Клиника здоровой спины - Благодарю сотрудников

Ольга:

Хочу сказать спасибо сотрудникам. Пришла в клинику сдавать анализы, т. к. живу рядом и срочно нужно было сделать. Результаты были готовы на следующий день. Прислали все на почту. Оказалось, что у них делают массаж, а спина меня давно мучила, но как-то все было некогда заняться. Прошла курс массажа, уже после первой процедуры мне стало заметно легче, а после всего курса я буквально стала летать. Спасибо за профессионализм!

21.11.2015 | положительный отзыв
Клиника здоровой спины - Вылечили межпозвоночную грыжу

Когда пришла в эту клинику, я даже не рассчитывала на такой эффект. Диагноз был поставлен в 2013 году, боли в спине до этого лет 5. Об операции даже думать не могла. Случайно узнала о клинике в нашем районе, поскольку рядом с домом, то пошла на следующий день. Оказалось, что специализируются именно на спине, а лечение межпозвоночной грыжи делают с помощью специальной методики. Я решила довериться и не пожалела! Уже год после того, как прошла курс лечения! Никаких проблем нет! Делаю специальные упражнения, а в остальном живу полноценной жизнью,

27.01.2016 | положительный отзыв
Клиника здоровой спины - Спасибо доктору

На тренировке сорвала себе поясницу. Искала медцентр рядом с домом. И попалась Клиника Здоровой Спины. Пошла туда. Меня приняла врач женщина. Мне поставили какие-то аппараты сначала. Потом врач поработала руками и сделала мне укол. Легче стало сразу, на следующий день прошло почти. Сходила еще 3 раза и все прошло. Спасибо. Цены средние, как во всех клиниках.Рекомендую.

07.04.2016 | положительный отзыв
Клиника здоровой спины - Спасибо доктору

Была на фитнесе. После этого заболела шея. Появилось головокружение и головная боль. На работу еду мимо этой клиники и решила попробовать туда сходить. Меня приняла невролог, назначила мануальную терапию и сама же ее проводила. Было страшно, но после первого сеанса стало легче, а после пятого все прошло. Персонал весь доброжелательный.

08.10.2019 | положительный отзыв
Клиника здоровой спины - Спасибо доктору

Давно беспокоила боль в области шеи. Обращался к разным специалистам, но реальную помощь смог получить только в этой клинике. Врач, Миннуллин Дамир Минзагитович, просто волшебник! На первом же приеме смог снять болевой синдром, и после недельного курса процедур я полностью забыл о боли.

15.10.2019 | положительный отзыв
Клиника здоровой спины - Лечение помогло

Была на приеме в этой клинике у Гафиятуллиной Гузель Нурулловну. И хотела бы поблагодарить её за профессиональный подход к лечению пациента. Помогла мне справиться с бессонницей и паническими атаками.

17.10.2019 | положительный отзыв
Клиника здоровой спины - Молодцы

Страдал бессонницей и по совету родственников, обратился в данную клинику. Врач всё внимательно осмотрел и выслушал меня. Оказался очень толковым специалистом, потому что в результате его комплексного подхода к моему лечению, я стал спать намного больше чем ранее. Спасибо.

29.10.2019 | положительный отзыв
Клиника здоровой спины - Рекомендую

В последнее время у меня очень болела спина и по совету знакомых я обратилась в эту клинику. Пришлось заранее записываться и немного подождать. Назначили мне лечебный массаж спины, результат я почувствовала уже после первого сеанса. А уже после нескольких сеансов у меня полностью перестала болеть спина. Рекомендую!

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Клиника здоровой спины - Развод на деньги

Обследовался в обычной городской больнице там особых нарушений не нашлось. Пришёл в эту клинику и мне сразу 100 проблем и миллион болезней и естественно нужно оплатить 2, а то и 3 курса + еще особое питание и еще куча всего. А толку ноль, больше вреда, мое ранее почти здоровое колено превратилось в распухающую массу.

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Клиника здоровой спины - На повторный сеанс не пойду

Перед сеансом мануальной терапии мне назвали ее стоимость (2700). После - выставили счет 7 200! Врач даже не предупреждала о платности других "мелких" манипуляций с моей шеей. О качестве обслуживания судить не могу - на повторный сеанс мануальной терапии туда просто не пойду.

