Менеджер Евгений хам и самодур, ведет себя как истеричная баба. Постоянно старается не доплатить, выискивает повод придраться к сотруднику по работе и не только. Платит копейки, но при этом считает себя большим боссом, которому слова не скажи. Короче, мудак.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сделала для них перевод справки, оплату не получила. Звонила, чтобы разобраться в ситуации и узнать об их системе оплаты, мне ответили, что информацию передадут, но мне перезвонили в тот же вечер только для того, чтоб поручить ещё один заказ! Неорганизованность, никакой чёткой информации о сотрудничестве и неуважение труда. Подробнее>>