Социальная автоэкспертиза ул.Урицкого д.157 тел.238-79-33

Искала работу и вот думаю нашла! Званю в пятницу, мне назначают собеседование на понедельник к 14 часам, приезжаю и мне говорят что уже взяли - НАВЕРНое человека на стажировку! Так ответила девушка дословно! Я спросила наверное? Вы не знаете точно? После она ответила что взяли точно. Спрашиваю когда? В выходные? Почему не перезвонили не предупредили? Ответа не последовало, потом она дала мне грязный лист с адресом эл.почты куда нужно направить резюме. Все мне это показалось странным! Отправить резюме не удалось, неверный адрес, перезваниваю на следующий день, сначала спрашиваю есть ли еще вакансия, девушка ответила есть, когда же она появилась опять!? Далее начинаю ей обьяснять ситуацию что отправить неудалось, как быть, девушка мне ответила что со мною свяжуться если я подойду, спрашиваю каким образом если вы дали неверный адрес на что последовал сброс, перезваниваю снова (возмутило просто такое отношение), отвечает девушка чтобы я не звонила, я им неподхожу. Каким образом я неподхожу непонятно? Если даже я небыла на собеседовании? В общем шарашкина контора, если такое отношение к людям, то так же они и работают с клиентами! Только зря потратила время!

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Социальная защита населения - Помогли выкинуть еще 5000

Обращался в эту компанию и оказался обманутым. Читаю отзывы и диву даешься, какие они хорошие. При обращении меня сразу начали делить по очереди. Один позвонил, дал очередь потом перехватил другой изменив ее. Кто обращался должен понимать о чем я говорю. Принял в назначенный день меня скромненький Роман Андреевич. Обещает, что мой вопрос выигрышный на 100 %. Приводит свои примеры, а сам глазки все время вниз. Вы, говорит ни чего не теряете, если проиграем. Только внесите предоплату 5000 р и начнем работать. Не решится вопрос, предоплату вернем. 3 недели Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Pemtex - Внимание Работает обманщик Степанов Дмитрий тел 89122023200

Мастер по ремонту бытовой техники имеет такую практику: приезжает по адресу, устанавливает причину неисправности. У меня была сломана стиральная машина- замена подшипников. Он вместе с напарником разобрал, снял барабан, забрали барабан. Взяли предоплату 2000 руб. и скрылся. Три недели веду переговоры по вацапу. Обещал приехать не однократно, назначает время и не приезжает. Приходится ждать по 3-4 часа. Вообщем ни денег, ни барабана и только до тла разобранная машина. Так же на его сайте remtex есть ссылка на сайт московский remteh, которые не имеют филиала в г. Екатеринбург.

Свердловская область, Екатеринбург город, Ясная улица, 34/2-5

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Москва) - Омерзительно (Сервисный центр "REMLAB", Казань, ул. Г. Кайбицкой 2 тел.+7 (843) 203-93-22)

1. Дорого. 2. Обманщики. 3. Хамы 4. Тупо снять с клиента деньги, сервис никакой 5. Осторожно с ними! Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СМ-Тел" (Россия, Пермь) - УЖАСНО!

все вышеперечисленные

Пермь

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Социальная стоматология - Ужас!

Никому не советую лечить и протезировать: скорость, небрежность, несоблюдение технологий. Итог: пришлось снять металлокерамику у другого доктора и все переделать уже с учетом соседних зубов. 5 тыс. ушло в мусорную корзину. Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Укажите верные номера тел

Трубку берет неумный нетрезвый некомпетентный охранник. Звонила от юр лица. У вас что нет секретаря?

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!!! Мошенник!!!! Сапронов Андрей Владимирович, паспорт 5408 101852, тел 89099147055, [email protected]

Осторожно!!!! Мошенник!!!! Сапронов Андрей Владимирович, паспорт 5408 101852, тел 89099147055, asapronov..[]..bk.ru Кидает людей на предоплату за стройматериалы и другие разные материалы. Он у мошенников на побегушках - самое низшее звено, в качестве курьера отвезти-привезти пакет документов и так далее Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников ООО "Ай Энд Ди Груп", 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
"Шкаф Шкафыч "Бибишева Е.В. ИНН:433003006944,Бибишев Вадим тел: 21-02-23

Полнейший беспредел! Невообразимое хамство, хитрость и животная жадность! Нет ни обещанной зарплаты, ни соблюдения договорённости! Нет никакой этики трудовых отношений !Обещанный график не соблюдается, возможности что-то заработать нет! Заказы всеми способами отнимают, тем самым лишая процента с продаж! При намёке на заключение трудового договора сразу выкидывают на улицу. При чём врываются к Вам на Ваше рабочее место посреди рабочего дня Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
"ООО АЛЬЯНС ОК" ТАКСИ ГЛОБУС (ТЕЛ 9995556)

