ООО Русь-Телеком

Могу согласиться со многими рассуждениями выше. Что касаемо З.П. то тут целая сказка. Все началось как всегда, банально. Звонок, приятный голос девушки, приглашающий на собеседование. Заинтересовало мое резюме в должности руководителя. График 5/2 сб, вс выходные, лучше не придумаешь. Да из плюсов з.п. оклад 50 тыс. руб. и бонусы 25 тыс. руб. совокупно 75. Все класс и чего лучшего желать сейчас, а тем более в наше время. Но началось все чуть позже... Приехал я на собеседование, все как всегда анкета, потом общение. А вот тут и самое интересное. Данная организация полная шарага, где в нормально организации платят серую зарплату. И оказывается, что 15 тыс. руб. белый доход остальное серым путем на лапу. И что тогда получается, если смотреть здравым умом? Оклад 15тыс. руб. остальное бонусы. Потому как из оклада 50 тыс могут урезать за выполнение плана, они внятно это озвучили. Так что вот так. И на последок хочу сказать, что не тратте свое драгоценное время на поездки в эту шарагу. Как я убедился на своем опыте, нормальные организации это "ЗАО" и "ОАО", а все остальные вроде ИП или ООО просто кидалово.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русь-Телеком

Првет! как есть:Устроился прошел обучение(там учат как врать),Работаю 3 недели показываю результат-выполняю за это время минимальный план(очень больщая редкость),дело близится к ЗП-вот тут я и понимаю-что ее я увижу через лупу хз когда. Увольняюсь 20 декабря,договор то я не забрал у них а подписывал в 2х экземплярах,переговоры ведут старшый группы(т.е. работодателя вы не увидите и девушки которые вас принимали на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русь-Телеком

Согласна со всеми комментариями по данной организации! Работаю 1,5 месяца и только благодаря случаю узнала, что еще не трудоустроена! А нужна была справка из бухгалтерии с места работы для получения гос. услуг! Конечно справку не дали, мое важное мероприятие по получению этих услуг сорвалось, а еще не получала зар. плату и не представляю ее размер! Судя по отзывам бывших сотрудников это Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
ООО Русь-Телеком

Отдел персонала компании Русь-Телеком оставляет желать лучшего, а в частности Никольская Алена Олеговна. Из интереса, решила перезвонить для уточнения обратной связи по моему резюме. Мне ответили, что я не подхожу, а на мой вопрос "не могли бы вы сказать причину (все же интересно почему)" была выдержана мхатовская пауза и она просто повесила трубку. Что ж, очень рада тому, что в Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