Отзыв : МКК Деньги Сейчас

Обращаюсь в эту компанию не в первый раз.Являюсь "золотым" клиентом.процентная ставка низкая,выдают быстро
Меня все устраивает,к тому же каждый месяц можно оформляться по беспроцентному тарифу

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МКК Деньги Сейчас

Не рассчитали с деньгами и не хватило на покупку дивана. Решили обратиться в займы "Деньги Сейчас". Очень боялись из-за плохих отзывах о микрофинансовых организациях, но тут все замечательно! Все доступно девушка нам объяснила, о тарифах рассказала, посчитала переплату. Не сказала бы, что очень большая переплата. Нам все подошло и мы заключили договор. Мы погасили займ раньше и нам пересчитали проценты. Никаких переплат огромных, непонятных условий, грубостей от сотрудников не было. Очень приятно приходить и брать деньги у этой компании. Обслуживание на высоте! Советую.

Россия, Бор, ул. Чугунова д 3

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МКК Деньги Сейчас

Не хватило пару тысяч до зарплаты, обратилась в деньги сейчас, сестра сказала идти только к ним, постоянно брет без % на три дня. Быстро оформили и выдали, переплата копейки, сказали что с 5го займа стану золотым клиентом и процент для меня будет гораздо меньше. В подарок дали календари, один на магните. Думаю ещё не раз к ним обращусь и буду рекомендовать всем своим друзьям.

Россия, Бор, ул. Чугунова д 3

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МКК Деньги Сейчас

Процент не большой,добрый и приветливый обслуживающий персонал. Всегда объясняют на понятном,доступном языке. Мне очень нравится компания Деньги Сейчас. Когда нужны деньги всегда выручают

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МКК Деньги Сейчас

Добрый день, хочу поведать вам историю, как меня выручила компания Деньги Сейчас. Май, снег растаял, листики расцвели, пора ехать на дачу, на огород, но тут я понимаю что з/п я уже всю потратила, а рассаду, семена покупать то надо, хотела попросить у подруги, она тоже на мели, и я решилась оформить микрозайм, сумму взяла не большую 5000 всего, очень понравилось что можно за 3 дня вернуть без процентов, в обещем , пришла, оформили быстро, минут за 20, через 3 дня как раз пришел аванс и расчиталась я без процентов, спасибо большое, выручили