Коллеги диспетчеры и водители ни за что не устраиваетесь в эту компанию - внешне все благополучно, но на деле постоянная текучка как водителей так и диспетчеров. Зарпалата черная, официальное трудоустройство только на словах. Я проработала там 1 год диспетчером - ком . директор Косовский Евгений Леонидович - постоянно кормил обещаниями что начнет выплачивать скоро! Давал денег только на проезд Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
"ООО АЛЬЯНС ОК" ТАКСИ ГЛОБУС (ТЕЛ 9995556)

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Дерман (Автоэкспертиза, Центр автотехнической экспертизы)

компания ИП Дерман, также именуемая как Центр автотехнической экспертизы или просто Эксперт Авто, обходится со своими сотрудниками недобросовестно. На собеседовании и первые две недели руководитель - Александр Анатольевич - рассказывает очень сладко о работе, развитии, мотивации и т. д. Многое обещает, в том числе, и оформление. С виду кажется очень интеллигентным человеком, воспитанным. После прохождения стажировки начинает говорить чуть-чуть Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники, тел. 8-965-098-36-27, 8-965-765-48-01, 8-967-553-86-94 Предлагают работу по расклейке объявлений и аренду квартир.

Здравствуйте! Хотела устроиться на расклейку объявлений, искала по всему интернету… И вот нашла такое объявление, цитирую с одного из сайтов(Авито): «Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: Неполный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения -Условия: Работа в удобном для вас районе, выплаты ежедневные, либо еженедельные,400-600 руб за 2-3 часа работы, работа в дневные часы, можете работать в паре, в свободное от учёбы время, либо Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад 157

Работала 6 месяцев воспитателем в детском саду №157, за это время мне пришлось выслушать кучу оскорблений в свой адрес, причем не заслуженно.Заведующая очень любит оскорблять своих сотрудников переходя на личность.С этим сталкивалась не только я одна. Когда мое терпение лопнуло и я решила уволиться она стала мне угрожать какими-то якобы докладными, которые написали на меня родители, хотя никаких докладных за Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Тел сони эксперия j - Не поменяли тел с заводским браком

купил в компании МТС телефон сони иксперия j у него переодически не работал микрофон, вибрация, звук динамика пропадал. обратился в магазин по поводу обмена, тк заводской брак должны поменять, ан нет .продавец позвонил в какой-то отдел, отдел сказал на проверку (хотя можно в сучае с заводским браком и так менять) я не хотел на проверку, но в конце концов сдал, Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Патронажная служба "Социальная поддержка"

kostya.zhukov.68:

Наконец-то дошли руки написать об этой горе-компании. Несколько месяцев назад обратился к ним за помощью. Меня заверили, что в назначенный мной день сиделка будет обязательно. Я понадеялся. В назначенное время сиделка не явилась. Я позвонил на фирму. Мне ответили, что сейчас все уладят. Через 2 часа я опять позвонил ( так как больше со мной никто не связался), в ответ услышал, что-то невнятное о том что сиделка не смогла и они на завтра отправят другую. На следующий день пришла какая-то мадам, посмотрела вокруг, и заявила что МЫ ее не устраиваем. В итоге куча потраченных нервов, пропуск работы (и все отсюда вытекающее). До недавнего времени думал, что, возможно я единственный которому не повезло. Но на днях от знакомых услышал такую же историю. Получается, ыто плохие отзывы о данной компании писать просто некогда, потому что обманутые заняты поиском более порядочной организации. Никакой ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники переводят деньги с банковской карты на свой счет (тел. 89608097408, 84995799232)

С телефона 89608097408 приходит смс "Ваша банковская карта заблокирована! Инф. 84995799232". По указанному номеру молодой человек сообщает, что карта заблокирована временно на полчаса в связи с подозрительным платежом в интернет-магазине Рапи.ру, через полчаса платеж будет совершен, если не отменить его. Платеж производится якобы на имя некоего Михаила Салова. Когда Вы говорите, что никакой платеж Вы не собирались производить, молодой человек Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Патронажная служба "Социальная поддержка"

kostya.zhukov.68:

03.01.2015 | отрицательный отзыв
предприниматели Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23

Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23,город Салават,Республика Башкортостан,предлагают устроиться к ним на вахту в Уфу и Набережные Челны.Ищут бетонщиков,арматурщиков,опалубщиков,предлагая высокую зарплату,командировочные,бесплатный проезд.В итоге вы получите,только копеечный аванс и всё.Самого кинули,как лоха.Также ищут в Салавате,специалистов по гипсокартону,армстронгу и т.д.также обманывают по зарплате.Будем обращаться на них в суд.Подробная информация на сайте:http://aferisty-salavata.narod.ru/ Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Долбун Павел Тел: +375 29 3110102

Обговоренные работы выполняет с ошибкой, для дальнейших переделок и повышение сметы. Требудет оплаты за не выполненые работы. Ворует купленные клиентом материалы. Оставляет объект недоделанным. В данном случае, украл целый набор розеток и настенных выключателей. Недосчитались подоконника. Самые сложные и отвественные работы оттягивал, а потом заявил, что отказываеться выполнять их вообще. Стены и плитка уложенны "волнами". Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Заблокировали!

