ИП Белоусова Ольга Владимировна

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ МОЩЕННИЦА !!! В городе Краснодаре некая Белоусова Ольга Владимировна ИНН 234403427809 ОГРНИП 314236014800046 предлагает высокооплачиваемую работу вахтовым методом, вызывает на собеседование, составляет договор, затем звонит в Москву, якобы в отдел кадров. Говорят что вы подходите и приняты работу, затем говорят что нужно оплатить проживание в гостинице в размере 5000 руб, берут только наличными, выдают квитанцию с печатями и росписями, говорят приблизительное время вахты, потом переносят и переносят на разные числа, в конце концов все телефоны просто выключены, офис поменян, деньги не вернуть. Я НЕ ПЕРВЫЙ КТО СТОЛКНУЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!

КРИСТИНА 2015-06-09 21:01:05

МОЙ ПАПА И МУЖ НА ЭТО ПАПАЛИСЬ

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Белоусова Ольга Владимировна

вечер добрый я тоже по ходу попался на эту удочку не знаю что делать как быть подскажите.13.02.2015приехал в краснодар на собеседование по ад.красндар ул.чапаква 94 кб 222 заплатил 4500 якабы за проживание и питание дали договор и квитанция об оплате и не ответа не привета звоню орет и кидает трубу одни обещания Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Белоусова Ольга Владимировна

Люди не верьте и не связывайтесь с этой дамой. Обещает трудоустроить на работу с хорошей зарплатой, берет деньги, а потом исчезает. Я попался на эту удочку - это галимый лохотрон. Она накидала кучу людей - таких как мы. Сидит в Краснодаре, переезжает с места на место. Пытаюсь ее вычислить. Откликнитесь, если кого тоже она обманула. Подробнее>>