Сайты компании:

pwall.ru

myeventgroup.ru

Компания EVENT GROUP занимается оформлением и застройкой мероприятий (выставок, конференций, деловых, корпоративных и частных мероприятий). производством декораций. Офисы и производства компании расположены в Санкт-Петербурге и Москве.

Просьба не путать с компанией ООО "Ивент Групп" (Event Group Ltd)

Руководство компании - Ген.Директор Кудряшов Геогрий Алексеевич.

Международная Конгрессно-Выставочная Компания “EVENT GROUP” Мошенники. Устроился к ним администрировать и продвигать сайт eg-forum.ru за сравнительно небольшие деньги 10 т.р. месяц. Мало того, что само по себе хамское общение директора Валентина Кретова. В конце концов еще не заплатил денег, хотя обещаний и убеждений что все будет хорошо невероятное количество. На вопросы когда будет оплата, не отвечает, пишет какой то бред. Если Вы цените свое время и деньги не в коем случае не сотрудничайте с ними. Чистой воды мошенники.

Ната 2015-11-17 10:39:48

Не ввязывайтесь в эту шарашкину контору! Кидают всех и клиентов и сотрудников! Кто работает больше месяца - получают копейки, тем, кто работает меньше времени, постоянно говорят: "Вас никто не держит, уходите, дверь вы знаете где!" и это при неимоверном количестве обещаний о хорошей работе, карьерном росте и прочем!

Ирина 2015-09-10 00:45:53

Уважаемая Алина! Все написанное вами вранье. Вы устроились на испытательный срок, зп вам оплатили как и должны.Месяц- это не тот период,когда сотрудник приходит на работу,месяц это с 1 по 30/31 число-за этот период начисляется зп и оплачиваются налоги. А дальше вы повели себя очень не корректно. К отделу продаж вы не как не относились и громко заявлять ,что мы мошенники-это как минимум глупо с

Алина 2015-07-27 22:31:04

Устроилась работать в компанию "Event group" дизайнером с 18 июня 2015г. В итоге проработала только месяц, потому что директор Валентин Кретов не пожелал выполнить нашу с ним договоренность о месячной зарплате в 30т.р. В итоге он дал мне по прошествии месяца 12т.р.!!! Я такой зарплаты вообще ни разу не видела. И так себя вел, типа не понимает что мы про 30 договаривались (при чем даже письменно, п

23.02.2024 | отрицательный отзыв
event group: Не заплотили за работу

Не заплотили за проделанну работу.Убитая техника.Поехал на азс денег на карте нет пришлось ждать пока привезут другую карту 50 минут.Аферисты.

03.11.2018 | положительный отзыв
EVENT GROUP

Просьба не путать с компанией ООО "Ивент Групп" (Event Group Ltd), которая занимается оформлением и застройкой мероприятий, производством декораций. Сайты - pwall.ru, myeventgroup.ru ...

Санкт-Петербург, Москва

03.11.2018 | положительный отзыв

23.05.2017
EVENT GROUP

Проведение переговоров с закупщиками DIY 2017 от компании EVENT GROUP: Из заявленных 67 компаний-закупщиков в переговорах участвовали меньше 30. Ключевые закупщики, ради встречи с которыми наша компания купила участие в этом мероприятии – не пришли. Приехав в место проведения мероприятия за день до назначенной даты для организации своего выставочного стенда, долгое время не могли дозвониться до координатора и получить нужную Подробнее>>

21.11.2016
event group

Валентин кретов, он же максим амуров основной учредитель и ирина кретова она же васильева - его жена. Крайне неорганизованные управленцы. Планы будут меняться каждый раз до мероприятия и за невыполнение оклад не выплачивается. Можно остаться до начала меоприятия и получить процент с заявок, а если не устраивает - уволен. Могут сами уволить до мероприятия и работа не оплатится вообще. Они Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Event Group

Устроилась работать в компанию "Event group" дизайнером с 18 июня 2015г. В итоге проработала только месяц, потому что директор Валентин Кретов не пожелал выполнить нашу с ним договоренность о месячной зарплате в 30т.р. В итоге он дал мне по прошествии месяца 12т.р.!!! Я такой зарплаты вообще ни разу не видела. И так себя вел, типа не понимает что мы про Подробнее>>