Сайт одноклассники заблокировали мою страницу! Без предупреждений, объяснения добилась методом обращения в поддержку. И то, приходят письма с текстом, что ни чем помочь не можем либо попробуйте восстановить пароль. И когда восстанавливаю, пишут снова, что помочь не могут!!! Беспредел! Мало того, что я потеряла деньги оплачивая платные услуги, так еще и информацию нужную мне я никак не могу добыть теперь. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пп фін сектор м киів вул. мечнікова 14\1,оф.517 тел.0662978485 код єдрпоу 39401784»

Компания разводит людей! Обещали кредит, оформила договор 03.06.2015г., заплатила 1000грн. сегодня уже 24.08.2015г. денег до сих пор нет кормят обещаниями каждый месяц. Советую не связываться, терпение лопнула завтра иду в прокуратуру.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» »

Основное название: Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» Другие названия: СГВ "ВИТЯЗИ" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: vityazimobi.com Телефоны: +79025691567 Эл. почта: dpk3..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Воронеж, пенсионер Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» (СГВ «ВИТЯЗИ»), далее Система - это добровольное объединение людей, которые за собственный счет оказывают друг другу материальную, моральную, информационную и иную поддержку, не запрещенную действующим законодательством. Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: участник СГВ "Витязи" Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО "Телекоммуникационная компания ТЕЛ"»

Первое впечатление о компании скорее всего у вас будет хорошее. Но не обольщайтесь! Не самое лучшее расположение офиса для сотрудников, благо хоть додумались пустить корпоративный транспорт от метро. Офис openspace, то есть вы как муравьи в большой комнате, над головой камеры, комп просматривается...Когда вы приступите к работе (если вам конечно повезет) то будьте готовы к тому, что всему народу который вас будет окружать совершенно на вас наплевать. Есть хорошие люди, но их ооочень мало. В основном коллектив состоит из калмыков, так как один из директоров и все его дружки оттуда и просто друзей, однокурсников и так далее руководства. Будьте готовы к тому, что ничего по поводу вашей работы вам объяснять не будут, посадят и представят окружающих людей, а там уже как пойдет, в основном все новенькие первое время носятся с бешеными глазами и постоянно задают вопросы, а все почему потому ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Александр тел. 9643759512

Александр тел. 9643759512 Черная Honda (типа джип) Работает прорабом на детских садиках. Себя именует Сан Саныч. Ситуация: Заказал установку дверей. Договор был устный, есть свидетель, при котором была озвучена сумма оплаты. После выполнения работ, стал требовать делать работы которые не были оговорены. Утверждает, что не помнит ни сумму договора ни какие работы должны были быть выполнены. Отказывается платить за работу, которая была оговорена Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Александр тел. 9643759512

Александр тел. 9643759512 Черная Honda (типа джип). Работает прорабом на детских садиках. Себя именует Сан Саныч. Ситуация: Заказал установку дверей. Договор был устный, есть свидетель, при котором была озвучена сумма оплаты. После выполнения работ, стал требовать делать работы которые не были оговорены. Утверждает, что не помнит ни сумму договора, ни какие работы должны были быть выполнены. Отказывается платить за работу, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Социальная сеть знакомства и общение - Обманная регистрация

ОБМАН и НАСИЛЬНОЕ УДЕРЖАНИЕ НА САЙТЕ!!! Хотела зарегистрироваться на сайте знакомств дейт.рф . Заполнила анкету, а для того, чтобы пользоваться сайтом нужно было активировать REAL-статус и для этого следовало отправить от 1 до 3 СМС на короткий номер 3336. Все СМС были доставлены ( я их отправила 4 о чем получила сообщение от оператора сотовой связи VELKOM ), деньги были сняты Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон мтс зао "русс. Тел. Компания" - Не внесены данные в базу данных, с последующей блокировкой номера

Примерно полгода назад, мной приобретено 2 сим-карты, компании МТС в официальном салоне. Счета сим карт пополнялись регулярно и все было нормально, только за неделю до нового года эти 2 симки отключили, хотя на счету было достаточно средств, по обращению в салон МТС выяснилось, что в базу данных не внесены данные владельца, повторно данные были переданы сотруднику салона, мне было обещано, Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Ленина 85; тел. 89244169435

Привет, соискатели. Устраивался на отделку. Получилось, что на лопату. По телефону 89244169435 связался с девушкой, которая пообещала в первую неделю ( испытательный срок) ежедневную оплату в рубль.Отработал день - остался должен 500. Довольных оплатой нет. Текучка. Есть там еще бугор, лысый коротыш Леша, либо у главнюков отлизывает, то ли имеет выгоду (что оспоримо), но сдает косяки влегкую. Типа очкует. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