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Клиника здоровой спины - Профессионализм на нуле

Соседи, поберегите свое здоровье, не обращайтесь к этим не профессионалам. Вчера ходила на массаж шейно-воротниковой зоны. Результат после процедуры: жуткие головные боли, повышенное давление (никогда не страдала этим), повышенная температура тела, а на утро еще появились еще и кровоподтеки на плечах, как будто меня палками били. И они еще после этого называют себя клиникой?! Статьи хорошие написали, а по факту результат нулевой. Господа, (обращаюсь к работникам этой конторы) к вам же люди за помощью приходят. Ну нельзя же так

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника здоровой спины - Отношение к пациентам

В моей ситуации, прием вела женщина врач (в Куркино). Когда я описала свои жалобы на здоровье, врач пожала плечами, и сообщила, что не понимает в чем проблема. Я надеялась, что на втором приеме врач будет в курсе, что же это за проблемы, так как если врач заинтересован в положительном результате (а не только в деньгах), то из своих источников, или у коллег можно поинтересоваться и выяснить каковы причины того или иного состояния пациента. Но заинтересованности не было. Только массаж какими-то присосками, и еще одним аппаратом, при этом врач

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Клиника здоровой спины - Больше туда не пойду

Перед сеансом мануальной терапии мне назвали ее стоимость. После - выставили счет почти в 2 раза выше! Врач даже не предупреждала о платности других "мелких" манипуляций с моей шеей. О результатах так называемого лечения судить не могу - на повторный сеанс мануальной терапии в этот центр просто не пойду.

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здоровой спины - Хамское отношение

Зашла в Школу здоровой спины 17 мая 2019 г., увидев вывеску о фитнесе для лица. Решила поподробнее все выяснить. При входе, на ресепшн, пожилой мужчина взялся меня проконсультировать по данному вопросу. В итоге у меня сложилось впечатление, что меня скорее оскорбили, чем проконсультировали. Никогда туда больше не пойду. Смысл был такой: обсуждать мои недостатки можно бесконечно, хотя мне всего 30 и выгляжу я хорошо. Я ушла, не дослушав тот словесный понос, который выдавал доктор (он сказал, что он также делает этот массаж). С пациентами так нельзя. Это, как

30.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
К Орловой Людмиле Юрьевне.

24.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
так вообще то так и должно быть! давление всегда после массажа повышается! кровь начинает циркулировать! бред какой то пишите....

08.01.2014 | положительный отзыв

alicevav..[]..yandex.ru:
К сожалению, у них так ничего и не изменилось. Вчера совершила вашу же ошибку и обратилась в эту клинику, как ближайшую ко мне. Сделали мне массаж шейно воротников ой зоны. Да так удачно, что с жуткой головной болью еле дошла до дома. Но больше всего меня убили синяки на плечах. Это каким непрофессионалом надо быть, чтобы до такого состояния довести человека

30.01.2014 | положительный отзыв

vladbm14:
Знаете, я именно сейчас хожу в эту клинику на массаж спины и очень доволен. Хочу заметить, что я большой скептик в области медицинского обслуживания. Но тут как раз не тот случай. Господа, смею заверить в этом мед. центре массаж делают профессионально. Пациент клиники Молчанов В.Б.

08.01.2014

Гость:
Соседи, поберегите свое здоровье, не обращайтесь к этим не профессионалам. Вчера ходила на массаж шейно-воротниковой зоны. Результат после процедуры: жуткие головные боли, повышенное давление ( никогда не страдала этим), повышенная температура тела, а на утро еще появились еще и кровоподтеки на плечах, как будто меня палками били. Хочу обратить внимание, мне делали не антицеллюлитный массаж, а лечебный, и сосуды у меня нормальные, поэтому синяков быть вообще не должно. И они еще после этого называют себя клиникой?! Статьи хорошие написали, а по факту результат нулевой. Господа, ( обращаюсь к работникам этой конторы) к вам же люди за помощью приходят. Ну нельзя же так. Скорее всего все положительные отзывы тут о них написаны не реальными посетителями.