Стопартроз.ру - Литвененко Андрей Сергеевич

Марина:

Я была у Андрея Сергеевича на 5 приемах, он меня развел на деньги, его лечение мне никак не помогло, жалко потраченных денег!

19.10.2017 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Лечением доволен

Об этой клинике от родственников узнал. Записался сюда на прием к доктору Литвиненко Андрею Сергеевичу, потому что хотел вплотную заняться лечением остеоартроза коленного сустава. В последнее время болевые ощущения усилились, особенно при физических нагрузках. Появился хруст во время движения, и я даже стал прихрамывать на одну ногу. Необходимо было срочное вмешательство. Благодаря Андрею Сергеевичу и его современному методу лечения с помощью плазмолифтинга я пошел на поправку. Сейчас прохожу курс эффективного лечения, и результаты уже радуют. Боль постепенно спадает, работоспособность сустава восстанавливается. Так, что буду и дальше проходить лечение

28.12.2017 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Болей в спине больше нет

Так как я веду сидячий образ жизни и дома, и на работе много времени провожу за компьютером. У меня стали появляться боли в спине, которые с течением времени всё усиливались. Решил обратиться к врачу. Выбрал данную клинику по положительным отзывам и рекомендации моего знакомого. Клиника понравилась чистотой и приветливым персоналом. Мною занимался квалифицированный доктор Литвиненко Андрей Сергеевич, который после осмотра поставил мне диагноз остеохондроз. После чего назначил мне лечение медикаментами и методом ударно-волновой терапии, который оказался очень эффективным и совсем не болезненным. В результате, после полного курса лечения

31.12.2017 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Благодарна центру

Стала беспокоить боль в колене. При этом боль с каждым днем усиливалась. Решила не затягивать с этим вопросом и по рекомендации подруги обратилась за помощью в данный центр. Центр понравился чистотой и ухоженностью, а также приветливым персоналом, который меня хорошо встретил и помог пройти в нужный кабинет, где меня ждал доктор. Врач продиагностировал мою проблему и поставил диагноз - артрит коленного сустава. После чего назначила мне лечение ударно-волновой терапией, упражнениями и также, что нужно делать блокаду медикаментами. В результате, после полного курса лечения, у меня полностью прошла боль

08.01.2018 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Благодарность доктору

Обратился в клинику с болью в спине. После перенесенного перелома правой ноги и образовавшейся в результате трещине в бедре начались проблемы с позвоночником. Из-за неправильно сросшихся костей произошло укорочение ноги на 2 сантиметра и как результат сколиоз 2 степени. Поначалу как-то не обращал внимания, но когда уже в пояснице началась такая боль, что невозможно было разогнутся пошел к специалистам. На прием попал к Скрыповой Ирине Викторовне. Было диагностировано защемление нерва и прописан курс лечебного массажа. Результат проявился уже после 2 сеансов, боль уменьшилась, а пройдя весь курс уже

12.02.2018 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Спасибо вам

У меня был сколиоз, мучила действительно адская боль, которую я уже не мог терпеть. Посетила клинику Стопартроз, до этого с помощью сайта клиники я записалась на приём к врачу. Моего лечащего врача зовут Скрыпова Ирина Викторовна. Очень приятная женщина, у меня не осталось. Никаких сомнений, что она профессионал своего дела. При помощи лечебного массажа, и с помощью электролечения. Через несколько сеанса, я почувствовала облегчение. Боли уже не были такими сильными. Со временем боли вовсе ушли. Хочу от всего сердца поблагодарить доктора Ирину. Если бы не она, может быть,

15.02.2018 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Хорошие врачи

Прошлым летом потрудилась на даче, сначала спина заболела, а потом резко заболели колени. Болели так сильно, что я еле вставала с кровати, приседать не могла, пришлось обращаться к доктору из районной больницы, который поставил мне артрит и выписал мази обезболивающие. Данное лечение меня не устроило, и я записалась в клинику Стопартроз. ру. На прием ходила к Эдуарду Викторовичу Жежеря, отличный профессионал, благодаря его эффективному лечению, я забыла о невыносимых болях, отеки спали, в ногах легкость. Курс был двухнедельный, сейчас делаю еще и рекомендованную зарядку, очень довольна внимательному отношению

