ООО "Транс-Атлантик"

Служба судебных переводчиков "Транс-Атлантик" по адресу: СПб, ул. Гжатская 22 корп 2. Директор Васильева Ольга Владимировна- несчастная женщина с массой амбиций своего королевства (организации), которое она создавала 18 лет. Значит все сотрудники НЕЛЮДИ, а СЛУГИ, в частности страдает Администратор, который должен прислуживать сейчас же, если что взбредёт ей в голову. В офисе работает в основном один Администратор, поэтому от телефона отходить нельзя, даже на обед не отпускает. Все 9 часов как в клетке сидишь! А раз времени много, то ты и за уборщицу должен и за подручного. Девочки, не советую туда идти работать!!!

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Транс-Атлантик"

Хочу предупредить - не идите работать в эту организацию! Подпорченные нервы, отсутствие уважения со стороны Васильевой Ольги Владимировны, невыплата заработной платы - вот чего стоит ожидать от работы здесь. Администраторы меняются как перчатки, это факт. Руководитель меняет свои решения постоянно, и считает что она всегда во всем права. Было подозрение, что в офисе стоит прослушка. Я надеюсь, что мой отзыв Подробнее>>