители — все это я обрела устроившись на работу в 33 Слона.

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Отличный, современный, молодой руководящий состав и сотрудники. Поддерживают, подсказывают, обучают, помогают решить сложные вопросы. Работа не простая, но очень интересная. Нацелена на рост и саморазвитие.

Россия, Зеленоград

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Идея хорошая, но не применимо по отношению к квартирам. Работа с людьми это не цифры, и цифровое агентство это утопия. С этим я сталкивался постоянно. Классификация руководства на всех слоев, желает повышения. Т. е. не соответствует заявленным амбициям.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Может сама компания и неплохая, но отдельно хотелось бы сказать о собеседовании. Проводила его Анастасия Левтонова. Крайне непрофессиональный руководитель, особенно с точки зрения подбора персонала. Не слушает, перебивает собеседника, крайне непрофессионально проводит собеседование и формулирует свои мысли. Считаю, что это портит все впечатление о компании.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

В башне «Б» комплекса Skylight (Moscow) [RICO Russia] находится учебный центр сети агентств недвижимости 33 слона. Компания занимает 1,5% от всего рынка недвижимости г. Москва. Офисы класса «А», все новое, красивое, нарядное и парадное. Для неискушенных (особенно провинциальных) граждан посещение данных «мининебоскребов» может показаться «фиерией», на это и расчет. Агенство недвижимости сравнительно молодое существует менее 10 лет. В настоящее время это один из брендов mail.ru group. Расчет именно на известность бренда, больше ни на что. Обучение в центре «ни о чем», это больше похоже на некий тренинг с играми вперемешку с рассказами о том, как много и легко зарабатывают риэлторы. На практике отучившись неделю, Вас кидают в территориальный офис, который

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Назначил собеседование бот на конкретное время. Я приехала с опозданием на 10 минут, так как меня задержали на предыдущем собеседовании, на что мне на респешен сказали: «Вас не примут». Уважаемые Хантеры Компании 33 слона относитесь с пониманием ситуации, что соискатель мало сидит и выжидает приглашения именно в Вашу компанию, плюс соискатель ищет работу и значит мало сидит на месте, соотвественно беседа/собеседование может идти не по таймингу, например, завершиться раньше или кандидата по-просту могут задержать! И 10 минут в такой ситуации это жизненные обстоятельства, а вот то что Хантер не предупреждает о таком правиле в компании это низкие компетенции, отсутствие уважения и наплевательское отношение к соискателям. А значит дальше в компании ждёт ещё больший раздрай, раз

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Обычная франшиза. Эксплуатация людей для создания своей базы, рабочее место отсутствует! Отношение к сотрудникам, как к мигрантам!

Россия, Жуковский

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Когда устраивался на работу, меня заранее предупредили, что «карусель, ты будешь как калл-центр, твоих клиентов заберут». Я был готов, т. к есть друзья «повыше ихних», да и мне всегда люди были важнее, чем деньги. На собеседовании обещают золотые горы, мол мы такие крутые, у нас база MAIL.ru (хотя от базы там только тренинг центр, да и всё), работаете только с тёплыми клиентами. Тёплый клиент — это когда колл центр позвонил, бросил 2 шаблонные фразы, а дальше разбирайся сам. Ценник самый зверский на рынке (от 3%), обусловленный тем, что мы MAIL.RU, у нас технологии, мощности итп итд. По факту, никакой поддержки от mail.ru там нет, просто имя, а офис, скорее всего, обычная

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Собеседование через Скайп, руководитель колцентра, не на своем месте, не профессиональна. Красиво рассказывают, скинули файлы с информацией, для обучения. Скрипт, информация о компании, попросили изучить. Затем попросили бесплатно поработать, как практика. Обзвон клиентов по базе (холодные звонки) клиенты — владельцы недвижимости стоимостью от 5 до 35 млн. Рублей. Коттеджи. День ушёл полностью, на работу в 33 слона. Через три дня написали сообщение, о том что Вы нам не подходите.

