Ассоциация сибирских предпринимателей

Нашла объявление на авито о свободной вакансии делопроизводитель. Пригласили на собеседование по адресу Байкальская, 293/2. Не ожидала увидеть забегаловку в подвале с восемью(плюс-минус)столами и толпу мужчин,заполняющих анкеты!Потом каждого вызывали к определенному наставнику!Беседа, тест с геометрическими фигурами прямо на анкете!Я с вет.образованием идеально подошла!)Сказали, что надо поучиться дня четыре,но для этого надо за литературу выданную дать залог 400 рублей! Сказали рассмотрят анкету и позвонят! Начали звонить сразу, только вышла от них! Причем люди не в курсе, что я была уже на собеседовании! Дома набрала название фирмы, и все мои подозрения стали явными! Пирамида с сектантским уклоном! Раньше они работали на Советской , 109Г!

Алексей 2015-06-08 10:11:13

Переехали на К.Маркса... в остальном без изменений

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация сибирских предпринимателей

Эта "контора" или "Офис-центр", как они себя именуют, расположена по адресу: ул. Байкальская, д.293 (я живу в этом доме). Предлагают вакансии от курьера до помощника руководителя с приличными зарплатами и сказочными условиями труда...Целый день в их подвал стройными рядами идут люди сначала на собеседования, потом на лекции. После "обработки" рассказывают о том, что потеряли массу времени, минимум 450 руб., никакой работы Подробнее>>