21.01.2019 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Стопартроз

Моя мама неудачно упала и повредила себе плечевой сустав, спустя несколько дней он начал у нее сильно болеть, что она даже не могла двигать рукой. Мы сразу же поехали в клинику и обратились за помощью к травматологу Литвиненко А. С. Доктор произвел осмотр, выслушал все жалобы и отправил нас на узи плечевого сустава. После того как мы прошли обследование, вернулись к доктору, он все посмотрел и по увиденным результатам поставил нам диагноз - бурсит. Назначил лечение в которое входили медикаменты, мазь и физиопроцедуры, такие, как противовоспалительные и охлаждающие

28.01.2019 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Поставили на ноги за пару недель

Лечил в "Стопартроз" растяжение связок. Получил его в результате банального неудачного падения. Раньше думал такое только у спортсменов бывает, оказывается нет. И при падении можно не так подвернуть ногу и растяжение получено. Хорошо, что только на 1-ую степень умудрился "споткнуться", а то сам вряд ли бы добрался до врача.Выбрал для лечения клинику Стопартроз только потому что это первое, что мне попалось на глаза в интернете. Клиника полностью совпала с моими ожиданиями и фотографиями в интернете. Чисто, вызывает доверие, адекватные цены.Мне попался такой добротный грамотный врач. Сразу же после

12.02.2019 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Ударно волновая терапия при артрозе

Артрозом коленного сустава страдаю уже более пяти лет. Качество жизни изменилось в отрицательную сторону. Приходится ежедневно, ежечасно думать только о том как правильно поставить ногу при ходьбе, чтобы не испытать резкую боль. Из-за постоянных отеков, теперь удел ходить только в некрасивой обуви, без каблуков. Везде пишут, что артроз не излечим. Но привыкнуть к такому трудно, поэтому рискнула и записалась на диагностику в клинику "Стопартроз". Травматолог - ортопед ЛИТВИНЕНКО Андрей Сергеевич решил начать с ударно-волновой терапии для улучшения кровообращения, ослабления воспалительных процессов и по возможности, восстановлению больного сустава. Уже

26.09.2019 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Андрей Юрьевич Сиденков очень хороший врач

Была у двух врачей на приеме, Андрей Юрьевич Сиденков врач от бога, он действительно помогает людям, он мне выписал таблетки которые мне сразу помогли, Если вам нужен врач идите к Андрею Юрьевич Сиденкову, не ходите к Андрею Сергеевичу Литвененко, он разводит людей на деньги!

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Стопартроз.ру - Зря потраченные деньги и время, непрофессиональные врачи

1.09.2017 записалась на УВТ по акции (1000 рублей за одну зону), взяли 2000 рублей за пояснично-крестцовую зону, объяснив это тем, что мол, зоны две, левая и правая относительного позвоночного столба. Хотя все другие центры считают эту зону единой. УВТ делает не врач, а приглашенная девочка. Качество УВТ отвратительное. Все знают, что показатель эффективности УВТ - это боль, которая возникает в следствие воздействия на болевые точки, если не больно - эффекта от УВТ не будет. В Стопартрозе как раз такой случай: бьют не туда, где находятся тригеррные точки, а

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Стопартроз.ру - Хотите лечение, не суйтесь в эту клинику

Если время и деньги для вас что-то значат, НЕ СУЙТЕСЬ в эту ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ клинику!Сборище шарлатанов. За 2 минуты тупой и бесполезной "консультации" содрали 1500 руб, просто ни за что. Ах да, на сайте кстати консультация везде 0 рублей и только в одном разделе сайта указано аккуратно, что при условии лечения. Персонал и врачи хамы. На ресепшене сидит бестолковая, грубая бабёнка бальзаковского возраста, которая сама не в курсе прайса и услуг этой клиники. Врачи не знают НИЧЕГО! Могу только посоветовать кучу процедур за бешеные деньги с комментарием - должно

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Стопартроз.ру - Клиника по вытягиванию денег с клиента за ненужные процедуры

Сразу хочу написать что до этого был в разных клиниках, как в коммерческих, так и в государственных. Смотрел разных специалистов и разные отзывы и вот после таких прекрасных отзывах на клинику стопартроз.ру думал, что правда специалисты и знают толк в своём деле. В итоге пришёл на приём к врачу Андрею Литвиненко. Приятный и вежливо общающийся врач, рассказал что есть боли в пояснице и в каких местах и что болит. Визуально осмотрев мою спину, сразу начинается обработка клиента профессионально, достаётся макет позвоночника и начинается процесс запугивания что где у

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Стопартроз.ру - Хамское отношение

Хамское отношение к пациентам! Врач Литвиненко А. С. позволяет оскорблять пациентов. Результатов лечения нет.