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Современное агентство, офис в центре г. Москвы у площади трех вокзалов — отличная доступность для клиентов, профессионализм и сплоченность коллектива. Я пришла в компанию еще в начале 2019 года. Мне никто не обещал что будут платить оклады, премии и т. д. Сразу сказали что получу ровно столько, сколько сделаю т. е. % от сделки. Меня всегда привлекало отсутствие оклада, это своего рода вызов себе и доп.мотивация. Для себя считаю справедливым формат — мои действия = заработок и без всяких потолков под боссом, который не хотел моего карьерного роста на предыдущей работе. Сначала мне было совсем не просто, я пришла в эту сферу без опыта. Приходилось много звонить

02.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Хороший дружный коллектив, профессионалов своего дела, выплаты по зарплате вовремя, без задержек.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Работаю в офисе на Дмитровке с марта. Пришла без какого-либо опыта в продажах. И впервые в жизни попала в такой коллектив! Все готовы помочь с любыми вопросами, если что-то не получается — расскажут, покажут, посоветуют. А самое главное, основная идея работы — не продать услугу, а реально помочь человеку с решением его проблемы!

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Компания очень понравилась, единственная, которая оплачивает заключенные договора+хорошие бонусы и процент от комиссии. Коллектив дружный, руководство всегда поможет. Работаю на Дмитровке.

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Руководство которое в трудный момент направит в правильное русло, подскажет советом и в трудную минуту поможет финансово, карпараты ооочень часто, дружный коллектив работаю с февраля и уходить не собираюсь, так что приходите ждём)

06.10.2020
33 слона

На собеседовании говорят одни условия, а после онлан обучения приходишь в офис и все не так, как обещали. Занимаешься одними обзвонами, пока не найдешь с кем заключить договор на оказание услуг. За столом сидишь еще с кем то, рядом с тобой и по офису ходят остальные сотрудники, все говорят… Под конец рабочего дня голова раскалывается. За заключение договора 5 тыс. руб., но найти реального желающего не так просто. Когда до сделки дело дойдет не известно. Кто согласен работать

09.07.2020
33 слона

Когда устраивался на работу, меня заранее предупредили, что "карусель, ты будешь как калл-центр, твоих клиентов заберут". Я был готов, т.к есть друзья "повыше ихних", да и мне всегда люди были важнее, чем деньги. На собеседовании обещают золотые горы, мол мы такие крутые, у нас база MAIL.ru (хотя от базы там только тренинг центр, да и всё), работаете только с тёплыми клиентами. Тёплый клиент - это когда колл центр позвонил, бросил 2 шаблонные фразы, а дальше разбирайся сам. Ценник самый зверский на рынке (от 3%), обусловленный тем, что мы MAIL.RU, у нас технологии, мощности итп итд. По факту, никакой поддержки от mail.ru там нет, просто имя, а офис, скорее всего, обычная франшиза. "Просят", чтобы все разговоры с клиентами были записаны, все данные из квартир взяты, всё посчитано ...

18.05.2020
33 слона

Не работать бесплатно. Делайте 1 звонок клиенту, а затем поинтересуйтесь, подходите ли Вы… Возможно обман! Подробнее>>

27.04.2020
33 слона

Когда устраивался на работу, меня заранее предупредили, что «карусель, ты будешь как калл центр, твоих клиентов заберут». Я был готов, т. к есть друзья «повыше ихних», да и мне всегда люди были важнее, чем деньги. Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
33 слона

Может сама компания и неплохая, но отдельно хотелось бы сказать о собеседовании. Проводила его Анастасия Левтонова. Крайне непрофессиональный руководитель, особенно с точки зрения подбора персонала. Не слушает, перебивает собеседника, крайне непрофессионально проводит собеседование и формулирует свои мысли. Считаю, что это портит все впечатление о компании.
Работает «на базе» мейл.ру ...

07.03.2020 | положительный отзыв
33 слона

Работают без оформление. Работают одни девушки. Могли бы сообщить по телефону, Лишний раз прижать. Любят лишний раз оскорбить. Одна из девушек прямо сказала идя по коридору “п*др” Я воспитан нормально, а не на помойке. Генеральный директор явно спит с кем-то из них, откуда такая лояльность к поведению девиц? Ради мести я разбил яйцо, как месть.
Толстые снаружи. Толстые внутри. ...

