ООО ЮК "Король-Артур"

Имела несчастье работать в этой конторке. У директора нет даже высшего образования, не говоря уж о юридическом. Зарплата не платится неделями, приходится ее вымаливать... Всех ребят кто там работал директор при увольнении кинул на деньги и меня в том числе((...

29.10.2015 | положительный отзыв
Король Артур и Камелот

Сергей:

Покупали квартиру через агентство недвижимости "Король Артур и Камелот", ребята работают отлично. Сделка прошла успешно, помогли собрать нужные документы. В будущем будем сотрудничать только с этим агентством. Спасибо. ... Подробнее>>

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Артур Артур» о работе в компании

Здесь вся правда о компании! Подтверждаю сам лично, так как отработал там больше года на позиции супервайзера и знаю все махинации руководства изнутри! Обязательно прочтите коментарии, там даже реплики руководства компании есть. orabote.biz#comments

28.11.2021
Рычков Артур Феликсович: Рычков Артур Феликсович г Глазов не заплатил зарплату

ИП [Р.] [А.] Феликсович из г Глазов , пишу потому что он не заплатил зарплату. Работаю у него на станке рейсмусовом, строгаем какие то гнилые доски, станок ржавый без смазки совецких времен , из металолома привез. [Р.] редко на работу приходит, иногда пьяный, всем уже должен, бизнес разваливается, работаем вдвоем я и сторож, остальные уже разбежались и я ухожу тк Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Король диванов: обман с зп

Отвратительное отношение руководителя Баруса к людям.Все на мате.Вымогал деньги.Типо буду вам закрывать план,а вы мне отстегивать.Наверное вот так он и купил себе квартиру в нашем Новосибе.СБ посмотрите ,что у нас с начислениями.Мастера не организованны.Миша алкаш с Челябинска пьет вместе с Барусом прям на работе.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
король диванов: Уволился по собственному.

Не дали расчёт по распоряжению генерального директора. Работа не нормирована, задерживались до 23 24. Иначе штраф. 5000.

05.09.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Виктор

Здесь всегда что-то происходит компания растет и развивается, это мотивирует. Начинал с небольшой зарплаты, и за пару лет она уже выросла в полтора раза. Коллектив у нас топовый все дружелюбные, всегда поддержат. Если есть желание подработать - всегда можно взять доп. смены, и это большой плюс.
Ну работа не для слабонервных. Постоянное физическое напряжение, а рутина и монотонность порой угнетает. Из-за этих сложностей, на некоторых участках люди часто меняются. Надеюсь, ситуация со временем улучшится.

13.09.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Иван

На этой работе я относительно недавно, однако пока что впечатления только положительные. Зарплата здесь существенно выше, чем там, где я работал раньше, и плюс система оплаты меня устраивает. В будущем можно будет рассчитывать на бонусы, но пока из-за своего небольшого опыта я до них не дорос. Производственные помещения у нас оборудованы всем необходимым, и если возникают какие-то потребности, руководство всегда идет навстречу, так все это влияет на качество продукции, а мебель штука нежная.
Иногда работа бывает однообразной, при этом внезапные пики активности могут застать врасплох. Также было бы хорошо, если бы курилка была побольше.

25.10.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзывы о компании

На предприятии созданы условия, чтобы работник мог отдохнуть: есть и курилка, и столовка с приличной кухней. Что касается переработок, то они не так напрягают потому что фиксируются и оплачиваются соответственно. За спасибо работать не просят. Плюс если есть желание поработать за кого-то, то можно взять дополнительные смены и таким образом заработать допом.
Слышал, что у некоторых сотрудников возникают конфликты с руководством. Мне, к счастью, такое пока не приходилось испытать на себе. Но мужики там не самые приятные сидят

31.10.2023
Король Диванов

До этой фабрики сменил несколько мест где то то месяц то пол года трудился, и в общем то все заканчивалось банальным русским кидаловом и все на этом. По этому решил словить синицу в руку и не охотится за супер ЗП, пусть меньше но стабильней, и сейчас в короле диванов я наконец то доволен, получаю все в полном объеме плюс имею возможность подменить кого то и дополнительно получить денег
сложная работа связанная с физическим трудом, весь день к тому же находишься на ногах что сказывается потом в дни отдыха, были выходные когда тупо пролеживаешь их дома так как просто напросто надорвался

27.10.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

За год работы здесь я собрал массу положительных моментов, даже сам не ожидал что так пойдет. С командой мы нашли общий язык практически мгновенно. Все ребята открытые и порядочные, и возможно, из-за строгости начальства, мы стали более сплоченными и дружными.