Юридического кабинета Кузнецова В.И

Кузнецов Вячеслав Иванович - юрист. Очень слабый как адвокат, но он явно считает наоборот.Нагло Вымогает! деньги, несмотря на то, что все его услуги проплачены и заключен договор. Грубый, непорядочный, нечестный. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться, если не хотите, чтобы с вас тянули деньги.

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

06.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на дому akademwork.com (Россия, Москва) - Настоящий ЛОХОТРОН! Мошенники, которые заблокируют Вас сразу после оплаты так называемого "личного кабинета"

ВСЕ! Обычный лохотрон на достаточно большие деньги (32 BYN) Всем доброго времени суток, друзья! Наткнулась я на это объявление буквально неделю назад. Увидев заоблачные цены, мои глаза загорелись и я бы наверно даже оплатила личный кабинет, если бы меня вовремя не остановили. Красивый и четкий интерфейс, созданный сайт (некоторые мошенники пишут свои объявления прямо в Вк или других соц. сетях) и большие цены сразу вызвали интерес и кое-какое доверие. Ну и вишенкой на торте являлось указание ИНН, КПП и ОГРН, которые удивительным образом подтверждаются на официальном сайте налоговой информации. Реклама ...
нет!

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - При распечатывании полиса из личного кабинета обнаружила ошибку

СК Согласие, заключают с вами договор ОСАГО, при распечатывании полиса из личного кабинета обнаруживаю ошибку в ФИО страхователя/собственника, заявляю в страховую о технической ошибке и прошу исправить, в результате получаю отказ и аннулирование полиса без возврата уплаченной мной страховой премии в связи с тем, что я якобы сама предоставила не достоверные данные при заключении договора страхования. Полный бред, я обнаружила ошибку, сама обратилась в СК за её исправлением и я ещё и виновата в том, что у них система так работает Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Посещение кабинета узи

Здравствуйте, были записаны 10.04.2018, время 15.20, на УЗИ сердца в отделении на Большой почтовой. Пришли в клинику заранее к 15.05, был выдан талон на оплату услуг, так как оплата, прошу заметить, происходит до оказания услуги! В кассе работница сказала, а зачем вы будете оплачивать - врача нет на месте и когда он прибудет никто не знает. Врач едет с Фрунзенской и будет через 5, а может через 20 минут - никто не знает. В итоге она явилась в 15.25 вся взмыленная, перед нами была запись на 15.00, и Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ПО РосДорСтрой - отзыв пользователя Из кабинета напротив Славику о работе в компании

Из кабинета напротив Славику:
А Повалишин судя по всему подставил анус КОМУ НАДО!!)))) О дурак!! И все про себя рассказал. И что анус подставляет ПР и поэтому ПОКА сидит как он пишет НА МУРИНО))) а дочка твоя рядом с тобой сидит?? Никому ничо не подставляет??))) Славик, ты в Сочи черный наличман возишь мешками??)) На зряплату. Опасно это Славик))) сядешь и паравозиком пойдешь))) Циркач ты Славик и депутат неудачник с большой буквы Н. Давай еще шо нибудь публично тут захерачь!))) Следаки оттянутся!)))

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Плохая работа сайта и Личного кабинета (ДМС)

Пытался несколько раз активировать карту ДМС в разных браузерах, в том числе и Гугл Хром. Следовал Инструкции, все поля заполнил. Нажав на кнопку Активировать, выходит сообщение об ошибке. На сайте не нашел Техподдержку, поэтому пытался описать ситуацию через функцию обратной связи и опять выходит сообщение об ошибке. Так ничего и не получилось. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Арт-Мед" (Россия, Омск) - Посещение кабинета диагностики оставило приятное впечатление

Вежливое обслуживание, компетентный врачебный персонал Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Компания "Патриот" (Россия, Москва) - Из одного кабинета сделали три: всем довольны!

разумная цена, большой выбор перегородок из различных материалов и офисной мебели, гарантия, качество Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40 - О работе кабинета УЗИ

Врач кабинета УЗИ ушла около месяца назад в отпуск. На двери висит объявление: до 18 июля. Уже 5 августа, а ее все нет и неизвестно когда будет. Что делать? Подробнее>>

12.03.2017
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - РЕЙДЕР из Адвокатского кабинета N 1860

ОТКРЫТОЕ обращение к Полякову Игорю Алексеевичу ответственному в Адвокатской палаты города Москвы за возбуждение дисциплинарное производство в отношении адвоката при наличии допустимого ПОВОДА и в порядке, предусмотренном Кодексом профессиональной этики адвоката. В связи с завершением 28.02.17 легализации краденного по ДОГОВОРУ № 0605/2014 от 06.05.2014 года на оказание правовой помощи (оферты) Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович (он же Адвокатский кабинет № 77/3-1860 Подробнее>>