Отзыв пользователя Аноним о компании Каскад-Энергосбыт

Оформление по трудовому договору в соответствии с ТК РФ, время отпуска обсуждается с руководителем, всегда пойдут на встречу. Возможность саморазвития. Коллектив дружный, взаимопомощь на всех уровнях. Руководство грамотное, знают свое дело, заинтересованы в результате и продвижении компании на различные рынки.

23.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
полностью согласен.чтоб этим горе-работникам все наши беды возвернулись.

11.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
они создают для себя все благо за наш счёт.я проклинаю этих работников и желаю ччтоб им на этом свете аукнулось.

11.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
эта компания хочет иметь все блага за наш счёт.Они придумывают новые и новые способы отымания последних денег.Чтобы отдыхать ихорошо жить.Нашей семье уже несколько раз приходилось проводить целые дни в коридорах энергосбыта Ленинского района.Причём все эти случаи были из-за нерадивости горе-работников.А последний случай это из ряда вон.Нас самовольно исключили из программы препрограмирования и теперь нам приходят счета по однотарифному счётчику .Хотя у нас стоит 2хтарифный.жаловаться на них бесполезно.Это тупогноловые создания.

15.07.2020 | положительный отзыв
Тоо "энергосбыт"

Учат как обворовывать старых бабушек. По видом контролеров проверяющих показания счетчика проникают в дом ставят уколы кожаным шприцом бабушкам. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГОСБЫТ СЕРВИС

Это аферисты, которые ходят по квартирам и выдают себя за сотрудников энергосбыта. Навязывают услуги по установке счетчика электричества и тому подобное за бешеные деньги. Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании энергосбыт

Псевдобелая зарплата. Т.к. в трудовом договоре указывается только 40% или даже меньше, от того что обещают платить. Остальное доплачивают премиями. Соответственно при увольнении могут выплатить только то, что идет по трудовому договору. Встречаются регулярные переработки, которые никто не оплачивает. Но при этом нужно приходить на работу строго в 08.00, при опоздании могут применить санкции. Если рассматривать з.п. ИТ отдела, она идет ниже рыночной. На работу нанимают, как правило студентов или специалистов с низкой квалификацией. Технологии используются, в большинстве устаревшие.

Новосибирск

23.07.2018
Отзыв пользователя Справедливость о компании энергосбыт

Контора пытается выглядеть солидной компанией, а по факту внутри присутствует самодурство, неуважение к работникам и т.д.. Текучка кадров у них не спроста. Атмосфера не здоровая, все всего боятся, везде висит дух подглядывания и прослушивания, стукачество. При трудоустройстве первый месяц будешь вкалывать за голый оклад и то который дадут в следующем месяце.. может быть... если не уволишься от безденежья к тому времени))) При увольнении тоже получишь оклад, премиальную часть зарплаты тебе попросту простят - не выплатят -. ты же уволился... Все телефоны прослушиваются, а может и кабинеты. Руководители много твердят

Новосибирск

18.08.2019
ЭнергосбыТ Плюс

Брать людей которые действительно работают, а не «по блату». А то берете блатных, которые 2 слов связать не могут, а люди у которых действительно есть опыт работы в этой сфере и стрессустойчив и может себя проявить -кидаете. Человек проверяется в работе, прежде чем отказывать пусть человек поработает денек и вы посмотрите на его работу и соискатель себя проявит. Не относитесь предвзято к человеку, не проверив его знания и навыки на практике.

Россия,  Саратов

29.06.2019
Энергосбыт Плюс

Хочу рассказать что в АО энергосбыт плюс в г.Самара не в коем случае не ходите! Там есть одна бешеная а-ля-руководительница в отделе продаж энергии физ лицам,так вот эта неадекватная,постоянно орет,требует с людей а сама кроме как покурить выйти и чай попить,больше ничего не делает! Работы много,постоянные задержки. Кстати,по правде сказать там полно подстилок и поджопников много,стелятся так чтобы их не Подробнее>>