Балтийский лизинг ГК отзыв

Рад, что смог попасть в такую большую компанию как Балтийский лизинг. Устроиться было непросто, аж 3 собеседования прошел, но в итоге в меня поверили и дали шанс проявить себя. Сложно было только первые 2 недели, потом вник в рабочий процесс и все пошло как по маслу. Благо коллектив нормальный, никто никого не подсиживает. Мне еще ни разу не везло так на коллег.

14.11.2019 | положительный отзыв
Балтийский лизинг ГК отзыв

Я не скажу что у нас на работе прям идеальные условия для всех, такого вообще не бывает мне кажется. Но в целом если сравнивать все 3 компании, где я работал, в Балтийском Лизинге самые нормальные условия для сотрудников и зарплата не ниже среднего по рынку. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Балтийский лизинг ГК отзыв

Балтийский лизинг порядочный работодатель, но я понял это только после того как сменил работу. Все познается в сравнение. Новое место не оправдало ожиданий, на старой работе было куда проще и платили без задержек. К тому же возможность заработать была ничем не ограничена.

01.07.2019 | положительный отзыв
Балтийский лизинг ГК отзыв

Из плюсов работы в Балтлизе, корпоративное обучение, премии, понятную мотивацию и конечно же полис ДМС. Единственно что много обязанностей, первое время сложно все успевать. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Балтийский лизинг ГК отзыв

начинал работать в балтийском лизинге три года назад на должности клиентского менеджера, сейчас менеджер портфеля. Коллектив на 5+, все ответственные и заинтересованные в хорошем результате. Я не разочарован, что попал сюда Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