21.09.2019
33 слона

Нет оклада или гарантий минимального заработка.Закон джунглей в действии - кто не работает, тот не ест. Для кого-то это отрицательная черта, а для кого-то суровая правда жизни.
33 Слона исповедуют клиентоориентированый подход, такое же доброжелательное отношение получают и сотрудники. Не знаешь - научат. Конечно если еще и не хочешь и не можешь никто тебя за уши в светлое будущее тянуть не станет, но ежели настроен работать и зарабатывать, возможностей сделать это со слонами множество. Слоны активно развиваются, поэтому с радостью используют все технологии, ...

31.05.2018
Отзыв о работодателе «33 слона»

из отрицательного могу выделить только шум в офисе, суета (пока ждал встречи около меня раз пять пробежал один и тот человек в предистеричном состоянии). Но это было скорее забавно, чем отрицательно.
Сразу отмечу, что устраиваться в эту компанию не хотел. Я был и остаюсь их клиентом. Разместил объявление о сдаче жилья у них на сайте, колл-центр со мной связался, назначил встречу с менеджером и фотографом, после чего мое объявление было опубликовано чуть ли не на всех сайтах по аренде. Сдал жилье за 4 дня. Но не об этом. Решил ... Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «33 слона»

Долго искал нужную башню, но вид из окна переговорки просто поверг в восторг! Долго добираться до офиса, днём потратил 1,5 часа, что с утра и вечером твориться даже представить боюсь Кофе не предложили пока ожидал встречи
Собеседование было с девушкой hr и операционным директором. Приятное впечатление оставили о себе и о компании. Потрясный вид из окна 30 какого-то этажа! Проект интересный, сам снимаю жильё - поэтому узнать "кухню" изнутри всегда полезно. Мне сделали оффер, но пришлось отказаться - далеко добираться. ... Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
33 слона

Дичайше надменные и через чур самовлюбленные люди проводят собеседования. Начнем с того что при приглашении даже номер офиса правильно указать не в состоянии. Выйди из лифта и попробуй догадайся куда же могла переехать фирма в здании где везде нужен пропуск("крайне профессиональный подход") Ни слово о вакансии условиях, одни вопросы о прошлом опыте и о том а вы знаете какие мы классные, если нет то вы нам не подходите. Если цените свое время, нервы и вообще человеческое в себе не теряйте времени. Сами люди не знают кого они ищут и для чего, то ли для работы то ли для самоутверждения. Надеюсь в будущем люди не будут такими вот собеседованиями( не по существу) и текучкой кадров портить свой имидж, если он конечно есть и время соискателей.
Москва сити, как красивое сооружение. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «33 слона»

Добрый день. На редкость неприятная компания! Приглашают на собеседование, втираются всеми способам в доверие, обещают золотые горы, абсолютный прорыв в плане карьерного роста, мы " стартап" и как вы знаете начать работу в первом эшелоне всегда хорошо! На деле, пустые обещания и трата времени. Основные действующие лица Владислав Санников и директор по персоналу Дарья Котлярова. Даже не рассматривайте для себя их предложения, дабы не оказаться в неприятной ситуации обманутого соискателя. Комментарии к отзыву
Не увидел! ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «33 слона»

Сити - самый большой недостаток. Это же муравейник, отсутствие свежего воздуха в помещении. Проблемы с паркингом (но вроде как решаемый вопрос)
Общался с Дарьей. Довольно интересно рассказала о компании и вакансии, ответила на вопросы, на которые рядовые hr ответов обычно не знают. После прочитал отзывы о компании, но встречу отменять не стал - решил взглянуть своими глазами. Офис, в целом, понравился. Просторный, светлый, высокий этаж и отличный вид из переговорки. Встреча была с Ген.директором Игорем Колгановым. К слову, тоже получил ... Подробнее>>