Отзыв : Tooligram, сервис для продвижения в Instagram

Вероятно, многих этот сервис привлекает своей относительно низкой ценой, но они же не дураки, пытаются максимум выжать из тебя.

Я тоже повелся на бесплатную неделю, потом оплатил месяц (по функционалу действительно обычный массфоловинг, ничего сверхъестественного).

Через месяц началось самое интересное, незаметно для тебя подключенный автоплатеж снимает деньги. Ладно, понятно дело, что сам не прочитал все условия, упустил момент с автоплатежкой. Естественно я его отключил, деньги вернуть не пытался (явно сам виноват). Но через месяц на тебе! Опять снимают деньги, тут уже простите, они сами активировали автоплатеж и уже украли деньги!

В техподдержке деньги возвращать категорически и по-хамски отказались!

У них даже в договоре ошибки "возврат не возможен", если они "невозможен" пишут раздельно в документах, стоит понимать их уровень. Придется перевыпускать карту банковскую, иначе воровство денег явно продолжится.

Итог: ни в коем случае не использовать tooligram, в техподерже сидят какие-то дети (вероятно и в руководстве аналогично). Функционал такой же как и везде, но деньги в тулиграме вы потеряете гарантировано!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Tooligram, сервис для продвижения в Instagram

Один раз настроил все функции, и больше особых усилий прилагать не надо. Tooligram очень удобный сервис, работает без сбоев. Правда я бы видео-инструкции ещё добавил, в качестве маленьких роликов. И не хватает мобильного приложения. Надеюсь создатели позаботятся об этом и вскоре оно появится.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Tooligram, сервис для продвижения в Instagram

Благодаря Tooligram у меня пришли первые заказы из инстаграма и с каждым днем становится все больше фолловеров, добавляются только реальные люди. Изначально думала сделать в инсте обычную страничку в рекламных целях, но на деле получилось так, что она неплохо и продает)

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Tooligram, сервис для продвижения в Instagram

У меня на инстаграме коммерческий профиль по продаже женской косметики, и вот сейчас раскручиваю его через Tooligram. Подписчиков можно фильтровать, а не привлекать всех подряд, исключать коммерческие аккаунты, функционал ищет фолловеров по гео, хэштегам, конкурентам. Работает софт шустро, рост лояльной аудитории, через которую я и продаю свою косметику, стабильный.