Сибирские Финансы

Работал 3 месяца в этой "компании". З/п выплатили только раз в размере аванса 4000 и расчет после увольнения, который я не мог получить полтора месяца. Никакого обучения. Просто дали, а ты делай. З/п маленькие, и то на них регулярно посягают. Ни больничные, ни учебные отпуска не оплачиваются. Начальство непонятно кто. Люди без юридического образования становятся во главе компании. Мой начальник отдела была метеоролог! Бардак.

02.08.2013 | положительный отзыв

наверно большой объем работы ... Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

Мне повезло- это была моя первая работа. Ранее проходила только практику в университете, но в трудовой этого отмечено не было. Поэтому была благодарна, что взяли без опыта. Пока каких то сложностей в работе не вижу все понятно, быстро влилась в коллектив, надеюсь что могу проявить себя и подняться по карьерной лестнице
пока не сталкивалась ... Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

трудности в начале, но у кого их не было...,новое место, новые обязанности
дружный коллектив ... Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

В компании Сибирские финансы работаю почти год. Просторный офис в центре города, отличное рабочее место и условия работы. Особенно хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Дни рождения, праздники и корпоративные мероприятия всегда проходят весело и интересно. Рада работать в данной компании!!!
для меня отсутствуют ... Подробнее>>

19.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

Отличные условия работы. В нашем коллективе у всех активная жизненная позиция, мы ни от кого не зависим, а зависим только от себя и от своего собственного желания развиваться, не стоять на месте и всегда достигать результата!
Меня все устраивает! ... Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
Сибирские финансы

ООО «Сибирские финансы» Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
ООО Сибирские финансы отзыв сотрудника lapka321

Работал не долго слишком интенсивно и подконтрольно (люблю свободу) для меня, но опыт пригодился на новой работе… Всем остался доволен, думаю если бы попал в эту компанию пораньше смог бы зацепиться за руководящую должность, тогда бы остался. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
ООО Сибирские финансы отзыв сотрудника глеб

Работа в компании приносит мне радость и бесценный опыт. Коллектив профессионалов поможет быстро влиться в работу и поможет разобраться в любом вопросе. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Сибирские Финансы, консалтинговая фирма

Никогда и ни за какие деньги не идите в эту фирму! Вам все равно не заплатят! Более того вы попадете на шоу аля "Дом2"! За каждым словом будут следить, за каждым шагом тоже! Не верьте, что все официально, с вами даже договор не заключат, а если и заключат, то на месяц. После этого вышвырнут по придуманной причине и не заплатят! Подробнее>>